1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цска-Ливерпуль

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Militia, 18.08.05.

Каковым будет исход матча?

Голосование закрыто 28.08.05.
  1. ЦСКА одержит убедительную победу!

    3 голосов
    10,0%
  2. ЦСКА одержит победу, но с небольшим преимуществом...

    6 голосов
    20,0%
  3. Матч будет интересным, и исход определится в последние минуты...

    5 голосов
    16,7%
  4. Ливерпуль одержит убедительную победу :(

    9 голосов
    30,0%
  5. Ливерпуль одержит победу, но с небольшим преимуществом...

    6 голосов
    20,0%
  6. Будет серия пенальти...

    1 голосов
    3,3%
  7. Мне не интересен исход матча!

    0 голосов
    0,0%
  1. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Совсем скоро, 26 августа в Монако, на стадионе Луи II пройдёт матч за Суперкубок УЕФА, в котором сыграют, столичный ЦСКА с Ливерпулем.

    ЦСКА - многократный чемпион и обладатель кубка СССР, чемпион России 2003 года и обладатель Кубка России 2002 и 2005 годов. В сезоне 2004-2005 годов ЦСКА принимал участие в Лиге Чемпионов УЕФА, но выбыл после группового турнира. После этого клуб продолжил борьбу за Кубок УЕФА и выиграл его. Это пока единственная победа ЦСКА на международной арене.

    Ливерпуль был основан в 1892, а уже в 1901 году стал чемпионом Англии. С тех пор Ливерпуль 18 раз выигрывал Чемпионат Англии, 7 раз - Кубок Лиги. В европейских кубках Ливерпуль 5 раз выигрывал Кубок Чемпионов УЕФА / Лигу Чемпионов и 3 раза - Кубок УЕФА. За Суперкубок УЕФА Ливерпуль боролся 4 раза: в 1977 и в 2001 годах команда завоевала трофей, а в 1978 и 1984 - проиграла.

    С соперниками определились, теперь у нас, всех кто не равнодушен к столичному клубу и российскому футболу вообще, есть возможность спрогнозировать точный исход матча, или хотя бы победителя.

    Ну что ж, начнём.... :matros:
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    думаю, коняшки слетят 1:3, ну не в форме они сейчас, не в форме...задачу на сезон выполнили: завоевали кубик УЕФА, хватит...а то придется бразильцам чемпионами мира становиться...по хоккею:glasses:
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да чего гадать то. Посмотрим да и все.
     
  4. Infinite

    Infinite Гость

    Посмотрим, конечно, на очередной (см во вложении)
     

    Вложения:

    • doggy.gif
      doggy.gif
      Размер файла:
      1,4 КБ
      Просмотров:
      539
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Infinite Респект! :)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Infinite красавец :) так и будет
    ничего коням боюсь не светит (по сегодняшней их игре)
     
  7. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Infinite

    Ну уж кто как не ты можешь расмешить!!! :gent:

    У тебя очень хороший прогноз, можно сказать 99.9 % :haha:


    Если честно в поражении не сомневаюсь и я, хотя за ЦСКА болею 9 лет, просто хотелось бы увидеть красивый футбол!!! Думаю, не только я!!!
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не был бы столь категоричен как предыдущие ораторы. Всю зиму и весну не вы же их хоронили? А?
    А задача у них была дойти до финала, если кто не помнит, и уж по логике в финале должны были слететь 100%. Ан нет. Не слетел, причем все результаты в конечной части УЕФА были по игре.
    Конечно, мягко говоря Ливерпуль повыше классом тех с кем они играли, но ведь это всего одна игра и при нынешнем положении дел в футболе, может выиграть абсолютно любая команда. Даже если другая класснее, дороже, круче итд итп.
    Примеры от обратного см. Челси-Ливерпуль, также см. Милан-Ливерпуль. Хто был абсолютным аутсайдером??? И по игре, и по звездам?
    Так что будем посмотреть и болеть за наших - я верю, что могут!!!!
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ой, сдаётся мне что
    :biglaugh:
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    по-моему у Цска просто нет шансов никаких,думаю голов много будет и футбол хороший,надо так сказать играть в свое удовольствие ....
    Тем более что Овен вернулся :)
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    посмотрим как кони с Зенитом сыграют, из спада надо им срочно выходить, а то опозорятся на всю Европу... хотя Ливер тоже сейчас не фонтан, только в сезон вкатывается
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот вам блин новость
    Травма форварда ЦСКА Ивицы Олича, полученная им в товарищеском матче за сборную с Бразилией (1:1), оказалась крайне серьезной. Врач хорватской команды Борис Немец заявил, что футболисту предстоит операция на колене: "Где и когда Оличу будет сделана операция, решат врачи клуба. Он выбыл из строя примерно на полгода". СЭ
     
  13. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    a-res

    Новость действительно не из лучших... Надо же было такому случиться...?
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Короче, кони без нападения остались... Жиркова нет... ужасть...
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Сычёв, Олич, кто следующий?
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    а где источник из коорого ты эту инфу дернул или "позаимствовал":) Все таки кто то трудился, статью наверное набирал, инфу собирал, а потом этот материальчик раз и скопировали. Мне было бы интересно почитать первоисточник.:)
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    И все равно верю в Коней ( с большой буквы после выигрыша КУЕФА ) :D
    P.S. только бы Джерарда нейтрализовать и все....
     
  18. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Мдя........Оля с травмой........Тяжко коняшкам придется.......Но вроде еще Вагнер жЫф!
    Хотя, ИМХО, слетят..........:doc:
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    a-res добавил [date]1124524315[/date]:
    Slavon™
    да... тут одно из двух - или Джерарда нейтрализовывать, или в футбол играть :)
    ZiP
    Вагнер сейчас напротив мёртвый
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не люблю коняшек, но они победят, притом легко.
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да кроме Джерарда еще и Алонсо есть и Хаманн,а так же Луис Гарсия,Сиссе у Ливера состав на порядок выше у Цска таких игроков и в помине нету :(
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    старик оптимист-утопист :)
    .:::Skit~Ols::. и не говори, всех не нейтрализуешь :)
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res
    Это как раз не факт. Фишка в том, что Ливер с удовольствием положил бы свой большой и лохматый на этот кубок, кабы УЕФА разрешил. И не престижно, и свой сезон уже начался. А вот "наш советский народ" международными победами и кубками не сильно избалован, на чем и можно сыграть. Да и УБ постарается потешить тщеславие. Короче, кони будут биться за победу, уверен. Но один фиг все будет зависеть от Ливера: захотят - выиграют, не захотят - просто номер отработают.
     
  24. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Postal

    А Вы всегда так предвзято относитесь ко всему написанному?

    Ничего особенного, информация взята с туристического сайта, и не больно то они трудились, чтобы собрать её...

    И думаю винить меня в плагиате тоже не стоит..., :gent: вот первоисточник:

    http://www.monaco.ru/articles/supercup_2005.php
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia
    Да все нормально, не парься. Просто правило хорошего тона - указывать ссылку или источник, если написано не тобой. :)
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sense
    может быть, может быть... но имхо клубы такого калибра крайне редко "сдают" матчи, они просто болельщиков своих уважают, да и честь клуба там - не пустой звук
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res

    в отличии от вас могу ставку сделать, а не языком бла-бла-бла
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res
    вы можете со мной забить на деньги пари?
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    старик на webmoney - без проблем
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res
    плачУ наличными (с)