1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стрельба на Красном октябре

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем *AdaPtoR*, 14.09.04.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Кто что слышал про стрельбу и убиство на 39 Гвардейской в минувшую субботу?
    Я сам возвращался домой поздно на такси и тормозили каждую машину - документы смотрели. Очень был удивлен отчего так....
    Только сегодня выяснил от своего друга, что оказывается в ту ночь были застрелены два каких-то типа кавказской национальности. Он (друг) с девушкой прошел там во дворе и буквально через две минуты раздалось несколько автоматных очередей, крики и звук отъезжающей машины. После этого естественно понаехало милиции куча, дознания, опознания...
    Я точно не понял где это произошло, но факт имел место. Никто ничего не слышал по этому поводу?
     
  2. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Я живу там рядом, но честно говоря первый раз слышу про это:confused:
     
  3. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Про стрельбу ничего не слышал. А вот в ночь на воскресенье на красном на всех перекрестках были менты и проверяли все машины подряд. Сам в такси в это время ехал. Правда такси они почему-то не останавливали
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    На улице Зорге был убит какой-то предприниматель. Расстрелян с автомата. Может это как раз тот случай?
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Aldair
    А у нас в такси киллеры не ездят... :secret: :biglaugh:
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    У нас сотрудница в этом доме живет, где под окнами стреляли. Убили их соседа, армянина... Народ спал глубоким сном. Ну слышали хлопок, даже не подумали на выстрел. А потом среди ночи следователь приходил... Поиски убийц пока безрезультатны. Насчет убийства двоих не в курсе.