1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такой хреновый Новый год

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чик_Аттила, 01.01.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Два года назад жена получила то, чего добивалась долгих тринадцать лет - огребла леща. На следующий день, пока я спал, она собрала детей и уехала. Вроде бы стандартная ситуация... Но вчера, за пару часов до праздника мне было объявлено, что найден, оказывается, новый папа... Вот такая фигня... А я, как *****, все эти два года потратил на поиски возможностей...
    З.Ы. Что же мне теперь делать?
    З.З.Ы. Почему же вам верить нельзя??
    З.З.З.Ы. Очень охота повеситься.
    З.З.З.З.Ы. Прежде, чем писать в этой теме, трижды подумайте - стоит ли?
     
  2. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    подумала раз пять. Почему-то мне вас не жалко. Удачного 2011 года!
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    подумал 3 раза.

    1. Женщину и ребёнка ударить может только подонок
    (то бишь НЕТ такой ситуации между М и Ж, которую б не уладить словесно)
    2. Детей бы я отсудил у ней, чтоб новому папе х достались они.
    (хотя с другой стороны за что такое счастье ему?)
     
  4. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Даже не подумавши ясно, что именно это зря и сразу отсеивается. Пройдет не так много времени и эта мысль самому покажется идиотской.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Потратить следующие два года на поиски новой мамы для своих новых детей, не забывая о прежних детях, но забыв о прежней маме.

    И пересмотреть свои убеждения и поведенческие клише.
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    tauro, ну т.е. я правильно написал цифру 1, да?
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Сложно что-либо пересмотреть, когда уже за 40. И когда жену (даже в отъезде) до вчерашнего дня считаешь своей женой. И остаёшься при этом мужем.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Everwesss, похоже, да, ведь, согласно рассказу ТС, именно с этого все и началось. Т.е. закончилось. Семейная жизнь.

    Чик_Аттила, вы два года вместе не жили или она вчера ушла?

     
  9. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    tauro, два года.
     
  10. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    Сам через подобное проходил.Терпи ,пройдёт.Ну а за леща....есть такие бабы-сцуки,выпрашивают-выпрашивают,ну не понимают ни языка ни хорошего отношения,нарываются,правоцируют, наслаждаются своей "беззащитностью" что им всё позволенно а получив леща начинают вопить избил,поднял руку...Всё по ситуации
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да. Пройдет и это (С). Теперь - своя жизнь и дети. О жене забыть. Оглянуться и понять - после 40 жизнь тоже идет и даже начинается заново.

    Борода1, когда сцука выпрашивает - не давай))) Ей будет больнее.:hah:
     
  12. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    Как это бывает часто читая твои посты , полностью с тобой согласен!!!Было...,сам леща дал..,после этого сдохнуть хотелось ,сам себя ненавидел а эта сцука ещё и на этом баллы заработала,обзвонила родителей,друзей,знакомых с рассказами что была зверски избита,только забыла упамянуть что этому предшедствовало,благо они меня все давно знали и образ монстра не получился
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    2 года верить в то чего нет. Печально.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Борода1, ох, мужики, я понимаю, руки чешутся и сила есть, да только вы ведь их так морально удовлетворяете. Раз шарахнете сдуру, а у них моральные оргазмы потом много лет:

    :d:d:d
    Неизвестно еще, что у жены ТС за претендент, в ее возрасте и с двумя детьми. ИМХО, это озабоченный разведенный (в лучшем случае) тихушник. И ей просто кажется, что будет все хорошо. Занудливый тихушник может стать худшим вариантом, чем мужик, раз махнувший кулаком.
     
  15. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    писали о леще а это шлепок открытой ладонью,к сожалению в моём случае на пальце было кольцо
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Борода1, думаю, что шлепок знаменовал собой окончание цепочки совершенно иных эмоциональных проявлений. Которые и привели жену ТС к решению уйти.
    Человек решает уйти не всегда в тот момент, когда фаза аффективного проявления партнера достигает пика. Нужно время, чтобы придумать, КУДА идти, НА ЧТО жить, и прочие бытовые вопросы. Значит, к моменту получения "леща" вопросы были продуманы и решены.
    История новогодняя, специально для Чик_Аттила.
    Езжу на такси, таксисты постоянно одни и те же, о себе рассказали уже все. Один несколько месяцев не жил с женой - она стала "много зарабатывать и задрала нос", постоянно сидела в соцсетях. Он перерубил провод модема топором после того, как она ушла к своей маме с ребенком.
    Несколько месяцев он восстанавливал отношения и даже купил в кредит жене новую машину ("моего ребенка на ней возит она"). Не так давно рассказывает, что жена после долгих раздумий предложила ему развод.
    Развязка была неожиданной. После слов о разводе он взял жену за шею сзади, и сказал, что развода она не получит и сейчас они едут домой. Странно, но жена послушно собралась и с того момента они вновь живут вместе.
    Мораль: "Женщины - это загадки" (С). Тьфу.
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Можно проще: Бабы - дуры.
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это ты верно. Не стоит давать такой шикарный аргумент на всю жизнь им в руки. То, что М козел - к этому уже привыкли. А вот к званию "подонок" и "вообще не мужик" привыкать как-то не особо приятно... Хотя, кому как.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 14:01 ----------

    Вот он - шедевр женской логики :) И так - подонок, и так - занудливый тихушник.:d
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Именно "на всю жизнь". Так же как бабе следует молчать о своих добрачных похождениях, даже если демократичный муж расскажет ей "обо всех" своих экс. Та же дубина, только в руки мужика.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 14:04 ----------

    Mini Me, занудливого тихушника я бы сама огрела по башке однажды.
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А мне интересна ситуация когда женщина с дуру ума, кидается на мужика в истерике с кулаками и сопутствующими предметами...,т.е. нельзя встретить встречным в бороду, и в сон минут на сорок...:shuffle:.

