1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обидела?...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость123, 15.03.04.

  1. Гость123

    Гость123 Гость

    Блин... говорила с инет. другом в аське, он недавно влюблся, стал жить с женщиной, такой довольный... Скопировал мне ее письмо в аську, я прочла.. и сказала ему, что не любит она его судя по письму, несмотря на все ласковые слова... Что почувствовала - выдала..
    Не понимаю, никогда его моя прямолинейность не обижала, а тут...
    Так он обиделся, послал меня куда подальше... Неприятно.... А ведь общаемся давно, года 3 уже...
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гость123
    ***** он... Возможно принял за твою ревность...
     
  3. Гость123

    Гость123 Гость

    И что мне делать? Человек хороший, терять жалко...
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Гость123, не любят люди, когда про их половину плохо говорят... Вот и обиделся он.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Гость123 , извинись. Ты ж не знаешь точно, что там на самом деле? А ты окатила парня ушатом холодной воды в лучших его чувствах. Да даже, если это и правда, и ты со стороны стороннего наблюдателя разглядела нелюбовь подруги, то это не твои шишки, это его шишки, и набить их он должен сам.
     
  6. rammesfor

    rammesfor Новичок

    26
    0
    Залетный гость
    Угу. Только так и никак иначе.
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Гость123
    Сильно видимо влюбился.
    Я вот тоже не люблю когда о людях которых я люблю говорят что-то не особо приятное.....даже если это делают люди которых я тоже люблю.
     
  8. Ramzes_13

    Ramzes_13 Гость

    Он надеелся что его любят.А ты может его надежды пошатнула.Он наверно доверяет тебе.Нельзя надежду разрушать
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость123

    Хм... вот есть же ещё люди, которые не в свои дела лезут... Помимо того, что это неприлично, так это ещё, простите, и глупо, т.к. может выйти боком, что собственно с Вами и произошло. Результат? У него неприятный осадок от вашего разговора + свербящая мысль, а вдруг Вы правы, а у Вас... Вам неприятно... А, ну да, друзья же должны правду говорить, и друзья же не должны на это обижаться... Как же... постулат известный... А Вы уверены, что на слово друзья не надо кавычки навешивать? Медвежья услуга...
     
  10. Ramzes_13

    Ramzes_13 Гость

    Мне 1 мой хороший знакомый советовал дбросить девушку, которую я люблю,бросить, говори что до лета мы полюбому расстанемся.Я после этого его практически возненавидел.Настоящий друг так не когда не скажет.Это голимая зависть.До этого он с ней пытался,и у него не че не получилось,а когда у меня стало все нормально стало,он начал такую пургу гнать.
    Зависть
     
  11. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Ситуации бывают разные. Друзья тоже. И приходится иногда по разному поступать в той или иной ситуации? Иногда взгляд хорошего друга со стороны бывает даже полезен. Ему виднее со стороны , когда человек сам реально не может оценить ситуацию, или не хочет этого делать ослеплённый любовью..
     
  12. El_lobo

    El_lobo Гость

    Гость123
    тут болушую роль играет не столько что ты сказала... а как ты сказала... такие вещи не надо говорить прямо...
    типа Не.... не любит она тебя... так просто прикалывается....
    этими словами ты парня просто оскорбила...
    надо говорить осторожно... "мне кажется" "я думаю".... и т.д.
    а сейчас просто скажи парню что нехотела его обитеть и все... я так думаю что он сам не рад
    что с тобой поругался.... так дай ему повод помириться... вот и все....
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость123 Видимо, сняла ты с него розовые очки. Может, по форме это надо было сделать помягче? А если не так - человек обиделся не на правду, а на того, кто глаза на нее открыл, да ещё и нахамил, то и фиг с ним, с таким "другом". ИМХО
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость123
    Как можно вообще письмо любимого человека копирывать и другим людям рассылать читать....(пусть даже это друг)....
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Skynas
    Особенно,когда подруги лезть начинают...
    :)
     
  16. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Слова пусты, а чувства вечны...:cool:
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хороший однако молодой человек. Мне кажется, что личная переписка - это дело несколько интимное. И нефиг письма любимой девушки давать читать, даже друзьям. Виноваты оба. Автор топика в том, что лезет не в свое дело. А мол. человек в том, что письмо дал прочитать.
     
  18. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0

    Да ну?!:rolleyes: :D
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Чувства в понимании того, что слова, которыми мы пытаемся их передать меняются, но чувства, такие как любовь, дружба, взаимоуважение-были, есть и будут! К сожалению, ложь тоже остается.
    [off]Надо научиться говорить правду всегда![/off] :crazy:
     
  20. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    говорите правду людям, вам будет легче, если они будут её знать....
     
  21. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Гость123, люди терпеть не могут когда кто-то разрушает их иллюзии. Скорее всего он действительно не уверен в ее чувствах. Если бы был уверен, то он бы просто посмеялся над твоим заявлением. А так, сразу видно, что ты задела его за живое, вот он и обиделся.

    Ramzes_13, посылать нужно таких знакомых, сразу.

    cerero torno все умирает, рано или поздно. :freddy:

    Эсмеральда, люди не выносят правды :bawling: обижаются:fon:
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Zavulon
    Быть может этого никогда и не существовало!
    :)
     
  23. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Zavulon
    зато ты будешь оригинальным...