1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю панорамную головку! У кого? Где?

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Philippenzo, 18.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Кто-нибудь продает панорамную головку? Если нет, то, может быть, подскажете, где у нас в городе можно ее купить? Не самую навороченную, достаточно Nodal Ninja 3.
     
  2. etc

    etc Участник

    127
    5
    Легче заказать. Кстати наши стали делать панорамные головки. Посмотрите здесь: http://www.sfera-69.com/
     
  3. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    я уже писал про это гдето здесь,зделал сам из двух пластин металических по 20р.+болты гайки и руки из нужного места) немного можит неточно снимает но программа всё сшивает нормально,вот один из примеров что первое нашол выложил.
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      609,7 КБ
      Просмотров:
      594
    • 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      409,4 КБ
      Просмотров:
      604
  4. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    сними ей панораму (хотя бы цилиндрическую.. хотя бы в пару рядов) в небольшом помещении с дистанцией до ближайших объектов 1-1,5 метра.. если сошьется - значит руки действительно из правильного места растут .)
     
  5. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    есть даже в 360градусов но здесь говорят движков таких нет что б выложить а где ещё можно скинуть не знаю так для себя снимаю,даже комнату в 360гр. свою снял до дивана 0,5 метра было и всё было отлично,ну если уж сильно приглядываться на стыках полоса тут темная есть от градиента, ну это и понятно ведь снимаю на кит 18-55 :d.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 22:29 ----------

    я здесь уже выкладывал в разделе панорамы http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=55011&d=1265971627
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Нет, сферы я видел, но они не конкурентноспособны. ПВХ не настолько крепок, как металл, да и выглядит неважно. А если заказывать, то где?
     
  7. etc

    etc Участник

    127
    5
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    doberman*,
    Снимал так с рук :) и ничего сошлось... Спасибо что успокоил, значит у меня руки из нужного места ;):d:d:d
     
  9. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
  10. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    vovodya, зачем делать на коленке, если можно купить точный, надежный и крепкий инструмент?
     
  11. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Дык, это понятно... :)
     
  12. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    vovodya, вот мне такой и нужен. Так, чтобы на всю жизнь. На это можно и потратиться, тем более я не собираюсь навороченный покупать, мне достаточно простейшего Nodal Ninja 3 или аналогичного по цене и качеству.
     
  13. zogar

    zogar Участник

    227
    1
    Philippenzo, приобрели панорамную головку?

    Если да, то какую и где?

    Может, кто подскажет места, где готовы принять заказ на изготовление панорамной головки?
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
  15. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    И как в эксплуатации? Не хлипковато?
     
  16. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Для домашнего пользования сойдет.
     
  17. zogar

    zogar Участник

    227
    1
    "Сфера-T3" и "Сфера-T3+" попрочнее будут и цвета чёрного. Стоимость чуть дороже, выслать могут поездом с проводником, доставка потянет порядка 500 рублей.

    Прайс здесь:
    http://sfera-69.com/node/59

    Пока остановил свой выбор на модели Nodal Ninja 3 MKII Starter Package - http://store.nodalninja.com/products/NN3-MKII-Starter-Package.html .

    Купил бы уже, но в магазине предлагают доставку только EMS за $83.3, ожидаю появления предложения на eBay с доставкой USPS PRIORITY MAIL INTERNATIONAL за $37.5 (подобный лот был продан 2-го июля с.г., поздно узнал).
     
Статус темы:
Закрыта.