1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Три номера на одной sim-карте

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Дискретный Конь, 10.06.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Получил такую sms от Смартса вчера, что, мол, можно по три номера на симку ставить. Заинтересовался.
    Если кто-нибудь знает подробности, напишите пожалуйста, какова предполагаемая стоимость услуги.
    Плюс к тому интересен следующий факт:

    Скажем есть у меня телефон (Siemens S55), у меня в нем будет симка с, например, двумя номерами. Смогу ли я на определенный отрезок времени заблокировать входящие на один из номеров, скажем, чтобы какая-то категория лиц не беспокоила. Если можно, то как? А если нельзя, то на фига вообще вся эта катавасия затевается?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Дискретный Конь
    Можно позвонить в абонслужбу и прослушать информацию у них. :D
    Если кратко, то доп. два номера для приема, передачи данных и факсов.
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Услуга «Мультиномер»- это наличие до трех различных номеров на 1-ой SIM-карте (номер для телефонии, номер для приема данных и номер для приема факсов):
    «Мультиномер: факсы» - дополнительный номер для приема факсов. Возожность принимать факсимильные сообщения, поступающие с ГТС и других аналоговых сетей.
    Мультиномер: данные» - дополнительный номер для приема данных. Возможность принимать данные с ГТС и других аналоговых сетей.
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Тады фигня :)
     
  5. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Дискретный Конь
    А как эта категория будет тебя не беспокоить? Что им трудно узнать твой номер?
    (Если я правильно вопрос понял)
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Nester

    А я им его не скажу. :haha: