1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины для животных

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем ObstGruF, 03.07.08.

  1. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    Подскажите где у нас в Волгограде есть хорошие (с большим выбором) мазазины для животных. Интерисуют пластиковые переноски для транспортировки собаки (стаффорд) в автомобиле.
     
  2. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    ObstGruF,
    Загляни на ул. Мира, д.20, подъезд 9. Или дом напротив костела.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ObstGruF, у Чулковой в аптеке на "Медтехнике" точно видел большие.
     
  4. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    На козловской и на Медтехнике больше выбор.
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    нашла списочек магазинов с товарами для животных:

    Красноармейский район:

    "Дискус" пр-т Героев Сталинграда -37
    б-р Энгельса-24
    б-р Энгельса -25 (универмаг)

    Советский район:

    ул Кирова - 92
    "Дельта 21 век" - ул Габышева 2/1
    ул Советская -23 ("Светлячок")

    Ворошиловский район:

    ул Кронштадская -11
    ул Елецкая -10
    ул Елисеева -13

    Центральный район:

    ул Р-Крестьянская -11а (маг "Заречный")
    ул Мира -23 (универмаг)
    ул Коммунистическая -22б ("Царицынский Пассаж")
    ул Советская -17 (Центральный рынок)
    ул Советская -23
    Пр-т Ленина -42
    ул Пражская -16а
    ул Невская -19
    ул Рокоссовского -52

    Дзержинский район:

    ул Качинцев -124 ("Гарнизонный универмаг")
    ул 30 лет Победы -1б ("Афина")
    ул Симонова -27
    ул Симонова -24
    ул Ангарская -14
    ул Краснополянская -3
    ул Шекснинская -12

    Тракторозаводской район:

    ул Штеменко -43
    ул Штеменко -40
    ул Еременко -123 ("Пятёрочка")
    ул Еременко -100 (Рынок Титова)
    Ул Н.Отрады -1
    ул Н.Отрады -17
    _________________________________________

    это конечно не все, но и этого по-моему уже много;)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Пассаж (кажется, 3 этаж)
    На 7 Ветрах - бывший детский мир (1 этаж)
    Еще на 7 ветрах - магазин Алые паруса (на 8-Воздушной недалеко от рынка), но отдел небольшой
    Гарнизоный универмаг на Каче
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нету хороших магазинов такого профиля :(
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Тему - почистить надо бы.
    ВОПРОС: в центре приличный зоомаг есть, кроме как в подвальчике на Гагарина (напротив ВАГСа)? "Подвальчик" закрыт уже второй день - ревизия. Животные с голоду пухнут :(
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Mini Me, на 7-Гвардейской в Арго был. Или на Красном на Медтехнике.
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    "Планета Животных"
    ул. Рабоче-Крестьянская 22 (рядом с гост. "Южная")

    НА ДНЯХ ОНО ОТКРОЕТСЯ!
    тел: 50-61-84

    это - первый и единственный в Волг. супермаркет товаров для животных
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Дисконты будут раздавать - свисни... Мне очень надо: скотин много.
     
  12. "Арго" или Ц.рынок. Там большой отдел (напротив тёток с приправами)
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Подвальчик открылся. Сделали небольшую перестановочку, поставили кассу со сканером штрих-кодов. Девушка-кассир мужественно с ней борется :d (ИМХО базу не отладили).
     
  14. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0


    проходили сегодня мимо: у входа громко музыка играла, следы лап зеленые куда-то вели на асфальте...
    на них, собсно, и среагировали - зашли
    корма, книги о животных и об уходе за ними, туалеты, миски,...,рыбки, крысы, хомяки, попугаи (от 300 до 35000 руб.)
    по случаю приобрела разного Вискаса для нашей Ксюхи (дешевле, чем, например, в МАНе), получила небольшую консультацию
    очень вежливый персонал
    громко сказано про супермаркет...
    очень тесное помещение
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    да? - ну на той визитке, что мне в клубе дали написано именно так. я почему-то тоже считаю, что супермаркет - это прежде всего просторноепомещение с большим ассортиментом товара. значит это не так...:( я сама не попала на открытие, хоть и приглашали.
     
