1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю пневмосигнал, 150+ Дб, 13 500 руб.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем sumopower, 06.11.11.

  1. sumopower

    sumopower Участник

    306
    0
    Продаю пневмосигнал, 150+ Дб, новый, пр-ва США, цена 13 500руб.

    Полный комплект.

    Аналог в РФ, 25000 руб.:
    http://www.hadley.ru/kit964.html
     

    Вложения:

  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    сколько по времени дудит и сколько заправляется баллон до след. использования????
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    баллон поди полбагажника займёт
     
  4. sumopower

    sumopower Участник

    306
    0
    - объем ресивера 3 л., длина 36 см, диаметр 12 см.
    - заправлять не надо, баллон наполняет компрессор от 12 В.
    - компрессор включается автоматически при снижении давления в ресивере до определенной величины, выключается также, при достижении необходимого давления.
    - на дудках стоит соленоид, открывается через реле подачей напряжения с кнопки.
     
  5. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    да таким можно и колёса качать)))
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Этого очень мало, если поменять на "камазовский" ресивер, то вполне неплохо будет.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 08:31 ----------

    мне бы в пикап отлично встал ))
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    главное, не пугайте пешеходов, и даже если очень хочется почуствовать себя царем дорог)))! только если действительно опасная ситуация... а то мало ли что щас носят в карманах...))))))

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 07:43 ----------

    или в сумках))))) или под левой подмышкой))))
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Именно для них и стоит взять в первую очередь! Подать сигнал водителям - достаточно обычного электрического сигнала. Они на него отреагируют. А пешеходы любят стоять в метре от бордюра на проезжей части ожидая своего "зеленого". Этим самым они часто перегорождают первый ряд, так что приходиться перестраиваться. На обычный электрический сигнал пешеходам пох. А вот от такого - тут же взбираются на бардюр обратно(проверено лично!).
    По сабжу - хорошая весчь. Если есть деньги - рекомендую к покупке и установке. Если нет, то можете собрать самостоятельно из рессивера для Камаза, насоса и дудки. Цена самоделки около 7 рублей (при условии покупки новых комплектующих).
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    некоторым как раз такой дудкой надо подавать. особенно сракерам которые любят на заднем бампере висеть.
     
  10. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    я проще собирал. две дудки +кислородный шланг 6 метров+клапан электромагнитный. 2000 руб выходит примерно. вместо ресивера запаска.шланг от запаски по днищу к дудкам через двойник.в разрыв клапан ставиш на штатные провода сигнала.возле запаски еще один тройник.в него длинный штуцер накачки от газели для закачки воздуха. и усе. накачуеш через штуцер в запаску 6-7 кг и дудиш неделю. камазы сосут по громкости. все соединения просто надо на хороших хомутах делать лучше по 2 их ставить. и точно также 4 дудки ставили с двойниками. пешеходы в штаны гадили:wow:
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    nik161-209, это просто атас=) сколько ж интересно дБ выдавало сие устройство?
     
  12. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    комаз слышал как дудит?. а это чуток погромче.да и у дудок звук поинтересней. а стояло это все на 2112. на заправках пистолетчики в непонятках были когда просил мне 6 атм.в запаску качнуть.причом штуцер у меня был под капотом выведен т.к в багажнике 2 саба и долезть туда нереально было. и вот открываю капот а там пэцик торчит и заправщику говорю качни атм 6-7. дальше немая сцена а потом полет фантазии куда же я этому чудаку 7 атм. надул?:)
     
  13. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    все на земельке взаимосвязано....
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    можно купить авто компрессор и баллон, будет эффективней и меньше геморроя типа заправки запаски... :)
     
  15. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    а ты что так озабочен то ? дуднул я тебе может полные штаны? :)