1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так говорил Великий Человек!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek79, 15.12.12.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Странно, для военного времени? Экономику СССР 1941-1945 не анализировали?
    Странно то, что вскоре после Брестского мира ****а в Европе закончилась, а у нас разгорелась. И советские рубли платились уже миллиардами за буханку.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Лемюэль,

    полагаю, среди абитурьентов 87 года в Гарварда и Оксфорда, было достаточно тех чьи деды в 1917 году были крестьянами.

    Унылый троллинг.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 18:50 ----------

    Кста Бауман еще один еврей который вообще то никакого отношения к Императорскому Техническому училищу не имел. Он там не учился и не преподавал. Просто огреб люлей неподалеку и околел там в одной из аудиторий. И выносили на похороны тоже оттуда
     
  3. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Вскользь упомяну, что в результате денежной реформы предтечи Гайдара и Чубайса Витте две трети экономики России стали работать на поддержание роста Англии, Франции и Германии...
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    каим законодательством? Государства Израиль? какое отношение это имеет к законам действовавшим в начале 20-века в Российской империи?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    Главная цель Талмуда заключается в том, чтобы привить евреям веру в превосходство над всем человечеством своей расы, предназначенной якобы для господства над всем мiром и предоставить им всякие средства к достижению этого господства.
    Талмуд делит все человечество на евреев и не-евреев (гоев).
     
  6. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    3,14-2,71, видите ли, в этих ваших оксфордах и кембриджах крестьянские абитурьенты и начали появляться благодаря существованию Советского Союза с его социальными няшками. 8-часовой рабочий день и оплачиваемый отпуск из той же оперы.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Лемюэль,

    завязывай с тяжелыми норкотиками. Не быдет такой дури мерещиться.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 18:59 ----------

    для начала коммунякскую историю почитай. Где и когда был выдуман праздник 1 мая, например. и 8 марта.
     
  8. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А кто они? - Русские, немцы, румыны,?
     
  9. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    ОльгаМ.,дело в том,что еврей остаётся евреем,даже если он сам отрицает это.И даже как Вл.Жириновский говорит,что у него мама русская,а папа юрист,а у евреев национальность определяется по маме.Но привычки,да и вообще менталитет остаётся еврейский,от этого никуда не денешься.
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Старый Олег, немного оффтопа: у меня фамилия оканчивается на "ий", но я славянин поболее чем большинство присутствующих на форуме.
    А если уж вообще подходить на основе логики к вашему высказыванию, которое я думаю вы написали, даже не удостоившись прочитать и переварить самостоятельно, то получается следующая нестыковка, фамилия моя еврейская (точнее польский еврей), но это по отцовской линии, которого евреем назвать вообще трудно, т.к. этот человек, открывая собственное дело, наверное один из немногих, который старался придерживаться всех нормативов и правил, когда все вокруг просто давали "на лапу" кому надо и спокойно открывали собственное дело. Так вот, фамилия идёт по отцовской линии, а у евреев национальность определяется по маме. Так что тоже бред получается. Ещё один косяк, неважно как у евреев определяется национальность, по маме или по папе. Потому что например мама еврейка, папа славянин - и получается что по еврейским законам - ты еврей, т.к. мама еврейка, а по славянским - славянин, т.к. отец был главой рода. И как же ваша логика эти ситуации разрешит?;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 21:33 ----------

    А можно уточнить, какие именно это привычки? А то может я всё таки еврей латентный? )))))
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    конечно.

    Коль подорвался своих выгораживать :hah:
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Понятие "троллинг" я считаю - это такое упрощение жизни. Всегда теперь можно неудобного собеседника объявить "троллем". Очень удобно.
    Хм.. разве это было не спасением Рассеи от неизбежного уничтожения?

    Осмелюсь заметить, что не "единого Российского государства", а Российской империи. Это абсолютно разные вещи.
    Можно подумать, что Рассейская империя вечно существовала бы в качестве империи?
    Doctor Zlo это было неизбежным шагом.
     
    Последнее редактирование: 15.12.12
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    бред.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    раздвинуть булки -- это еврейский способ избежать насилия?
     
  15. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ты разумеся не в курсе,шо страна раком с самого начала ****ы стояла и иё без смазки сношали - это все из-за ущербного совкового образования,которое ты получил.
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :d Ну "раздвинуть булки" это слишком провокационный посыл для беседы.

