1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Франция и Россия выдвигают Путина на Нобелевскую премию

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 12.09.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Не а чо при всем моем к нему отношению если проблему Сирии решит, то заслужил.
     
  2. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    я бы тоже его выдвинул на премию мира, но только относительно РФ: несмотря на все скотское отношение к своим гражданам, на тотальное нарушение прав граждан РФ, на неподдающееся здравому смыслу уничтожение социальных гарантий и стабильности для граждан РФ, на фантастический уровень коррупции, в РФ почти все спокойно.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Хотя припомнят ему Грузию, как пить дать.

    arbuzik, а за стабильные поставки энергоносителей всем и каждому?
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ничего подобного в нашей стране нет. Вы явно преувеличиваете. Я лично никакого скотского отношения к себе не ощущаю.


    Серьёзно ? Я вот задумался, какие мои права тотально нарушаются, так ни одного пункта в голову и не пришло.


    Не понял ? Это какие социальные гарантии уничтожены ? Пенсии выплачиваются, пособия выплачиваются, даже пенсионерам льготные проездные выдают.

    А по моему у нас всё довольно стабильно.


    Ну хоть один пункт соответствует действительности. А я уж испугался, что тут опять одна туфта.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Capitan Alex, не спорь с эльфами, для них хруст хранцуской булки слаще :d
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    А в это время у соседей.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Капитан я уже не однократно говорил, будьте скромней, не ассоциируйте себя со всей страной. Если у вас губы в масле а задница в тепле это ни как не отражает реальное положение дел в стране.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 07:58 ----------

    Они давно на батьку зуб точат, "а Васька слушает да ест"(с), мужик! Истинный Хозяин страны!
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    PR–агентство Ketchum много лет занимается улучшением имиджа России на Западе.

    http://news.rambler.ru/21083840/

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 08:02 ----------

    Согласно последним данным, за первые 6 месяцев текущего года Ketchum получил 1,9 миллиона долларов от российского правительства и 3,7 миллионов от «Газпрома», также являющегося клиентом PR-агентства. По данным издания ProPublica, в период с 2006 по 2012 год агентство Ketchum получило более 23 миллионов долларов от российского правительства и 17 миллионов от «Газпрома».
     
  9. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Ну формально он там не при делах. Медведев же приказ отдавал.

    Идея про премию интересная, особенно на фоне того, что идеальных кандидатов на нее в мире сейчас просто нет, вообще нет.

    Ну а Путину могут помимо Грузии еще припомнить нежелание дальше сокращать ЯО. У нас в ноббелевке лобби слабое, поэтому Путина прокатят. Хотя на премию мира он наработал не меньше других, имхо.
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    имидж улучшился.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    ну все же понимают, что ФОРМАЛЬНО.


    Только при условии завершения эпопеи с Дамаском.
     
  12. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Это да.
     
  13. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    так это батенька вы просто привыкли) так что уже и не ощущается особо...
     
  14. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Вот яркий пример скотского отношения власти к народу :

