1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стротельство KFC в парке на спартановке

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем 4yBak, 07.12.14.

  1. bidlo

    bidlo Гость

    вот теперь подруга будет работать в KFC, и расскажет как там готовят курицу. :)
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    а вы не думайте.... судя по теме у вас это весьма скудно получается. "*** с ним что раньше было, сейчас мне не нравится"(с)
    Для начала посетите хотя бы один KFC стоящий в отдельно стоящих зданиях. Походите вокруг, попринюхивайтесь.... сейчас есть нормальные системы фильтрации. Запаха от промышленного общепита практически не ощущается. И вокруг них всегда чистенько и аккуратно. Включая парковку для клиентов и автоклиентов. Не говоря уже о рабочих местах, и возможности по пути на пляж или обратно купить себе что-то приличней шаурмы или котлеты по киевски.

    Рад за город... рад за родной район. Пусть в этом пустыре будет хоть что-то приличное. Кстати все кто тут предлагал провести опрос.... не надо ничего проводить. В головном офисе таких компаний сидят не идиоты. И на глазок, особенно в нынешней ситуации, никто открываться не будет, тем более строя отдельно стоящий объект. Значит есть просчет, будут там посетители.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 15:01 ----------

    не скажу за малую родину, но в столице с недавних времен в Пельмен ходить противопоказанно. Дорого, невкусно... и пельмени не собственные 100%
     
  3. bidlo

    bidlo Гость

    Скажите это тем кто за Киномаксом живет. :) Не знаю как KFC, а мак воняет ужасно.

    Ну да. Выхлопы от машин, вместо деревьев и травки. И чего это жители домом взбунтовались.


    Рабочие места? Это НИИ чтоль? Набирают студентов которые не хотят учиться... Офигеть круто. Прибыль кстати в пендосию уходит. Тут оседают только налоги.

    Фаст фуд это бич современности. Такой же как табак и алкоголь. В пендосии его жрут в основном бедные слои населения. А у нас радости полные штаны.
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А что, мак в "Киномаксе" - отдельно стоящее здание? И остальная начинка "Киномакса" (еще минимум 1 харчевня, скорее всего, их больше) никакого вклада в общее амбре не вносят?

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 14:37 ----------

    Вы намеренно употребили именно такое слово и я Вас правильно понял? Потому что лучше уж выхлопы авто (хотя насколько это будет заметно на фоне и так недалекой Первой Продольной, неизвестно), чем постоянный запах травки

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 14:38 ----------

    Да-да, закупаются исключительно у пендосов, ни с одним заводом в России фаст-фудовцы не связаны. Я Вам искренне верю!
     
  5. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Жители живут у дороги, так пусть тогда бунтуют что бы продольную перенесли и не парковались во дворе))))Не пишите чепуху.
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    Вы тут все похоже понятия не имеет что обсуждаете... Кто ходит в мак, прекрасно знает как он воняет. Его запах невозможно спутать ни с чем... Какой-то противный запах жженого масла чтоль..

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 14:40 ----------

    чепуху вы не пишите, если мне к дороге добавят еще муравейник из машин, я тоже бунтовать буду.
     
  7. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    *рукалицо*
    Что бы вы тут не писали и не доказывали с пеной изо рта что "шикарнейший" парк загубили "убогой" забегаловкой, её все равно построят и хорошо)))
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Т.е. не было бы на "Киномаксе" мака, и с запахом остальных забегаловок, расположенных вблизи и внутри ТЦ (в т.ч. многочисленных шаурмячных) можно было бы примириться?
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Неа. Магазинные.
     
  10. bidlo

    bidlo Гость

    все позиции? я чет помню меня девочка уверяла что они что-то там сами лепят.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 14:53 ----------

    человек ты знаешь как пахнет шашлык который готовят во франтели, и как воняет из мака? :) я франтель не хвалю ни разу. он он хотяб не воняет.
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Походу, лепила сама девочка, причем Вам и именно в этот момент. :)
     
  12. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    В Пельменькафе всегда пельмешки покупают в соседнем Радеже, иногда девочки официантки бегают в Ман на конечной, когда нужных в Радеже нет.
    И это не парк, это Ад, сколько там пузырьков от фанфуриков, шприцов валяется это жесть.
    А сколько там драк, изнасилований было...
    Там рядом 2 кафешки кавказских.
    Надеюсь снесут их к чертям вместе с этим "парком".

    Единственное непонятно, как быть с автовладельцами желающими туда попасть со стороны Волжского, или выехать оттуда, там же двойная сплошная.
     