  16. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Я тоже там была вчера. Действительно, помещение небольшое, но ассортимент больше намного , конечно, чем в нескольких подвальных помещениях ( типа , как в Арго, на Пражской) вместе взятых.Цены - как везде . То , что магазин самообслуживания - очень удобно .Меня недавно продавщица из зоомагазина в Заречном послала )) в другой магазин, ей неохота было показать мне ошейники , занята была, в зеркальце смотрелась , а я её отвлекла ! Т.к. ругаться всё-таки не очень люблю, я и пошла. Вообщем , + достаточный выбор кормов для кошек, собак, рыбок, птичек, грызунов, клетки, лежанки. - небольшой выбор аммуниции для собак и очень мало ветпрепаратов.
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну, все! Завтра точно заеду, посмотрю... Коты с голоду уже пухнут без вискаса с сыром... :(
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Еще при "Айболите" на Каспийской (трамвайная остановка "Двинская") есть магазин, мне нравится и ассортимент и цены.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Хазэг

    В целом всё перечислили. А вот есть ли что либо типа оптовки по продаже товаров для животных? В других городах есть...
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Угу. Цены намного ниже, чем в рознице.
    Честно говоря, не очень понимаю, где закупаются волгоградские владельцы питомников. Т.к. если тариться по рознице - разориться можно. :shuffle:
     
  21. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ни в коем случае не пиарю, просто рядом живу. На Р-Кр 22 раздают визитки свои - вроде они могут что-то привозить под заказ.Не проверял, но возможно, так и есть.
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Личное знакомство с торговыми представителями производителями кормов... ;) Они еще и бонусы получают от них! :)
     
  23. Гость

    Гость Гость



    У меня тоже самое было, и не один раз. Живу рядом, но больше в Заречный за кормом ни ногой. Эта "мамзель" вообще себя велет странновато. У нее там роман на рабочем месте, видела какого-то мэна иногда, она перед ним распластывается ;) А все остальное время посвящает боевому раскрасу и мечтам. Покупатели ей на фиг не нужны:shuffle:
     
  24. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    при чём тут ЛИЧНОЕ знакомство?! - это доступно любому зарегистрированному питомнику, имеющему сертификат и все положенные доки. С фирмой-производителем корма заключается договор на поставку этого самого корма, цены для питомников устанавливаются в зависимости от количества потребляемого корма и соблюдения условий договора. Бонусы есть - это правда. Например мне на каждого котёнка выдаётся бесплатный подарочный комплект, который я обязана безвозмездно передать покупателю этого котёнка. Затем - компенсация расходов на одну результативную (т.е. нужно выиграть титул) выставку на одно животное в пределах установленной нормативом суммы - раз в год. Компенсируют ессно кормом. Так же ещё есть бонус - это корм на выкорм одного помёта в год до определённого возраста - помёт на на выбор заводчика. Только всё это оформляется документально и вовремя. Просрочил оформление на пару дней - дулю тебе, а не бонус.
    Так что это доступно любому человеку - учитесь на фелинолога (спец по кошкам) или кинолога (спец по собакам), сдавайте экзамены и получайте корочку, регьте питомник, ведите племработу, посещайте выставки побеждайте на них - и будет вам и поставка со скидками, и бонусы, и подарки за хорошее поведение;) . Есть ещё варианты: приобрести животное в совладение и пользоваться услугами питомника, получая корм со скидками и бонусами ; или же вступить в клуб, который имеет договор на поставку корма от фирмы-производителя по специальным ценам для клубов (ниже розничной) и заказывать корм уже через клуб :look: Так что скидки и бонусы - это вовсе не халява.
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Торговых представителей кормов в Волгограде можно по пальцам одной руки пересчитать... По кр. мере, я так думаю на основании ассортимента магазинов по кормам. Вижу линейки Марса (Педигри, Китекет, Вискас, Чаппи, Роял Канин,..) и Нестле (ПроПлан, Кэт/Дог Чау, Дарлинг, Пурина..), Хиллс (скорее всего, двигает либо Марс, либо Нестле), Флатозор, Юкануба... Пожалуй, и все. Разве это - выбор? :shuffle:
    Был в Палнете Животных. Задумка - неплохая, реализация - пока так себе. Но они только начинают. Больше всего не понравилась опять-же - линейка собачье-кошачьих кормов. Однообразно, дороговато, нет больших фасовок _хороших кормов_ по выгодной цене. То, что тесно - понятно, аренда и так наверное бешеная в таком месте. Но - люди в магазине позитивные, это очень важно.
    Удачи этому магазину, желаю стать сетью. :)
     
  26. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    На улице Порт-Саида, напротив казначейства, я там клетку большую кролику покупала, очень красивая и скидочку сделали. Они рядом с туристическим агенством "Слон" соседствуют.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 20:26 ----------

    да, и под заказ они что угодно привезут.