    http://v102.ru/forum/41088

    Мама ребенка-инвалида из Камышина Волгоградской области стала депутатом

    Вера Белухина, воспитывающая больного ребенка, стала депутатом Камышинской городской думы от «Справедливой России». ИА «Высота 102» поздравляет Веру, героиню наших публикаций о проблемах особенных детей, да и просто женщину-героиню, которая не только является единственной поддержкой для своего тяжело больного Вани, но и борется за права таких же мам на обеспечение достойного существования таких же детей. Так, Вера Белухина в течение нескольких лет добивалась приведения постановления администрации Волгоградской области, регламентирующее лекарственное обеспечение отдельных категорий граждан, в том числе детей-инвалидов, в соответствии с федеральным законодательством. Между тем, это постановление, в котором чиновники, наконец, соизволили произвести правки после иска прокуратуры, лишало возможности детей-инвалидов получать бесплатные лекарства за счет регионального бюджета. Правда, сейчас ситуация де-факто изменилась мало: детям-инвалидам по-прежнему отказывают в бесплатных лекарствах, мотивируя это незаконными доводами о том, что эта категория относится к федеральным льготникам.
    Вера Белухина, кроме того, активно боролась за сохранение в Камышине отделения реабилитации для детей-инвалидов, которое чиновники из министерства здравоохранения Волгоградской области было закрыли, однако потом, под напором возмущенной общественности, пересмотрели свое решение. Вера помогает и другим женщинам, воспитывающих детей-инвалидов, добиваться от чиновников исполнения своих обязанностей по отношению к их семьям. Неслучайно перед выборами в Камышине Вера Белухина безоговорочно победила в народном голосовании на одном из городских сайтов, кого бы жители города хотели видеть депутатом. Редакция информагентства «Высота 102» поздравляет Веру с победой на выборах, а жителей Камышина – с депутатом, который, мы уверены, не сдастся и не отступится от своих принципов. Вера Белухина подтвердила: «Я по-прежнему буду бороться за права детей-инвалидов и надеюсь, что меня поддержат и другие коллеги, пусть даже они будут из других фракций. Потому что нельзя отказывать тем, кто нуждается в помощи».

    одна, ребенок инвалид, наверное без работы вынуждена воевать с властью за льготы ребенку, вынуждена участвовать в грязных избирательных компаниях против еросовцев. Ей должны по умолчанию помочь и давать лекарства и условия для реабилитации ребенка обеспечить, ведь мы цивилизованное социально ориентированное общество, которое помогает слабым и обездоленным, а отношение к таким обездоленным ныне как в первобытно-общинном обществе - выживет-не выживет. Отличие от скотского подхода видите, я нет.
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Градус популизма в этом посте просто поднялся на новую доселе невиданную высоту.
    Я прям расплакался над бедной тёткой, которая якобы вынуждена участвовать в грязных избирательных компаниях ради помощи детей. Такой лапши на уши я давно не слышал.
    Кстати, если человек полез в политику он должен осознавать, что либо он кого то съест, либо его.
    Так что жалости к политикам неудачникам я не испытываю вообще. Надо было знать куда лезешь.
     
  16. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    ваша подпись Вам в ответ.
     
    Последнее редактирование: 13.09.13
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    А он чО??? Он не чО! Это Дима баловался, малец неразумный :d
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, капитан, не надоело несть понос в массы?
     
  19. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    )))))))))))) давно так не смеялся за последнее время, тут по радио слышал, что Путин из лидера РФ превращается в мирового лидера! Во как! ))))) Бедные уши и мозги россиян.
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не ну а что чем, Путин хуже Горбачева? Горбачеву дали за развал СССР и внесли в аналы исторических хроник и Путин не менее достойный претендент , столько жизней своих граждан за период своего правления потерять , закончить начатое Горбачевым . Самый достойный претендент на нобелевку мира в мире !
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ничего Путину не дадут, так как все его мирные инициативы мира в Сирию не принесут. Он и сам это понимает. Просто тянет время.
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вопрос лишь в том, когда начнёт решать проблему России? Никто не возражает против его мощной внешней политики, но.... тогда нам нужен второй Президент, который аналогично мощно будет заниматься внутренними делами.

    Ну почему-же, шанс есть. Если Асад не затупит сам. Ну и если "главный типа демократизатор планеты" не решит, что в любом случае нужно немного побомбить не ложащуюся под них страну, так чисто, ради профилактики, ну и для поддержки АльКаиды конечно.

    Дофигища. Но речь тут про обычных граждан, а не про тех, кто связями и/или бабульками легко может решить любые свои проблемы.
     
  23. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    вариант первый : человек очень при делах и тупо платит за все и вся, ибо время его дорого и разбираться со всем для него убыточно. таких людей ой как меньшинство.

    второй вариант : человек - юрист и он свои права восстанавливает/защищает. таких людей ой как меньшинство.