    То, что женщины сами не прочь распустить руки,енто я знал давно,ваш пост ещё раз доказывает...,женщинам можно мужикам нет...,терпи...,глотай сопли и помни об УК РФ...:iq:.

    Чик_Аттила,как говорил мне мой отец когда-то...,у мужика может быть много женщин но дети одни...,и об них нужно заботится.
    И в следущий раз активируй природный женский мазохизм...,но плавно с чувством и расстановкой...;).
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Вот ведь...
    Чик_Аттила,
    Выхода два, жить дальше, пытаясь построить что то новое...
    И жить дальше пытаясь на месте старого построить новое...
    И то и другое имеет право нажизнь, конкретный ответ можете дать себе только Вы сам.Может и с помощью психотерапевта.Здесь давать советы , глупо, также как и выкладывать Вам сюда всю историю Вашей драмы.
    А вообще Каждый выбирает по себе...
    Женщину, религию, дорогу...
    В любом случае удачи Вам, здоровья и счастья.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    У мужчины нет дубины, ему это не нужно.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Борода1, до вознесения к звездам увезите свою кралю не на Бали, а на турбазу на Ахтубе (желательно как можно менее гламурную) и запаситесь сырым мясом и курами, а так же овощами и зеленью. Багаж любимой женщины предусмотрительно "забудьте" дома, кроме спортивного костюма, обуви и купальника.
    И посмотрите на нее в естественных условиях (не такой уж экстрим - вы, сославшись на забытый дома бумажник и поломку машины, можете длить визит на турбазу, сколько захотите))).
    Естественные условия - это очень полезно. Видишь не только лицо и волосы: лицо становится таким, как есть, а не таким, каким его хотят показать вам, волосы тоже. Но не это главное. Проявится характер и вам скажут все, что имеют сказать на этот момент.
    Креатив не мой. Но по рассказам счастливо женатых мужчин, идеальный тест-драйв для той, кого готовят в "звездочки свои ясные". Даже турбаза у нескольких человек (приятельствуют между собой) одна и та же. Адресочек имеется.:d
     
  24. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ей было пятнадцать...,когда попала в мои цепкие лапы(мне ути-ути)...,а сколько психологической "обработки напильником"...,там много,что было...;).Но чуйка которая редко подводит,говорит,что "наклёвывается" вариант с Вашим таксистом(она стала "много зарабатывать и задрала нос", постоянно сидела в соцсетях. )...,начинает становится тесно...,научил на свою голову(мотив был в том,что я могу погибнуть,а ты должна стоять на ногах и не упасть с ребёнком в яму жизни,в случае хренового расклада карт)...,буду работать на опережение,ибо ребёнок очень дорог...:look:.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бедняжка. :d
     
  26. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А Вы считаете,что я мог оставить неопытного человека один на один с жизнью...,нужно было помогать,дальше разглядел душу...,полюбил:).
    Борода1, уреж меркантильность пожалуста...,и отпусти просто её...,просто отпусти из сердца...,уйдёшь от многих неприятностей:).
     
  27. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Она что, после двух лет и дальше должна монашкой жить? Речь ведь судя по всему не про детей? Или Вам теперь запрещают встречаться с ними и не принимают никаких подарков? И надо бы вспомнить про бога (только не про Христа, Аллаха или Буду, просто про того, что "судьбой" называется) - самое время: в этой жизни всегда и за всё приходится платить....

    С кем она там встречается - это уже её проблемы, и то, что остался штамп в паспорте, вовсе ничего не означает - знаю немало таких примеров и обратных, когда без штампов живут дружными семьями, а не устанавливают путем применения силы свое превосходство...

    Бывшую жену уважаю - не всякая женщина может
    Только от Вас зависит, будут ли Ваши дети считать отцом Вас или "нового" папу. Поскольку "папа" - это не тот, кто участвовал в процессе зачатия, а тот, кто участвует в процессе воспитания (не путать с "задариванием"!) (у моих знакомых есть знакомые, где отец, очень богатый человек, чуть ли ни ноги вытирает о своего сына: ему запрещено входить на кухню, когда папа ест, отец его кроме как "дебилом" не называет, у ребенка есть дневная няня и другая няня на выходной день, поскольку "папа редко бывает дома, и это мужик, видимо, тоже себя "папой" считает...)

    ====================================================================

    Ничто не может оправдать физическое насилие, кроме как защита от другого насилия!
     
  28. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    У меня одна знакомая ,уже за 30 ,за мужем не была,такой тест драйв претендентам устраивает:везёт в деревню к родителям ,отец у неё не пьющий,напаивают претендента до хрюши,а по утру на ранней зорьке будят и на базы....Ещё к её 30 не один тест драйв не прошел..все ищут,испытывают
     
  29. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Печальная история.
    А самое печальное, что видимо придется платить алименты.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 15:18 ----------

    Зато походу отец этой дамы не раз был послан кое-куда подальше базов неопохмелившимися потенциальными зятьями?
     
  30. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Здесь есть одна проблема: многие люди не хотят "рассматривать" своих потенциальных супругов - их устраивает их "упаковка" (внешний вид, наличие недвижимого и движимого имущества, текущие доходы, кто их родители, наличие диплома о высшем образовании и т.п.) и то, как эти потенциальные супруги будут смотреться на их фоне. А о "мелочах", отравляющих жизнь они замечают только после того, как начинают предъявлять друг к другу какие-либо требования после посещения ЗАГСа.