  13. bidlo

    bidlo Гость

    в том то и дело. строят убогую забегаловку, вместо убогого парка и убогие радуются. :)
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    bidlo, не лепят они сами. Вначале может и лепили, но те времена давно прошли.
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я не любитель ни того, ни другого запаха. Бывает индивидуальная непереносимость, конечно, но лично мне маковский запах не мешает. Правда, я в нем бываю редко и рядом не проживаю, поэтому допускаю в этом Вашу правоту. Но то, что многочисленные ларьки и киоски недалеко от Торгушки пахнут не амброзией (в смысле не травой) - это факт.
     
  16. bidlo

    bidlo Гость

    внутри мака не воняет. :) а вот снаружи жутко.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Был в Макдаке 1 раз,хватило. Фигня полная,а какой СРАЧ ТАМ ВОКРУГ! Это ПРОСТО СВИНЬИ ВЫ ЛЮДИ!!!
    В тех же КИНОТЕАТРАХ,ТОЖЕ ПОСЛЕ ВАС СРАЧ! Пустые бутылки,попкорн и прочие упаковки от продуктов.
    Это как надо себя НЕУВАЖАТЬ! А тут за загаженный клачок земли восстали бухарики и нарики чтоли?:frustrate:d
     
  18. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Быстрее бы построили уже, живу недалеко.
    Всегда было интересно почему против франтелей никто не организует борьбу? Почему роспортребнадзор там кишечную палочку не ищет? (вопрос чисто риторический, не надо на него отвечать)
     
  19. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Может прежде чем что-то написать, хоть немного подумать сначала? Там кфц будет стоять прям у первой продольной. Это, можно сказать, единственная дорога в том месте из Волжского в Волгоград. Плюс ветка на латошинку, пичугу, дубовку и тд (море дачников летом). Представили поток транспорта? А теперь, для интереса, обратите внимание, сколько машин стоит у кфц на рокоссовского. Ну т.е. Вы серьезно считаете, что те 2-5 машин, из которых специально (не по пути) заехало пусть 1-3 своими выхлопами загубят жителей дома по соседству? И то, какое там соседство? Вот напротив то же пельмен кафе, домино, креветка (пивной притон) - они прям в жилом доме. А тут строят на удалении от оного.
    Бывал в маке в киномаксе. Вот не чувствовал особой вони. Но там вообще много чего стоит воняет - торгушка, чебуречные, киоски всякие. Не знаю, чем именно мак не угодил. И кстати тема не про мак. Будете рядом с отдельностоящим кфц - принюхайтесь. Я там вообще никаких запахов не чувствовал.

    По сути - убирают мусорку, строят приличное здание с парковкой. Но ведь находятся люди, которым обязательно надо против чего-нибудь повыступать.

    ЗЫ перечитал еще раз первый пост. Такой большой и гневный пост прям... Только вот по сути там нет ничего. Товарищи митингующие, Вы вообще сами знаете за что боретесь, против чего и почему? Вроде написали, что строят в парке и тут же сами дополнили, что парка там нет... Ну так все же, почему вы против строительства? Обычно в подобных призывах должно быть прям по пунктам расписано в чем беспредел, в чем нарушаются права. А то просто написали - беспредел. А в чем он? И мол надо бороться за свои права. А где они нарушаются? Нипонятно....
     
  20. bidlo

    bidlo Гость

    от жеж. мне пофиг что нагрузка увелится не значительно. или совсем не значительно. факт в том что она увеличится.

    нюхать нужно не в маке, а на заднем дворе мака.

    по сути пилят деревья, закатывают в бетон траву из-за вонючей жральни американской. по сути отдали зеленый островок под совсем не полезное здание. и теперь там никогда не будет зелени. там теперь всегда будет здание. и мне пофиг что там было загажено. деревья были зеленные, трава тоже. кислород они выделяли. тень давали. почву укрепляли.
     
  21. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Да не увеличится она.И вот почему вы именно к кфц так цепляетесь? Может надо против каждого нового магазина, кафешки, киоска протестовать ходить? Вышла бабушка на рынок торговать - гнать ее оттуда. Увеличивает нагрузки на дороги. Маразмом уже пахнет, чесн слово. У нас ТЦ как грибы растут, а вы так о машинах из-за кфц так переживаете... Чуть ли не каждый день что-то новое открывается/закрывается. И мы вообще как бы в городе живем - для города это нормально. Не нравится - велкам в какой-нить хутор или село.


