1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронная книга NOOK Simple Touch

Тема в разделе "Продам", создана пользователем gavrik, 26.01.12.

  1. gavrik

    gavrik Участник

    127
    0
    Новая книга NOOK Simple Touch запечатанная. Цена 5400. Тел. +79610616478 Алексей
     

    Вложения:

  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Цена хорошая. Автору удачи в продаже.
     
  3. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    книга гуд.сам такую заказал и приехала быстро еще до нг.пользуюсь.без чехла вышла 4200 примерно на наши.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Лучше киндела?
     
  5. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    /////ALPINE, один в один.матрица одинаковая е инк перл и делается на одном заводе.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    nook продолжает глумиться над пользователями, делая устройства без аппаратных кнопок...

    хотя по качеству устройства very good, просто приятно держать в руках!!!

    NOOK COLOR, полгода удовольствия. Но кнопок жизненно нехватает.
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Прохожий, да ну их эти кнопки.как на киндл гляну думаю что это печатная машинка или книга дурная такая.
     
  8. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Радует волгоградский форум по этому поводу. Зачем цену писать продавцу жизнь портить?)
    Раньше они подешевле до НГ были, если что.
     
  9. gavrik

    gavrik Участник

    127
    0
    Наоборот, это же бесплатная реклама для книги, а то как она досталась это другой вопрос. У меня например книга полгода и всем доволен и вышла она мне с обложкой 8000 и тоже активно пользуюсь. Так что никто никому жизнь не портит, страна то у нас свободная, где пересекаются свобода выбора и свобода слова, хотя все равно спасибо за поддержку:beer:
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    gavrik, возьму сегодня за 5.000 рублей. Согласны?:)
     
  11. gavrik

    gavrik Участник

    127
    0
    Одна книжка продана, вторая еще ждет своего счастливого читателя:benja:
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    уже моя, теперь дерёмся из-за неё, уж больно хороша!!! :shuffle:
     
  13. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Shillen, да,хороша,я 2 заказывал в семью.
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Доктор Кабачок, а есть Нууууки разных цветов? Чувствую, в этой жизни я не почитаю книг, не дают :(

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 07:47 ----------

    мне вот кнопки совершенно не нужны, конечно, пожилым и престарелым людям тяжело без них, они сначала к кнопками привыкали долго, теперь как-то нужно объяснить, что кнопок нет, надо в экран пальчиком тыкать. Не знаю, какой может быть ситуация, что современный человек, освоивший ПК грамоту и передовые девайсы, страдал из-за отсутствия кнопок и, жизненно так, признался в этом.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    ну вот признаюсь. Образование в ИТ, 10 лет опыта по профилю. к.т.н. Кнопок не хватает. Не qwerty, а простых и удобных 'home', 'menu', 'back', 'вперед-назад'. Сейчас бы определенно поменял устройство с исключительно сенсорным управлением на сенсор+базовые кнопки.
     
  16. gavrik

    gavrik Участник

    127
    0
    И вторая книга нашла владельца, но если будут желающие, обращайтесь в ЛС, это был не последний Nook.

    Как для меня, то все таки NOOK Simple Touch это изначально книга, в отличии от NOOK COLOR который больше планшет, а для листания достаточно кнопок по бокам и кнопки меню.
     
  17. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    gavrik, нук колор это не для чтения,а так,понты дешевые,а главное-болезненные для своего здоровья.хотите проблем со зрением-читайте с жк экраном.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 03:53 ----------

    и не забывайте,что нуки теперь без адаптеров 220 вольт идут для зарядки.а ток заряда там 800 мА(у усб 500,у обычных зарядок 1000).мне еще повезло,до нг были с ним,вторая книга приехала без него.
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Купил. Всё ок.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 20:41 ----------

    Можно значит от любого сотика зарядку брать:)