1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё ещё продаётся Kia Cee`d

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем AndreWWW, 12.01.12.

  1. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
  2. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Откуда берутся такие ценники на б\у корейцев? Альтернатив предостаточно, причем некоторые будут классом выше.
     
  3. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Согласен! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14918751-37261f.html
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    наверное оттуда, что на данный экземпляр ЕЩЁ три года гарантии... осталось...
    удачи в продаже... у меня цвет такой же :shuffle:
     
  5. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Хорошо, что у Вас есть чуство юмора.
    В приведенном объявлении внизу указано, что ценник на эту прекрасную приору - 300 руб., а 500 в начальной цене - мудрый маркетинговый ход.
     
  6. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    AndreWWW, ???? по сути тоже самое и дешевле на 200т
     
  7. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    +100 :d

    прикол. понахватают люди барахла а потом думают что им что то стоящее втюхали и это на вторичке конечно отражается...
     
  8. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Ну так, вы лицо заинтересованное в аналогичном порядке цен, соответственно ваше мнение будет изначально предвзятым.
    Гарантия распространяется на часть агрегатов автомобиля, а не на всю машину, понятие это относительное, без "гарантии" за сколько готовы отдать?
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :vcrazy: сид превращается в ведро на 90т пробега в отличии от приоры которая устает на 70т пробега. Но судя по всему хозяин чуткий и уже чувствует усталость автомобиля.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    что тоже самое? у вас простите если 4 колеса есть - это то же самое?


    барахло это автоваз. причем дешевое барахло. а на сида еще надо заработать.


    а вы , простите, лицо заинтересованное в чем? вы, который в каждой теме, что бы не продавалось, отметились со своим извечным вердиктом: "Безумно дорого"?


    Нормальная цена, автомобиль на гарантии, полностью обслужен в фирменном сервисе - сел и поехал. За это можно платить. А для любителей барахла - пожалуйста лотерея за 300 00, налетай лошки.
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    за 300 тыщ ты возьмешь приору 2009г в таком же состоянии как и этот сид. А новая приора стоит 400.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    ушатать можно хоть мозератти до 50тык...
     
  13. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Да, все верно, в каждой теме где неадекватный ценник установлен, на избушки на курьих ножках в илитных подтопляемых зонах, на корейское счастье по цене цивика. Я борюсь таким образом с инфляцией, Премьер велел, вы против?
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    так может это просто жёсткий, и дорогой в обслуге цивик скидывают по дешёвке? :d
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    academic, я согласен. У меня приора. реально обмен на сид это шило на мыло. Не то чтоб там в обиду. На самом деле разница не велика.
     
  16. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    был опыт? один человек сказал- по нашим дорогам должны ездить только русские машины- остальные жалко.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вряд-ли я на таком ездить буду. я вообще как то задумывался, ваз это автомобиль? - ни комфорта, ни безопасности, ни внешнего вида, ни надежности, ни гарантии ни сервиса.


    я не против. только вряд-ли это как то может повлиять на инфляцию. а если хотите спорить о цене и преимуществах автомобилей - пожалуйста. с кем будем сравнивать сида? с аурисом? с астрой? с гольфом? с пежо 308?


    разница невелика пока на вазе ездишь.
     
  18. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Мало кто знает, но марка этой машины пишется как maserati
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    согласен комфорта нет, безопасность ужасная, но внешность моей приоры приятнее этого сида, гарантия мне не нужна т.к. это не мерседес и сервис тоже ибо есть по тазикам тов.Красников, такого специалиста в области корейского автопрома вы не найдете.
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    а зачем если оно не ломается? :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 11:05 ----------

    у сида шильдик - made in Russia :shuffle:

    по корейцам есть Paulus :)
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я не только на вазе езжу.

    вы не поверите но у меня тоже не ломается.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 10:07 ----------

    тьфу 3 раза
     
  22. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Автору топика - смотрите как тема ожила. По цене подвинитесь и жизнь наладится.
     
  23. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Dazer, 4 года эксплуатирую подобный автомобиль разница мягко говоря минимальна
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну так значит разница все-таки есть. что касается внешности - вопрос спорный естественно. но и сиды разные бывают, как и приоры. Но при этом
    нужны ли еще дополнения?


    непонятно как то. какой такой, с чем разница. написали бы подробнее чтоли. толи приора у вас толи сид. есть еще момент такой. не каждый отличит коньяк vsop от xo, если налить его не показывая бутылки. а для меня разница начинается с того как работают активаторы цз и с каким звуком открывается/закрывается дверь. и как я сажусь в кресло и что это за кресло и т.д.
     
  25. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Вот это тоже кстати совершенно не здоровая ситуация. $ 13 К за десятку, под лозунгами поддержки отечественного производителя. Вороша прошлое вспоминаем 98 год перед кризисом, 9-ка стоила $ 7 К, сколько десятка тогда стоила? Автомобили эти были в то время примерно бизнес класса.
     
  26. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Dazer, не буду спорить в фетишизме ничего не понимаю
     
  27. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    ахахаха приору тут нахваливают прям как будто это мерседес!
    Это авто неплохое по сравнению с предыдущими моделями ВАЗа, и все!
    Приора внешне красивее сида? ахахахахаха
    Над вами бы щас наверное вся Россия посмеялась! У вас со зрением все впорядке?
    Приора и сид одно итоже? да у меня у многих товарищей есть и то и то. Но сравнить одно с другим, как бы даже и не думали. Как так можно любить это гавно русское..прям **** рвать из за него. врать...
    ахаха я в шоке.
    ребят покатайтесь на сиде недельку.потом сядьте обратно в приору. боюсь вы поймете что ошибались, и почувствуете разницу.
     
    Последнее редактирование: 12.01.12
  28. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    где же лохан?
     
  29. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 17:09 ----------

    Я читал и плакалъ...
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Да вы поставьте рядом две машины и сразу станет понятно, где тачка, а где автомобиль.
    И еще владельцы приор подумайте, почему ваш тазик на 300кг легче... И если уж сравнивать, то с рио в предыдущем кузове. Правда и там приорка в пролете. ИМХО.