    да, это минус. но учитывая, в каком г*не они росли, это скорее даже плюс. и как я понимаю, этот типа лес там чуть ли не к волге уходит, а кфц строят на перекрестке, деревья практически не затрагивая. по этому пункту отчасти согласен - когда деревья пилят - не хорошо. Хотя вот вспомните диамант на тракторном. Там когда его строили - снесли нафиг всю аналогичную помойку типа "лес" или "парк", сделали аккуратные тропинки, скамейки, газончик. Неужели хуже стало? Да, деревьев стало меньше. Но ведь там теперь и погулять и посидеть можно. И глазу приятно.

    Уверен, что рядом с кфц будут аккуратные дорожки и, очень вероятно, газон между ними (зеленый, подстриженный). Да и зачем вам сдалась та трава, которая там растет? Вот мне стыдно за наш город, когда гляжу на эту сухую солому по колено с валяющимся в ней мусором в середине лета. Такие заросли город вообще не красят. Ежели б ухаживал за этим кто, другой разговор бы был...


    у нас с вами видимо разные понятие о зеленых островках. если то что там было так назвать, это будет оскорбление всем настоящим зеленым островкам. Зеленый островок должен быть в первую очередь зеленым, к тому же ухоженным (хотя бы подстриженным), не говоря о том, что в идеале без сорняков, с газонной травой.

    это очень субъективное мнение

    я почти все свои 27 лет на спартановке живу. на моей памяти там никогда зелени (не тупо сорняки плюс полузасохшие деревья) не было. Значит и вряд ли было бы.
    И все-таки, справедливости ради, кфц, наколько я понимаю, строится большей частью на перекрестке, где раньше были обочины и никаких деревьев. Хотя, лично мое мнение, лучше бы они захватили побольше участок этого так называемого парка...
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    чесслово... если бы когда я учился у меня была возможность в свободное время подработать пусть и в маке или кфс я был бы в восторге. как и многие мои однокашники. Все лучше чем у мамы на пиво клянчить. Но видимо вам этого не понять.
    По поводу запаха.... еще раз повторю - сходите сами проверьте. Я через день езжу мимо отдельного здания КФС на Волгоградке. Запаха нет.. ну или почти нет. Я не принюхиваюсь, особенно на фоне остальных запахов любого города
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не знаю как КФС а упомянутый всуе макдональдс в Киномаксе вонял шо пипец, заставляя ускорять шаг, когда идешь мимо.
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    +++
     
  25. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    это не парк, а лес, причем жуткий! спросите у девушек которые живут на Спарте! в этом лесу кроме грязи, мусора, алкашей и бомжей приходских ничего нет! я сам с Спарты, уже 30 лет тут живу, и никогда там никакого парка не было! я только за чтобы там хоть что-то построили, пусть это будет хоть быдло кфс , хоть мадак или ларек с шаурмой!
     
  26. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Быдло как раз таки тот с кем я вел диалог ибо его ник об этом говорит)
    Я веду конструктивный диалог, то что вам показалось и или что вы там увидели в моем диалоге с быдло, это у же лично ваши трудности.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 18:53 ----------

    Меня больше всего удивляет что вот этот bidlo привязался к этой теме? Живет у торгушки, дышит миазмами рядом стоящего макдака, причем здесь макдак и торгушка? Тут засранный лесок и кфц обсуждают. Не отклоняйтесь от темы)
     
  27. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Откуда такая информация? Где данные о достатке среднестатистического посетителя KFC?
     
  28. bidlo

    bidlo Гость

    вам за какой год и какой регион?

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 00:12 ----------

    жуткий лес? проклятый старый дом? :d растительность в черте города по определению не может быть жуткой.
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    этот парк наглядно доказывает что всегда есть исключение
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Это город. Хотите тишины, покупайте жилье в пригороде.

    Я даже как-то не знаю что ответить на это :d

    Чем русская тошниловка лучше амерканской? И, кстати, вы уверены в русскости восхваляемой вами тошниловки?

    С этим тоже не поспоришь. И потом эти люди, которым подсыпают, начинают свою тошниловку пиарить? Так?

    Солидарен с вами. Теперь вы, как несвинья и вообще, человек высокой культуры, конечно же предложете несколько высокодуховных тем для обсуждения?

    Може потому, что ничего лучше нет?

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 07:52 ----------

    Ну, на сарае тоже написано. А там дрова. Девочка, скорее всего, поняла, что вы легко внушаемый и решила навешать вам лапши, собственной лепки, на уши.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 07:56 ----------

    90% (число с потолка, но не сильно далеко от правды) населения Волгограда бедные и нищие. В чем вы видите противоречие?