1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    И что нехорошего в этом. Сам плачу за телефоны родственников с сайта и меня радует эта возможность.
     
  2. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Это не персональные данные абонента.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2012 10:05 ----------

    Лицевой скиньте мне в личку. Постараюсь помочь.
     
  3. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Это данные, помогающие нехорошим людям следить за счетами, например домушникам.
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    step,
    Вы бредите. Я с трудом представляю как домушник отслеживает месячные неоплаты счетов. Это ему мало что скажет. Проще и надежнее уж по почтовым ящикам смотреть. Плюс вот у меня сейчас на счету задолженость в 3 рубля. Скажите, сколько месяцев я не платил?
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Позвонил автоинформатор попросил до 10 сентября обещанный платёж заплатить. А если у меня на счету интернета денег много, тоже платить?
     
  6. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    Наверное 3
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    murkask,
    Неверно. 2. Один рубль как то раньше нарисовался :) Я к тому, что нифига сказать по счету нельзя
     
  8. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Ну если там 6-значная цифра в +, то можно сделать определенные выводы.


    Вопрос: как оплатить интернет через Webmoney? Что с сайта rt.ru, что из личного кабинета, перекидывает на страницу https://telepay.wmtransfer.com/PaymentForm.aspx?C=165 - и после оплаты деньги без вариантов уходят на телефон. Выбрать счет негде. Как быть?
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    djsoft,
    На этой же странице ярко красным на белом фоне справа "Заплатить за интернет можно здесь"
     
  10. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Видимо, это доступно только избранным: http://postimage.org/image/m4qc8f69j/

    А куда ведет ссылка "заплатить за интернет"? Можно ее сюда? :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2012 15:33 ----------

    А, нашел. Там надо на русский переключить.
     
  11. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Подскажите как создать точку доступа вайфай с помощью ноутбука чтобы по вайфаю заходить ещё с планшетника. у меня инет Дизель. и мождем длинк подключаемый по USB. заезжал в связной там роутеры только для выделенок. мне не подходит соответственно. а вайфай нужен.
    если не получиться придётся подключать другой интернет
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Поставить нормальный модем с ethernet подключением.
     
  13. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Отпиши подробнее в ЛС. Обмозгуем.
     
  14. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Есть кто с Ростелекома? У меня такая ситуация. Пропользовался инетом ЮТК (Ростелекомом) 5 лет, переехал в другое место, тут только Ростелеком (ETTH), подали заявку на подключение телефон+инет, сказали ждите не меньше месяца. Дом новый, других провайдеров нет. Соседям инет уже сделали, есть тут тот кто в силах ускорить подключение, так как мегафон-модем это АД.(
     
  15. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Контактные данные скиньте мне в личку + адрес предполагаемого подключения. Постараюсь ускорить.
     
  16. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    А мне скиньте по какому телефону Вы звонили и Вам сказали вот это:
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Ларри Ф., это говорят абсолютно всем в сервисном центре на мира 16
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Менжинского 28 ETTH есть?
     
  19. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Nickey, Завтра с утра отвечу.
     
  20. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Ларри Ф.,


    PanProfessor, всё правильно сказал. При заключении договора эти слова сказали сотрудники абон. отдела ссылаясь на то что этот дом новостройка и что-то предстоит делать с оборудованием. Но при всём при этом в соседнию квартиру через 2 дня витую пару завели).
     
  21. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    кто получил новые тв приставки со стильным пультом тому будет интересно что помимо основных функций его можно настроить на управление телевизором, инструкция по ссылке http://nastroisam.ru/pult-dlya-rostelekom-tv/
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    http://dtvp.ru/news/
    Ура, кроме Дождя еще и Успех-ТВ кажется добавили :)
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    colorprint,
    Не пашет. Ни Дождь, ни Успех :( Другие новые типа Анимал HD работают
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    У меня работают оба.
    Дождь 224.1.1.217:6000
    Успех 224.1.1.219:6000
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Неа :( Может на ETTH доступ не открыли :(
     
  26. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Пока нету. В перспективе ожидается.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ларри Ф., спасибо.
     
  28. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    я так понимаю, что, находясь на ТП Домо-минимум Домо-скорость 4096 Кбит/с, доступны только 3 доп.услуги: Ночное удвоение(8Мбит/c) Ночное удвоение(16Мбит/c) и Родительский контроль.
    С 1 сентября вновь что-то намудрили и куда-то пропала отмена ограничения порога в 10 гектар за 50 рублей, которое раньше было подключено.
    щяс всё жутко тупит,
    [​IMG]
    судя по статистике, употреблено 13 гектар, а вот как включить назад отмену порога - непонятно. Заходишь в ЛК во вкладку ИНТЕРНЕТ, затем УПРАВЛЕНИЕ УСЛУГАМИ ТАРИФА - и.. пусто!.. написано лишь, что ваш текущий тариф такой-то, за него мы имеем с вас 349 рублей. Снизу - ничего. никаких ускорений, удвоений, отмен и антивирусов, как раньше.
    Но есть секретный ход! Можно нажать слева в колонке меню ссылку ИНТЕРНЕТ и выбрать там ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДОП.УСЛУГ. О, как! Это для догадливых! И мы видим 3 ссылки, что я привел вверху, среди них, увы, нет ни одной, которая говорила бы об отмене порога ограничения трафика.

    Я привык, что между мной и оператором интернета есть по 1 действию с каждой стороны - я ежемесячно кидаю денежку и пользуюсь услугами, а оператор - предоставляет услугу и не делает моск.
    Об обсуждение качества услуг по технологии АДСЛ сломано уже много копий, посему промолчу, но вот это "нововведение" с невозможностью подключить отмену порога уже как-то злит.
     
  29. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    http://www.volgograd.south.rt.ru/press/news/news2005
     
  30. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    Вопрос к сотрудникам Ростелекома, возможно ли изменение маршрута с уменьшением пинга (времени отклика) и/или повышение приоритета для игрового трафика до игровых серверов компании "Иннова", очень часто возникают потери данных и медленный отклик на действия, особенно, в вечернее время. Много раз предоставлял на форуме тех.поддержки forum.avtlg.ru трассы, но изменений нет, единичные моменты улучшения связи после нескольких дней ожидания не считаю за выполненую работу. Насколько мне известно в 2010 году были совместные работы ЮТК с компанией "Иннова" по улучшению связи, было тогда недолго более-менее сносно, но уже больше года связь в вечернее время с этими серверами неудовлетворительное, субъективно связываю с приходом Ростелекома. Готов даже платить небольшие деньги за какую-нибудь услугу, которая будет гарантировать хороший маршрут с небольшим пингом до игровых серверов и с приоритетом игровому трафику, хотя на мой взгляд это будет разводом на лишние деньги, т.к. я уже плачу якобы за качественную связь.
     
Статус темы:
Закрыта.