1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба между МОДами и ФЛУДЕРами!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем TIMONka, 07.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Придя на форум, я обрела кучу интересных виртуальных друзей. Мы тут вместе флудили, общались, поддерживали друг друга или высказывали свою точку зрения в темах друг друга, собрались встретиться, когда я приеду........но случилось нечто......Вдруг они становятся МОДами!!!! Мы были на равных и бах всё изменилось! Такие серьёзные теперь, занятые...важные, гордые...И мне как любителю пофлудить не очень приятно получать уведомления о том, что мой друг (подруга) удалили моё сообщение! Я понимаю, что это их обязанность, но....всё равно НЕПРИЯТНО!
    :nud:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    TIMONka , а ты не флуди, и модеры останутся твоими друзьями. ;)
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Как так НЕ ФЛУДИ? Я так не умею! Гы!:gigi:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А что модеры с флудерами делают???? И почему со мной етого еще не случилось??? :D
     
  5. McBett

    McBett Гость

    TIMONka
    Моды бывают разными;)
    Но в целом, становясь модами, люди зачастую попадают в ловушку, зажимая себя в тиски и условные рамки.
     
  6. faust

    faust Участник

    497
    0
    А ты просто не видешь, они енто по тихому... раз и всё...
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    TIMONka

    Ты правила читала? С ними соглашалась? Изволь им следовать. При чем тут "дружба"?
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    TIMONka, не надо путать иннет и реальность. Это ошибка многих людей, которые отношения из реала пытаются перетащить и в интернет. Модератор - это обязанность, своеобразная работа, которую выполняет человек. Он должен быть беспристрастным и обижаться на его действия глупо. Тем более, как правильно тут сказали, все участники знакомились и соглашались с правилами.
    То, что происходит на форуме, не должно влиять на дружбу людей, ведь в реальности нет ни модеров, ни участников.
    Думаю, на твой вопрос я ответила. :)
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, во-первых, есть хорошая пословица: "Дружба - дружбой, а служба - службой". Это раз.
    Во-вторых, есть определенные правила форума, гласные и негласные. В частности, не надо флудить в серьезных разделах. Не умеешь общаться серьезно - сиди только в разделе "Флейм", иначе модеры других разделов будут тебя резать исходя из своих служебных обязанностей, а не потому, что кто-то с кем-то дружит, а кто-то - нет.
    А вообще - детский сад какой-то! Если ты мне друг, не смей меня резать и мне перечить?! Бред.
     
  10. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Модеры - гады - они постоянно гадят гыхыхыхы
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Ну это првильно :) Ведь надо за порядком в форуме кому то следить ;)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Access denied , это ешще полбеды, а вот когда отношения из интеренета переносятся в реальную жизнь...:crazy: Вот это уже повод задуматься о системе мироввоззрения собеседника.
    Но ведь всё равно, в дружбе есть ведущий, а есть ведомый, другой вопрос, что в реале никто не даст права другому затыкать ему рот, и глушить всё, что говорит другой.
    Так что...модераторы тоже люди, им свойственно иметь свою точку зрения и свои критерии недопустимости текста, написанного в модерируемый раздел. Вон сколько споров в том же спорте ведется о предвзятости судей, но принцип такой: судья всегда прав. он тоже человек, он тоже может ошибаться, результат соревнований неизменен.
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    TIMONka

    А ты со мной дружи, во "Флейме"...:D
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость
    Согласна, но ведь при определенных условиях положение дел может поменяться, а вот в отношениях флудер-модератор - роли четко распределены. Однако, я все же считаю, что все, что происходит на форуме не должно отражаться в реальности, и наоборот: то что происходит в реальности - на форуме. (имеется в виду, что не надо смешивать дружбу со службой)
    Вот-вот.
     
  15. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Меня тоже режут, но я за них (модов) ни в обиде, даже иногда помогаю им, только они этого не знают:shuffle: , а я вот им помогаю ...знаете как?..
    Так и хочется порой чёньть ляпнуть, а я сдерживаюсь, ни пишу... но бывает так, что силы воли не хватает, я ж смертная:girl2: ...ну и ляпаю или челу очень хочется ответить на вопрос не по теме в "серьёзной" теме ...вот так...

    ...вот только один модер мне ещё ни слова ни написал в грозном письме, топому, что он модератор раздела "флейм", потому как я там тока по делу говорю:znaik:...otello ну написал бы что ль письмо мне какое, хоть похвал меня для разнообразия...
     
  16. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ЗЫ а если бы модеры подписывались "С наилучшими, целую Access denied", например, было б круто...
    представте:

    "Ваше сообщение в теме .......удалено
    Причина offtopic
    целую Access denied"

    Красота:sla:
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маруся, я запомню.;) Теперь буду именно так подписывать уведомления тебе. ;)
     
  18. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    "Я удалил Ваше сообщение.
    Вопросы?!
    После уроков, за школой!
    Целую, модератор Роберт"

    Хы
     
  19. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Cutty Sark
    Может это будет последнее, что я здесь скажу, но вы МАДАМ много из себя строите!!!!!! И это не только моё мнение! И не вам мне говорить что есть бред!!! Я в этом лучше разбираюсь.
    Не делайте из мухи слона и не переворачивайте мои слова с ног на голову! Я такого не говорила! Не утрируйте, ВЗРОСЛЫЕ И УМНЫЕ этого обычно не делают!
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    TIMONka
    Я вроде не удалЯл.............
     
  21. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Хих! Это потому что я в твоём разделе редко появляюсь, да и то читателем.:smilewink
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    TIMONka проФто есть еще один прикол... некоторые моды бывшие фидошники пытаются действовать тут теми же методами что и в эхах, но забились видно что тут ни нод ни боссов нет....
     
  23. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    jekaRU

    Ты забываешь, что это частный проект конкретного человека. Вот тебе и нода, и босс.
     
  24. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Это какими-же методами??? Ты про что вообще?
     
  25. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    как же мне с самим собой то....удружится....:confused:
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Если бы не флейм в разделах - этот форум потерял бы чувство юмора...
     
  27. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Access denied посмотрим, ты тока ни смейся когда будеш мне писать, я серьёзно :znaik: :)
    Не_Гость
    :haha: :haha:
     
  28. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Nekto
    Флейм флейму рознь. Плюс ко всему это тот случай, когда кашу можно испортить маслом.
     
  29. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Fox не был в фидо, не поймешь.

    Poops вот именно... а ночки темные...люди злые )))))
     
  30. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Мальчик, я там был когда ты ещё в ясли ходил. Поэтому и не могу понять, как можно фидошными методами бороться с флеймом на форуме.
     
Статус темы:
Закрыта.