    вариант третий : человек добросовестно работает, платит налоги и просто никогда (ему некогда) не открывал ГК РФ, ГПК РФ, ЖК РФ, ЗПП и т.д. и тупо не знает своих прав, а следовательно не знает, что их нарушают. а когда открывает, то ужасается ситуации и перспективам всю жизнь судится и бросает эту затею. таких людей ой как большинство.

    Ни один из трех вариантов не влияет на самостоятельно живущую систему скотского отношения к гражданам.

    andrusha ща вновь нарисует про французские булки, мол будь мужиком, не ной, зарабатывай больше как я и живи спокойно. Но это лишь первый вариант.
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Думаю, что все-таки бомбить будут в любом случае.
    На заре конфликта показывали Асада в каком-то сюжете, где он совершенно испуганный с круглыми глазами сокрушается о том, что вообще не понимает, чего от него хотят... Мне показалось, что он искренне недоумевал. Их задача в том, чтобы Сирия легла под Аль-Каиду. Больше их ничего не интересует вообще.
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В мирового не мирового, но Путин уже давно входит в тройку самых влиятельных мировых политиков.


    Я бы добавил, а чем он хуже Обамы ? Обаме лишь бы что-нибудь побомбить, а Путин всё хочеть решить дипломатическим путём на основе международного права. Так что Путин поболее Обамы заслужил премию мира.


    Мне это напомнило мульку про то как человек открывает медицинский справочник и обнаруживает, что он болен всеми указанными в нём болезнями ? :d Так может ради собственного спокойствия не стоит его вообще открывать ? Вот жил человек и не знал, что его права нарушаются, а открыл законы, ужаснулся и потерял сон, да аппетит.:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 20:47 ----------

    На знаю, что там было на заре, но сейчас Асад проявляет поразительное спокойствие относительно той ситуации в которой он находится. Недавно его интервью по телеку показывали, так он сидел расслаблено и на диване и спокойно отвечал как-будто он лидер какой-нибудь Норвегии и говорят они о культуре.
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Обама это головная боль многострадального американского народа ,они выбрали- пусть они об нем беспокоятся , А В.В. Путин , это наш президент избранный на честных всероссийских всенародных выборах . , а уж коль он нами выбран и он слуга нашего народа , то нам за него ответ и нести . Зачем заглядывать в чужую тарелку, надо со своими котлетами и мухами разобраться.
     
  27. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Дайте две

    Достоин премии, спору нет.
    Благосостояние народа растет не по дням, а по часам. Все кто с руками и головой трудоустроены. Причём на хорошие зарплаты. "Социалка" выполняется. Пенсии растут. "Продуктовая корзина" в изобилии. Кредиты доступны. Жилье — не проблема. Имея 2 документа можно получить жилплощадь не худшего метража. Рассрочка до 40 лет при адекватном ежемесячном платеже. Никаких паёв и кооперативов, все по честному. Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения. Заводов в России, давших рабочие места согражданам море, цена на автомобиль более чем привлекательна. Российский автопром доступен каждому — ни это ли победа? Миграция в пределах страны свободна. Границы открыты — выбирай что по нраву. Экономика на пике. Право выбора и свобода слова не имеет границ. Избирательное право есть у каждого выходца из "Кащенко". Каждый субъект РФ обеспечен исполнительной властью, которая в свою очередь решает проблемы в режиме нон-стоп. Полиция реформирована, законы соблюдаются. Что еще нужно? А надо работать на благо Отечества и зарабатывать и перестать ныть.
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    :spider:Сарказм тут не уместен:hah: о серьезных вещах говориться :shar:
     
  29. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Прекрасный "медицинский справочник", не правда ли, КЭП Алекс ? Только, наверное, ныне это не справочник, а многофакторный хронический диагноз очень подорвавшего здоровье общества .
     
  30. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    DEL,
    arbuzik, я и все мои коллеги как "сыр в масле" и спасибо за это могу сказать только одному человеку.

    Сталин взял страну в лаптях, а запустил в Космос.
    Владимир Владимирович взял страну с неимоверным долгом и кучей народа с клечатыми сумками, а превратил в демократическое государство со свободной и развитой экономикой малого бизнеса.