1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Firefox 3

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Jabber, 17.06.08.

  1. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Привет Человекам!
    Мы пришли к вам с миром!


    Вот и вышел Firefox 3
     
    Последнее редактирование: 17.06.08
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Начинаем тащить и тащиться.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Давно пользуюсь лисой.
    Нравится она мне. Не буду сравнивать с другими броузерами - это вопрос религии.
    Только вот, начиная со второй версии, не могу зайти на сайт газеты "ВДВ" http://vdv-s.ru/ - ругается он нехорошими словами на него.
    Скачал, ессно :)
    Думал, может, в третьей версии чё-нить подшаманят - ни фига. Не трагедия, конечно, тем более, что есть дополнение IE-view, но неприятно всё равно.
    Выдаёт следующее ругательство:
    Пробовал в настройках лазить - не нашёл, где собака порылась.
    Может, кто сталкивался?
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    все отлично заходит (и со второй и с 3 бетки, и с 3), может не в лисе дело?
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    у меня тоже этот сайт открылся нормально.проблема явно не в браузере
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555

    ИЕ нормально открывает
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Plus, нормально открывается, тоже проверил сейчас.

    Общие ощущения - очень хорошо. Скачал портейбл версию. После Оперы кажется, что лиса - истребитель, в плане скорости, очень быстро.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да и по сравнению со второй версией FF при открытии очень много вкладок - разница колоссальная. Даже на примере - сейчас открыл все разделы ВФ - ОЧЕНЬ ощутимо.
     
  9. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    поставь adblockplus и отключи рекламу :)
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Скачал, поставил, нравится.
    Правда не работают некоторые расширения, но думаю в скором времени их разработки это дело поправят.
     
  11. Снес Оперу, скачал портативную версию Лисы. Теперь у меня не работают ассоциации со страницами, ссылками (пытается открыть через Оперу). В настройках Лисы стоит, что это основной браузер. Как исправить?
     
  12. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Пользовался версией 2.0 около полугода, опробываю третью. Скролю интернет с отключенной графикой, явой, скриптами, трафик экономлю. Можт субъективно, но кажись вторая лисичка плотнее трафик прессовала, экономнее было...
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Угу тоже была вторая - все летало. Поставил третью - затыки какие то сплошняком. Может запустится - может зависнуть при запуске. Снес нафик. :frustrate
     
  14. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Ничего такого не наблюдаю, снес 2-ю версию, поставил 3-ю и все летает.
     
  15. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Мля, я тоже снес, трафик лезет в гору с этой третьей версией. Вторая с отключенной графикой картинки просто не отображает, а третья показывает пустые рамки, подозреваю что хотя картинки не показываются, но тем не менее скачиваются. Летать - летает, согласен, для домашнего анлима браузер отличный, работает гладко.
     
  16. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    не подскажите как установить лису на linux x64? скачивать исзодники и компилировать из них?
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    юзал 3 бету очень долго - были свои косяки.

    кстати остатлась фишка когда файрфокс сам посылает запрос (до бесконечности) на проверку страницы от фишеров и прочего хлама? проверят не все. но трафик ой ой ой. без безлимита набегает очень много. смотрел в реалтайм на локальном проксе.
     
  18. Сёрфер

    Сёрфер Участник

    157
    0
    [​IMG]
    Нормально. :shuffle:
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сёрфер,
    Может, я "его не умею готовить"?
    На четырёх компах такая шняга.
    Тем не менее, не собираюсь отказываться от ФФ.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Plus,
    Такая же фигня. :( ver. 2.11
    ver 3b жутко косячная. Надеюсь, что в полноценномрелизе все будет нормально.
     
  21. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
    а я сеня где то читал что в последней версии нашли большую дыру
     
  22. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Paranoid_, не только в последней, еще и в 2.х.
    Столкнулся с глюком жирного шрифта. Возвращаюсь обратно на 2.14 - все норм, а в 3-ке почти на всех сайтах шрифт жирный.
     
  23. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    у меня за все время пользованию лисой проблема была 1 раз на ЮТКашную иссу не заходил, потом оказалось что они какой-то кривой сертификат используют.. добавил в доверенный и стало все ок...
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Тормознутый браузер, примочек на 3-тью версию по типу адблокера и прочих пока что нету, так что... Мне опера больше понравилась :shys: Скоростней она :shuffle:
    Даже тут плохая ЮТК :haha:
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Неправда. Adblock plus прекрасно работает в третьей версии. Как и абсолютное большинство нужных мне расширений.
    Жалко что ImgLikeOpera пока не работает (
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Спасибо, не знал :)
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну вот, и ImgLikeOpera подправили (только его надо заново вручную установить). Теперь все что мне нужно работает!
     
  28. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А он больше не нужен. Обрати внимание на самый перый пункт по пкм - показать изображение. :)
     
  29. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    НА третью уже почти все примочки есть, те же что и на 2, причем адблокер даже на бетке прекрасно работал, а насчет ЮТК я долго тупил почему не заходит на их иссу оказалось что сертификат выдан newstat.kuban.ru, а сайт иссы issa.avtlg.ru, вот лис и написал что мол сертификат выдан не тем сайтом возможна подстава... а так извините конечно что обидел вашего обожаемого провайдера )
     
  30. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    подскажите как сделать чтобы файерфокс сохранял тока эти ссылки,п(которые в красных овалах)...а то он почему-то все сохраняет,ну сами видите.А то при ткрытии этого форума,кроме основной ссылки,там еще и куча ссылок на все темы,которые я посещал
     

    Вложения:

    • !!!.JPG
      !!!.JPG
      Размер файла:
      234,4 КБ
      Просмотров:
      454