1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночлег в Москве

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Аксенов, 25.08.05.

  1. Аксенов

    Аксенов Новичок

    71
    0
    Здравствуйте!

    Кто занет дешевые гостиницы в Москве?

    Кто-нибудь ищет компаньона снимать квартиру в первопрестольной?

    Пишите.
     
  2. Аксенов
    Попробуй в ЖЖ - сообщество "zhilploshchad" и "msk_kvartira" - это касательно компаньонов.
     
  3. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Аксенов
    Недалеко от Павелецкого (рядом с офисом "ЮКОСа") есть общежитие гостиничного типа Международной промышленной академии. Туда просто так не заселишься (оно для "своих"), но договориться можно. Одноместный номер стоил в феврале около 900 р. Ничего дешевле и ближе к центру не найдешь.
    А по "сообществам" (IMHO; не в обиду Игг-ль будет сказано) находятся преимущественно аферисты и всякие маргиналы. Хотя, возможно, это у меня такой негативный опыт.
     
  4. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Гостиничный комплекс Измайлово.. доезжаете до станции Партизанская (Измайловский парк), выходите из метро, и на вас сразу налетают тетечки с вопросом: "заселяться будете??".. краем уха слышала, что подобное неофициальное заселение стоит 1000 р. на двоих в сутки... если официально, то в два раза дороже..
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гостиница Паломнического Центра Московского Патриархата (бывшая гостиница "Университетская"). 400 руб/сут (в 3-местном номере), 600-800 руб/сут. (в 2-местном), 840 руб/сут (1-местный номер). Адрес: Мичуринский проспект 8/29. Телефон не знаю.
     
  6. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Я раз на Павелецком ночевал, 30 руб. отдал ментам чтобы не докапывались и все.:D
     
  7. Корица
    У тетенек в Измайлово цена такая же, как и в гостинице. Сейчас 2-х местный номер стоит 1400.
    [S-L]
    Я по сообществам в ЖЖ соседей себе не искала, ибо не имею привычки жить с незнакомыми людьми. Но судя по количеству объявлений, соседом пристроиться можно вполне.
    А вот снимать квартиру по ЖЖ - милое дело. По крайней мере, агентов не кормишь. Главное - отреагировать вовремя.
     
  8. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Иггдрасиль
    Про аренду не спорю.

    А вот что касается соседей... У меня лучший друг некоторое время адвокатом работал. Так вот был у него клиент, который поехал в Москву на приработки, нашел себе соседа и был задержан за хранение наркотиков и огнестрельного оружия. Хотя сам, естественно, к этому отношения не имел.

    А тетеньки в Измайлово в последний раз предлагали за 1000 двоих устроить.
     
  9. дайте кто нибудь ссылку в ЖЖ на раздел сдачи квартир в Москве,спасибо
     
  10. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    А в Москве странноприимные дома кто- нибудь посещал? Как там дела обстоят?