1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдена белая кошка, предположительно турецкая ангора

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Бастет, 10.03.13.

  1. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    На красном, Юность найдена кошка, очень пугливая, предположительно потеряшка, так как всего боялась, сидела около подьезда, очень чистая, ласковая и красивая девочка, оба глаза голубые.Ищем срочно новых или старых хозяев, так как дома свой прайд, которму она малосимпатична....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10.03.13
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Красавица :shuffle:

    Может быть на том подъезде наклеить объявление что найдена кошка? Врятли она откуда то издалека, выбежала скорее всего случайно... а люди теперь переживают :(
     
  3. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    с такой роскошной шкуркой по улице долго чистой не походишь, наверняка из того же дома
     
  4. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    ппц и зачем ее было подбирать? Щас бы уже у себя дома спала..

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 13:39 ----------

    у меня сколько кот уходил- сам возвращался всегда.
     
  5. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    расклеила вчера еще объявления по всем почти близлежащим домам и частино на столбах...очень надеюсь, что хозяева найдутся, она просто прелесть, глаза обалденные,но у меня с животинами передоз, поэтому, вдруг кто поймет, что это его судьба, пишите

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 13:51 ----------

    Она с утра до 4 вечера просидела окло подьезда, вся тряслась, озиралась, и явно не прозводила впечатления гулящей кошки, более того, я знаю всех наших гулящих кошек, так что давайте не будем умничать..
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Бастет, а по виду - она молоденькая? я по фоткам не пойму..
     
  7. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Я рада за вашего кота, у меня у соседей кот тоже любит погулять...любил, на прошлой неделе его катафалк раскатал по асфальту. красивый.... был....Мои все животные сидят дома привитые и стерилизованные

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 13:53 ----------

    Мне кажется, ей до года, месяцев 8-9
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    так вы ищите старых? или отдаете? а сейчас как себя ведет? в лоток ходит? кушает? а на левом ушке на 2-м фото - это грязь или ее лечить надо?
     
  9. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    ага :delo: поняла вас. Вопросов больше не имею.
     
  10. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    пока пару дней ищу страых хозяев, потом буду искать новых, в ушках есть немного грязи, я ее на всякий случай прокапаю стронгхольдом.
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    тогда, когда решите искать новых, имейте в виду меня...мы приедем, посмотрим, если поймем, что "наша", то заберем. (если честно - дочь готова хоть сейчас ехать :) )
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    кошка в новом доме...обживается
     
  13. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Ну как вы там? не хочу лишний раз звонить, беспокоить....
    P.S. Спасибо за ооочень приятное знакомство!!!!!
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Бастет, спит со мной в обнимку...на подушке :) кот пошипел немного, но видимо ее боится..а она смело лезет знакомится..фыркнула пару раз на собаку - потом все пыталась подойти..но в последний момент пугалась...
    Сын в восторге..я ему тему показала - он сказал - вау, какая класснючая...
     
  15. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Леночка, удачи вам всем, и собаке :)))) Надеюсь все у вас будет отлично!
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Бастет, кстати, когда спит,,прекрасно слышит, как собак идет, когтями стучит по коридору - сразу глаза распахивает
     
  17. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    у меня ечть подозрения, что у нее типа отека...Я ей капельки прокапала, теперь обрабатывать только, вдруг прозреет, не, прослышит :)))))
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    missouri, интересно, она не глухая? на другие звуки реагирует, кроме цокота по полу? на кыс-кыс там?или хлопок?
    Просто типичный окрас глухой кошки
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    О., она глухая. на звуки не реагирует. обожает фен :). Ушки мы вылечили. еще нужно к стоматологу, а потом прививочки
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    missouri, вот же блин
     
  21. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    И чо все белые кошаки глухие ? :look:
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Кот_Бегемот, определенный процент этих самых ангор, если оба глаза голубые и ни единого темного пятнышка
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О как! Это я про глухость.

    Кошка прям белоснежка :)
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а что блин то? кошка суперская, адекватная...правда иногда она мне аутиста напоминает...так прикольно играет с тем, что я совсем не вижу...лапками ЭтО перебирает, загоняет в угол, вытаскивает. Спит всегда на кровати дочери - я уже и не знаю, чья это больше кровать...она ее в самый угол загоняет (кошка дочку :) ). Лабрик наш периодически от нее по морде получает, если лежит на пути. Зато любит вычесываться и сушиться под феном.
    не все, но процент большой.

    наша принцесса и блэки..
    http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=130099&d=1364754475