1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А против вашего любимого Януковича на Украине возбуждено несколько уголовных дел.
    Вы готовы его считать "государственным преступником"?
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Многие в Грузии, не из правительства, жалеют об уходе Мишико. Это факт.
     
  3. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А мои знакомые грузины, обещали мне ещё 5 лет назад, что в РФ начнётся такая же жопа как в Грузии. Т.е полностью произойдёт коллапс ЖКХ, пенсии будут смехотворные. Т.е. люди там сидели без денег, без света, без отопления. Зато США были афигительные друзья
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ваши знакомые как в воду глядели...))))
    Пенсии уже давно смехотворные а судя по последним решениям Правительства будут
    еще смешнее... обхохочимся!
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Будьте так любезны подтвердить ссылкой мою любовь к Януковичу.
    Уже не удивляюсь как Вы и Вам подобные ухитряетесь в чёрном видеть белое.
    Я так понимаю, что разницу между законно избранным правительсвом и пришедшим к власти путём госпереворота Вы не замечаете. Или делаете вид, что не замечаете.
     
  6. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    Украина то вообще не страна а средство для пиндостана стравливать славян и заставлять их убивать друг друга. ИМХО.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Решение суда где посмотреть можно?

    В авторазделе народ в Грузию ездил на машинах - о тамошних правоохранительных органах только положительные отзывы.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    DVR, положительный опыт в одной союзной республике (ГССР) не обязательно окажется положительно переносимым в другую союзную республику (УССР). Пока что получается смешно: http://rusvesna.su/news/1435427785
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    DVR, неохота проводить изыскания, чтобы Вас удовлетворить, но если ещё и нет решения суда, то рано или позлно непременно будет. Во всяком случае обвинения экс-президенту выдвинуты чрезвычайно серьезные. Это касается силового разгона митинга и ****ы в Осетии.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, насколько помню, работникам ГАИ рекомендовано было находиться в движении, выявляя правонарушения. И останавливать общепринятым в остальных странах способом, а не махать руками.
    Что не помешало повесить ярлык "государственный преступник". Забавно, что в некоторой среде так принято.
     
  11. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    Ютта,нефиг там метать бисер перед предателями Родины свалившими в фашисткий пиндостан. А уж тем более их удовлетворять. ИМХО.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Фашистский пендостан?
    Ай молодца! Прям повеселил;)
     
  13. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    desd, а смешного нету вообще ничего. Все печально и грустно, фашисты вооружились ядерным и прочим оружием, бывало что и применяли его против сотен тысяч спящих людей, женщин и детей. А так же другими способами уничтожали мирное население . Это смешно по твоему, да ?
     
  14. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Очень уж у них дети наглые и проблемные. И т.к они всегда хают нашу Родину и клянутся уехать к себе. Поэтому я каждый сентябрь обнаруживая их в нашем саду и школе всегда интересуюсь-доколе.....Но видимо вкурили, что здесь свет, газ не отключают. Даже уже на лето туда не ездят, а о переезде уже речи нет, честно признались, что там жопа. Придётся воспитывать их недорослей горных здесь
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Вот уже больше 2 недель еду по Турции на авто - не поверишь, но жезла ещё ни разу не видел ни у одного полисмена. Останавливали раза 3, всегда рукой. И, что характерно, нкто не смеётся ;)
    ;) Повеселила опять... Не удивлюсь, что Мишико опять рано или поздно позовут грузины. За исключением русофобии и ЮО исключительно эффективный был президент.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ЮО - расшифруйте плиз абревиатуру...
     
  17. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    desd, Южная Осетия скорее всего.
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А чего смешного-то? США - вполне фашистская страна и есть.

    Многие путают нацизм и фашизм, а это два довольно-таки разных понятия. Фашизм - это приоритет государства, когда государство контролирует любые действия граждан и общества. Бывает ещё приоритет общества (например, коммунизм) и приоритет личности (либерализм). Нацизм - превосходство собственной нации над прочими.

    В Штатах есть и нацизм и фашизм сразу. Только они не экологически чистые, а несколько модифицированные.

    Вот очень классная, только слегонца морально устаревшая статья на эту тему. Судя по тексту и оформлению, где-то начала или середины нулевых годов.
    http://padchin.narod.ru/padchin7.html
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    desd, да, Южная Осетия.
    А по сути он был прав со своей стороны - нельзя разбазаривать земли. Да и так - до возвращения власти грузинского правительства в аджарии что было? Феодализм. Теперь нет. А в ЮО что сейчас? Для них феодализм, для нас - чёрная дыра.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Генно-модифицированные? ))))
    Вы в США были и сами видели генно-модифицированных фашистов?
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    desd, юмор совершенно не к месту. Я уже дал ссылочку, изучайте, чтоб дальше не путаться. Я в своё время специально искал качественный материал, чтоб самому в этой теме разобраться.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Позволю себе повторить вопрос...
    Вы своими глазами видели в США модифицированных фашистов?
    или же Вы изучили их в качественном материале?
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    desd, общаться с вами для меня было большим удовольствием, однако я должен вас покинуть, чтобы перейти к более интересным собеседникам. Всего наилучшего.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    desd, зачем такими вопросами расстраивать человека? :haha:
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я? Расстраивать?
    ... я только хотел узнать, где их можно увидеть в сша, модифицированных фашистов.
    Человек же говорит что они есть, значит знает, де они прячутся. Вероятно он решил не раскрывать их секрета...
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Zebra21, расстроить меня сложнее, чем заставить скучать :) Есть просто люди не шибко интересные. Например, такие, которые хотят оставаться в невежестве до скончания века. Или которые хихикают на серьёзные темы. Ну а если два в одном, так это ж вовсе заунывный человек.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А это как в ПДД прописано, и как водил надрочили в соответствии с ними. Я бы тоже не понял махания руками. Может, комары замучали гайца или пожелать приятного пути хочет, помахав мне.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 23:55 ----------

    Ради интереса посмотрел, где что вместо жезла юзается. Вот это прикололо: https://en.wikipedia.org/wiki/Traffic_guard#/media/File:Flagger_on_M-124.JPG :d

    У нас же жезл имеет давнюю историю: http://i-fakt.ru/interesnye-fakty-pro-zhezl-regulirovshhika/
    Не надо нарушать традиций.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да не хихикаю... Смеюсь в голос читая Ваши рассуждения о "модифицированных фашистах" в США...
    Спасибо Уважаемый... позабавили.
     
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Этот знак строителями используется... не полицейскими

    Я как-то (уже давно) поинтересовался у моего американского друга - почему их полиция не останавливает машины палочкой. А только догоняет с мигалками. Он поглядел на меня - как на не очень умного - и спросил: какой идиот будет останавливать машину, находясь впереди неё? Ведь в такой ситуации НАЕХАТЬ на него - как два пальца. А потом останавливать будет уже некому..

    И точно, подумал я. Действительно. Традиции такие разные..
     
  30. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Искренее рад, что напичкал вас эндорфинами и тем помог укрепить здоровье.
     
Статус темы:
Закрыта.