1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решения нового ВРИО губернатора волгоградской области Андрея Бочарова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 07.04.14.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    вообще-то в повестке у депутатов речь идет именно о высокопоставленных чиновниках (см.ссылку). Так что "экономистов 2-ой категории" это не коснется. :)
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Короче - пропеллер не сбавит оборотов.:d
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  4. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Ну если тебе от этого легче станет, то надейся. Лучше бы государство дало возможность списку легализоваться через аукционы, не малая сумма в бюджет + потом придется им платить налог за землю и за предпринимательскую деятельность и все в местный бюджет огромные суммы, как это платит подавляющее большинство, которые стоят законно.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    -player-, этими лицами совершены преступления по захвату земли, не думаю что они заслуживают что-либо кроме огромного штрафа.
     
  6. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    хочу_вот_сказать, явно не экономический подход, кто по профессии ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2014 01:56 ----------

    захват земли..смешно... у них нет никаких прав на нее...захватывают официально незаконно, учитесь у чиновников:d
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    -player-, не вижу никакой взаимосвязи моей профессии с преступлениями, совершаемыми особо хитрожопыми. Есть такое понятие как градостроительная политика, которое полностью уничтожено в нашем городе. Никто так же не отменял правил землепользования и застройки Волгограда, с которыми можно ознакомиться здесь http://www.volgmap.ru/pzzvlg.map/ и мне совершенно непонятно что делает ларёк с мясными продуктами в "Объекты городской инженерной и транспортной инфраструктур II и III класса вредности"
     
  8. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    хочу_вот_сказать,деньги зарабатывает :d все ясно с вами
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    А где Дзержинский, Краснооктябрьский, Тракторозаводский и Красноармейский ??? :eyes:
     
  10. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    хочу_вот_сказать,главное чтоб тебе понятно было, что наша область банкрот почти. Про детройт слыхала ? Хочешь так же ?
    Нестационарные объекты регулируются Схемой, договора выдает мингос. Схему можно менять раз в год, гор думы депутаты ее утверждают, они же сами бизнесмены, и у них же есть знакомые. По сути, кто стоит "незаконно", просто не имеет связей и все. Нестационарка она и на то нестационарка, что может стоять на определенных зонах коммуникаций, где не допускается строительство, потому что нестационарный объект легко передвигается манипулятором в случае необходимости. Другое дело, что большинство забило на внешний вид объектов, а некоторые становятся чуть ли не у памятников. Где реально не стоит, там убирать. Остальным бы дать легализоваться вот и все. Не надо государству уничтожать источники доходов, их нужно увеличивать.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Промышленность надо восстанавливать, а не ларьки
     
  12. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Про промышленность уже писал, само собой. Одно другому не мешает. Только вот крупная промышленность не местных зачастую, а соответственно капитал тут не задерживается и дальше не развивается.
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    О каких растратах и воровстве?
    Если расходы на содержание гаража были раздуты и руководитель гаража исходя из выделенного финансирования утверждал ФОТ и пр., где конкретно тут растраты и воровство?

    Я лично задала бы вопрос тем, кто утверждал такое финансирование на гараж. А "про растраты и воровство" в статье нет ничего и быть не может, так такие факты может установить следствие и признать суд.

    Вывод - хотите подливать масло в огонь обыдливания населения? Постите дальше эту хрень.
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Бензин наверное воровали, и родственников фиктивно оформляли наверное.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Афиноген, А давайте напишем, что вы террорист и педофил.
    А если кто спросит почему, скажем, что наверное делает бомбы и насилует детей под зеленым флагом.
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Оля, по ссылке журналюги собирали факты о резко обострившейся рефлексии главы автохозяйства. А вывод сам собой напрашивается.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Что бы тему не создавать.
    Народ!У последних домов по ул.Хользунова уже недели две самосвалы ссыпают грунт в русло речки "Мокрая Мечетка"
    Вопрос законно ли это?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Эх... я так надеялась что китай город тоже снесут. Он, кстати, тоже незаконное строение.
    Но не все незаконные строения одинаково незаконны. :chih:
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    ОльгаМ., Если вас это успокоит, то ладно уж пишите.
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Магадан, из того, что написано в статье сделать выводы, вынесенные в заголовок, могут только малообразованные и тугосоображающие люди.

    Афиноген, а с чего вы взяли, что я беспокойна? Я предлагаю вам на себе мерить мерой, которой вы других судите. И все.
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    «Причем тут ****н? Начните с себя!»
    ОльгаМ. Браво!
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, прикол в том, что сейчас мне напишут, что это потому что я чиновница и сама казнокрад (хотя в жизни на госслужбе не работала, не говоря уже о моем отношении к некоторым :d), а то что люди реально не понимают, что нельзя прийти и на след день написать - там воруют, что такие вещи только по результатам проверок и следствия и суда, а указанные в статье данные (если это вообще факты) ну никак не говорят о том, что есть вообще какие-то нарушение. Если кого-то беспокоят зарплаты в гараже, пусть обращается к тем чиновникам, которые устанавливали бюджет на гараж. Кто эти люди журналисты не в курсе, да? :d
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    ОльгаМ., Вы наверное чиновница и наверное казнокрад
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Афиноген, Отож! Я ищщо мне принадлежит Газпром, Лукойл, детская парикмахерская, где подстригли собачку, питомник растений Волгафлора, все кабаки, где когда-нибудь, кого-нибудь (кроме Франтелей) и т.д.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    по китай городу давно имеется решение, вступившее в силу. просто есть еще параллельно несколько процессов у администрации города с приставами... там решение так вынесено, что непонятно как его можно исполнить... в общем судьи молодцы. умеют.
     
  26. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Хотелось бы узнать на каком средстве передвижения... :hah:
     
  27. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Grinya,
    [​IMG]
     
  28. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    CaHeK, kia российской сборки? :d
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Нельзя сейчас сносить китай город. Не та политическая ситуация. Китайцы могут обидеться. А нам с ними ссорится сейчас нельзя.