1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Люцифер, 17.05.04.

  1. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Сидел как то я в баре (дело происходит в Москве) За соседнем столиком сидело человек 30 приехавших из Волгограда, люди конечно приличные с виду...Но вот то что я услышал повергло меня в шок...
    Все время что они сидели в баре они всячески обзывали мой город и сравнивали с Волгоградом...Было жутко неприятно слышать.. Сложилось впечатление что у вас прям город мечты всего мира.... Хотя на языке вертелся вопрос: - а зачем вы тогда к нам приехали раз у нас так плохо???? Жили бы себе у себя в Волгограде и все было бы путем!!
    А то ведь не первый раз приезжают работают в моем городе и все недовольны...
    P.S. Странные вы Волгоградцы.
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    да нет, мы любим родину. хотя город - АЦТОЙ с точки зрения его формы: в Мск все удобно расположено, а наш город - длинная хрень. даже моста через реку нет.
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Люцифер
    Ну насчет 30-ти ты загнул. Человек 8 нас было, не больше.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    otello , но орали - как 30...
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Люцифер
    патриотизм волгоградский
    любим мы Волгоград таким,какой он есть
    мы знаем,что наш город не самый лучший,но никогда в этом не признаемся иногородним
    да и себе тоже не признаемся в этом
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Люцифер
    "Хорошо там, где нас нет". Живем в Волгограде - рвемся в Москву и любим ее. Приедем в Москву - с любовью вспоминаем Волгоград
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    ИМХО в этом нет ничего удивительного... ибо всё познаётся в сравнении...
     
  8. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Люцифер
    Счастлив человек, если с работы его тянет домой, а из дома он спешит на работу!
    А твой город - это Москва что ли?

    Если так, то я не виноват, что москва у нас и порт пяти морей (боже, кто такой атцтой придумал?), и пересадочный терминал на 9 вокзалов, и культурный (ей-ей, смотришь на иного московского менто-гоблина и понимаешь - ёп-тить, шопен, ни дать ни взять!), и место "коренного перелома ВОВ" (так заявил Лужков на 50-летии победы) и торговый, и научный центры Росссии. И нету у меня в Волгограде, такого, места, где бы я по своей теме мог бы защитить диссер.

    Думаю, после защиты потрачу ещё год на поиск места, и свалю из серда Родины в какие-нить её почки, а может и дальше... А Волгоград, я конечно же люблю, либил, и буду любить, но не сравниваю его с москвой, как и любимую девушку с иными....

    P.S. Sorry если резковато...
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Люцифер
    опаньки, новости для меня, так Вы батенька московский форумец, ну круто шифровались, респект, по говору и постам от волгоградского не отличить:) А так по теме -
    вы б лучше к ним присоединились -у вас бы общие темы разговора вознкили, о форуме, например
    ;) и тогда не было бы у вас такого раздражения!:yes:
     
  10. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Дык Люцифер, похоже, про Содом талдычет :)
     
  11. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Кувшинка
    Я не шифровался а Волгограде очень частенько бываю по работе вот так вот! А раздражения нет у меня совсем просто было не приятно!!! А так и мне Волгоград нравится!!
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Если коротко и ясно, то вот: хорошо там, где НАС нет!:)
     
  13. link

    link Гость

    v volgograde ne bula 10 let da i voobshe v russii kak tam interesno
     
  14. black

    black Гость

    link
    Приезжай, обхохочисся :)

    black добавил [date]1085139202[/date]:
    Люцифер
    Аха, когда некоторые особорезвые москвачи обзывают периферию пырловками унд урюпинсками, это ласкает твой слух?
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Вы, батенька, совсем охренели??? на святое замахнулись???? на нашего любимого Вождя товарища Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА?????? да Вас, мать Вашу, в лагерную пыль!!! да я Вас сам порву как Тузик грелку!!! (и тельник на себе с громким звуком "хррррррррррр")
     
  16. Гость

    Гость Гость

    С МСК Воло сравниваешь потому, что хочется, чтобы было также сравнительно комфортно. Чтобы дороги были ровнее и глаже и были хорошие дорожные развязки, как в МСК: чтобы освещались и большие и маленькие улицы, как в МСК; чтобы транспорт общественный (метро) был как в МСК (ну у нас трамометр). Ну и многое другое, чего нет. Ведь было время в МСК за харчами и шмотками ездили ибо ни хрена небыло. Тоже ведь сравнивали. Вот и сейчас продолжается. Правда сейчас свои харчи вроде не хуже. А Волга Москве-реке фору еще ту может дать. Впрочем давайте жить дружно.
     
  17. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    black
    Я не утверждаю что не так просто надо себя в гостях вести попреличнее!!!
     
  18. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Люцифер

    В прочем, дома тоже не везде срать стоит.....