1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неформальная встреча фотографов 25 мая.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем steppp, 23.05.12.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    UncleSam, ну вообще здесь у каждой семьи "свои" парикмахеры-дантисты-сантехники-адвокаты-семейные врачи-зеленщики-мясники и т.п., которые за частую "по наследству" переходят "от родителей к детям и внукам" (ну если, конечно, не умрут раньше, чем понадобятся внукам), так что как раз с этой точки зрения эти товарищи абсолютно мне бесполезны. :smoke: Вот если вдруг, не дай Боххххх, разводиться надумаю -- тогда да, тогда придётся понаводить справки, чтобы обзавестись собственным адвокатом. Всех остальных "доверенных специалистов" всё равно продолжу посещать, зачем от хороших традиций отказываться?.. :о)))))))
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Обычно берут с собой фотоаппараты. И непрерывно фотографируют окружающих, причем жующими, ковыряющими в носу и т.п. Окружающие при этом выражают недовольство, ругаются и просят оставить их в покое. Но потом просят фотки. Вот как-то так...

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 17:57 ----------

    steppp, буду с вероятностью 99,99%. При этом с вероятностью 50% буду не один :) Скорее всего немного опоздаю (опоздаем).
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Буду. И буду приставать к Аникину и Грабиной с кучей вопросов)
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    )))))
     
  5. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Буду, но опоздаю (
    Надеюсь к восьми успеть.
     
  6. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    На встрече будет присутствовать гость нашего города, прекрасный фотограф и просто замечательный человек Ирина Грабина.
    http://www.irinagrabina.com/

    На всякий случай оставлю свой номер телефона:
    8 937 711 28 38
     
  7. серж.

    серж. Участник

    221
    1
    +1:shuffle:
     
  8. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    Пазитивненько посидели...
     
  9. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Да, жаль, мне раньше пришлось уйти
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    И мне. Все прошло отлично, поговорил с Ириной лично)).. Очень приятный и умный человек ;)
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Хм.. видимо, правильно я не поехал ))
     
  12. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Встреча прошла отлично, многих давно не видел. Новые знакомства, хорошо пообщались. :)
     
  13. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Надо повторить)
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Сейчас понял, что прошлое сообщение очень коряво сформулировал. Чтобы никого не обидеть, объяснюсь. Освободился очень поздно, приехать смог бы только в десятом часу. Судя по тому, что alex_bubble написал "Пазитивненько посидели" когда еще десяти не было, закруглились вы очень рано, и я бы приехал к шапочному разбору..
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    вот так гут! А то первое сообщение и правда обидно звучало...
     
  16. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Из кафе уехали после 23:00, потом еще в студию заехали.. Хотели еще на Мамаев курган съездить, но решили перенести эту поездку на завтра, после мастер-класса.
     
  17. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Надо бы с вами навязаться)))
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ага, сорри. За одну неделю в Волгограде провел восемь коммерческих съемок (среди которых две съемки актерского портфолио с утра и до вечера), 4 большие занятия по фотошопу и 2 индивидуальных мастер-класса по съемке... Называется, приехал навестить маму ))) Почти не сплю, голова не работает совсем...

    То есть все-таки зря не поехал..
     
  19. ....уютненько и сытненько!!! )))))
     
  20. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Жаль я не смог.
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Круто! Зря не приехал...
     
  22. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    Написал по дороге домой в маршрутке :) Очень понравилось. И формат встречи и коллеги. Надо чаще встречаться :)