1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постановка на учет удаленно

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем LLLjolja, 16.11.11.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Возник вопрос, как поставить мотоцикл на учет в волгоградском МРЭО находясь в это время в Москве? Ехать самой времени особо нет, как быть? Есть ДКП и ПТСка на руках.
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Неужели никто не знает? тащить мот в Воло нет ни времени, ни желания, ездить без номеров тоже.

    Как то же можно поставить все таки, москвоский учет не хочу, номера все таки с цифрой 34 хочется...
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    LLLjolja, никак. На осмотр и сверку номеров обязаны предоставить ТС. Ну или можно оплатить инспектору билет на самолет в Москву ))
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Насколько я знаю по машинам можно предоствить на осмотр тут и заверенный акт осмотра с доками отправить... Так ли с мотами - хз, статью не знаю и где даже искать не знаю...
     
  5. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    LLLjolja, представляешь в ближайшее МРЭО аппарат, в стандартном заявлении после слова ПРОШУ указываешь ВЫДАТЬ АКТ ОСМОТРА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, на словах объяснишь, что не сезон и гнать не хочу, а можешь и не объяснять.
    Тебе выдают акт осмотра ТС, акт действителен в течении 10 суток, далее прибываешь сама с документами, либо доверенное лицо с нотариальной доверенностью на осуществление действия по регистрации ТС.
    Дашь прокатиться?
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Gi-44, Спасибо!!!


    Мот в МСК будет жить))) А так легко)))
     
  7. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Я моты уважаю, поймал на слове.