    Подберите другое слово. Поговорим.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Валь своим шпикам приветы ;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 22:28 ----------

    и тем кто мне бан даст за тебя;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 22:28 ----------

    а вообще я за тобой смотрю):d
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    За тобой уже вылетели мои орлы возмездия.
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, законы государства Израиль возникли из законов, определенных еврейским обществом на основании религиозно-нравственных норм иудаизма.

    Все ваши сучения ногами на тему мешающих развиваться великой России жидов-вредителей, повторюсь, жалки и убоги, особенно, для мужчин.

    И если уж ты спомнил про булки, которые развивагают, также позволю себе напомнить, что в соседней теме, исконно-посконно русский Менделеев, по его собственным словам "работающий подставленнием задницы" на военном производстве (т.е. ходящим и отгребающим административные наказания вместо проф. выполнения соих обязанностей), так вот, ваш исконно-посконный требует себе в соседней теме хоть Пола Пота, хоть Пиночета, хоть товарища Сталина с компанией.

    То же самое хотение тут можно почитать в каждом втором посту Хасслиш и других "знатоков" Талмуда.

    Я просто не понимаю, как можно считать себя мужиком и писать то, что вы пишите...

    Вот почему - я понимаю.

    Потому, что когда в голове разруха, нужно себе какие-то оправдания придумывать.

    Но вот как при этом можно считать себя мужиком, не понимаю. Мужчина - это тот, кто создает округ себя мир, совершенствует его.

    А тот, кто родился повыть о своей жизни, в животном мире, например, мулом, для него природа предусмотрела весьма короткий путь.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Что вы на Менделеева обижаетесь. Он же ......й. Поэтому у меня он в "black list"е.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    Не вижу взаимоисключения. Где тут кто жалуется, я что то не уловил. По мне, так это Ви распинаетесь о великом благе еврейства и его незаслуженном попрании. А мне как то пофиг.

    Вы таки иудейка? шо ви так защищаете евреев?
    http://spravedllivost.narod.ru/masons/1_11.htm
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    hasslich, Я не еврейка, мне позорно за русских, таких как вы, в этой и аналогичных темах. Черчилль в свое время сказал, что в Англии нет антисемитизма потому, что англичане не считают себя глупее евреев.

    Все ваши ссылки, с наведергаными из контекста цитатами, это просто предел самоунижения, это настолько демонстративно тупо, что вызывает только одно желание - идти подальше от таких соотечественников.

    И тому, кому пофиг, того в этой теме нет.

    Так что все кто в теме - всем не пофиг. Вопрос только в чем. В том, чтобы и дальше орать как мул или в том, чтобы это позорное данки шоу уже закрылось.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    каких таких как Я ? )))

    это еще почему? потому что Ви так решили? почему Ви считаете свое мнение правильным и единственно верным?
    никакого логического подтверждения Вашим словам Я не нахожу. сплошь одни эмоции.
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ОльгаМ.,

    ты как бэ в курсе с общих чертах чем я занимаюся и поэтому заявление что мужики ноют и ищут причины что бы что то делать, ну уж никак не ко мне.

    далее, ты таки будешь отрицать явление национального характера, что той или иной нации присущи какие то общие черты? как минимум, что воспитание в определенных традициях (а в те времена они соблюдались) наложит отпечаток на личность?

    и что это можно отменить подписанием бумажки или выполнением обряда?

    Насчет списка первого правительства соврасии? брехня?

    ну и насчет брестского мира это еще мягкий эпитет, а попытки оправдания полное УГ. В советском учебнике истории аффары достаточно постарались выгородить этот позор, а там поумнее народ трудился. Евреии, очевидно же! :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 10:55 ----------

    почитай штоле "Ярмарку тщеславия" Теккерея. Там упоминаются евреи и отношение к ним. Англичане их просто презирали, считали разновидностью говна. Вероятно, традиционное понимание антисемитизма неприменимо.
     
  25. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Брань мизераблей лишь возвышает гения.
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    ОльгаМ.,

    и.т.д ;)
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    Doctor Zlo, это все из контекста вырвано (с) )))
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Точно. Гитлер возвысился.
     
  29. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    А можно полный список, если есть конечно. Очень интересно. :coolz: