1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем вы сидите в Одноклассниках и др. соц сетях

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем LAN54, 06.11.08.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    После объявления о том что Одноклассники стали платными, возник давно мучающий меня вопрос. Зачем люди там регистрируются и сидят там днями напролёт?
    Притом я заметил что большинство моих знакомых, у кого есть аккаунт в соц.сетях не обделены общение в реале.
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    бап цеплять, на сиськи позырить, видео позырить.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    LAN54, стадный инстинкт. я зарегистрировался после того как меня достали вопросом "почему меня там нет". потом все кому надо на меня посмотрели, успокоились и вопросы кончились. вообще соц. сети - зло. лично мне они принесли больше негатива, чем позитива. лучше бы не было их вообще
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    NoEmotion,
    а просто в инете этого нельзя что ли теперь делать?
    Я на такое отвечаю - назови три причины по которым я в туже минуту побегу регится.
    [off]a-res- 15555 красиво....[/off]
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    не регился и не собираюсь.
    поэтому не сижу.

    а остальные сидят, полюбас, из-за того, что это попса.
    "все так делают, а я чо - дура (к), буду не как все?"
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    В гробу я это видел.
     
  7. Raziel

    Raziel Новичок

    37
    0
    NoEmotion,
    Это точно... :)
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в контакте есть интересные вещи. мало общаюсь. общение - 1% от возожностей ресурса.
     
  9. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Такая же фигня.
    Только еще смешнее. Зарегилась - все успокоились, записали меня в "список друзей" и усе! С тех пор забыли и никто не пишет (заходила пару раз).:d :d :d
    Спрашивается, на кой ляд я им там сдалась?:d
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а шоб було.
    нынче модно мериться не пиписком, а друзей списком )
     
  11. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    a-res,
    А сколько у тебя друзей? Давай меряться.:d
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Аллегра,
    7 дюймов... а чем, говоришь, меряемся?
     
  13. TimonXX.

    TimonXX. Гость

    Бу-га-га :)
    сами-то сидите на форуме, атмосферу общения создаете!
    В чем отличие? Может быть потому, что тут много незнакомцев?

    По однокласникам:
    Лично у меня сложились теплые отношения с однокласниками, сокурсниками и сотрудниками. Более того много городов задействовано в этом списке. ЕЩЕ ФАКТ: туда попадают люди не дружащие с интернетом ВООБЩЕ!!! У вас есть такие знакомые? ПОЛНО. Но только при том условии, что вы их не призираете за это :)
    Далее: мне удалось найти народ который я не видел с десяток лет. К чему все это? Есть свои личные причины.
    Да, я не пишу всем подряд и едва ли наберется пару писем в неделю. Но ведь и вы не звоните по телефонной книжке всем подряд, тем более по межгороду, международу :)

    В контакте - кокашко. Слишком много воды и не нужной информации. Вот там чисто развлечение, анкеты, конкурсы, видео и т.д. для студентов - само то!!!
     
  14. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    раньше было интерессно....а щас даже не знаю...подумываю уже удалица...
     
  15. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    удалил свою анкету,так как понял что мне лично однаклассники не нужни и мне они ни чего не дают.
     
  16. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    полностью согласна.. у меня всё точно также.... Есть люди, с которыми контакты в силу каких-либо обстоятельств были потряны, а с помощью "Одноклассников" - это всё восстановлено... есть многие зарубежом и с ними общаться по сайту вообще замечательно.....
    поздравить с праздниками-очень удобно и быстро.. На мой взгляд сайт отличный! :)

    В контакте - зарегистрировалась. но ничего не понимаю. как-то сложно у них там всё. и совсем не интересно на мой взгляд....
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Не сижу... Так, заглядываю раз в два - три дня... Зарегистрировался за тем, чтобы попробовать отыскать там некоторых некогда близких людей, с которыми в силу обстоятельств потерял связь... Собственно, они там и в друзьях у меня, все 4 человека...
    З.Ы. А что, Одноклассники стали платными? или я что-то пропустил?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Нашёл всех, кого хотел найти, меня нашли. Обменялись координатами и общаемся через нормальные виды связи. Анкету полностью почистил, но не удалил - мало ли, что ещё Жадноклассники придумают в плане добровольного взимания бабла...
    Занимательно: http://exler.ru/blog/item/6005/?81
     
  19. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    В «Одноклассниках» сидят потому…
    Не у одного нашего, местного одноклассника не хватило ума сделать толковый сайт своей школы.
    Потому, что из школ и институтов у нас выходят только ********, не способные создать ( да и создавать то не надо, уже сделано все без ваших соплей, только установи грамотно) полноценный сайт СMS-ку для своей школы. А все умные, которых на пальцах можно пересчитать, куда-то исчезают.
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я не сижу в Одноклассниках, мало того, захожу туда довольно-таки редко, но за то время, когда я там зарегистрировался, нашел людей, с которыми были потеряны (думал, что навсегда) контакты... :super:
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я хз зачем. Общительная очень, вот и сижу.
     
  22. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Тупо аккаунт имеется, в браузере на вкладке висит, захожу редко..но нашел людей, с которыми потерял контакт лет 15 назад..больше они и ни к чему:coolz:
     
  23. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    +1
    Так-же нашёл людей, с которыми более 15ти лет назад контакт потерял.
     
  24. Raziel

    Raziel Новичок

    37
    0
    А я нашел человека, которого видел последний раз более 20 лет назад, в детском саду, у меня ещё в книге малыша написано, что он тогда был моим лучшим другом... Теперь вместе пиво пьем.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ролик в тему: http://www.youtube.com/watch?v=-B4pac7xJeE
    На одноклассниках страница нужна , чтобы смотреть сиське.
    В контакте я поактивнее, общаюсь со старыми знакомыми, с которыми нет возможности видеться. Музыку слушаю, видео смотрю, в группах отписываю.
     
  26. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Увидел что случилось с выжившими одноклассниками. ОМГ, не дай боже кому такое увидеть. Испитые лица, жирные ляшки однокласниц. Все мне блин оценки фото ставят, даже 5 с плюсом. что дают оценки? Попробовал в ответ 5+ поставить - гони 150р. Это кто то для меня 150р не пожалел и отправил смс? Смысл этих оценок?
     
  27. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    "...нет смысла от этих однокласников..."
    блин дети! конешно вам сайт этот еще не нужен. а вот вашим родителям будет интересно!
    для чего сайт создавался???? забыли чтоли? чтоб найти старых друзей!!! однокласников наконец.
    а те кто залипает на этом сайте днями напролет - это уже болезнь и личная проблема каждого.
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    было 100р вроде.видать, слишком активно пользовались услугой.
    ога.сейчас это больше коммерческий проект.
     
  29. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    tonic700, родителям тоже неинтересно. удалила анкету. мне абсолютно неинтересны люди
    . связи этой уже нет. искусственно что-то городить зачем? ни о себе не хочу писать, ни о них узнавать. правда поржала - молодежь с работы понаписали - давай дружить:d
     
  30. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    C этим моментом согласен полностью. А вот некоторые тут пишут *не сижу я там, только изредко захожу* :d Вы уже выбирайте, захожу или не захожу. Сам лично там регистрировался только чтобы посмотреть на массовый маразм изнутри. Посмотрел, упасибоже туда еще раз зайти.