1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лагеря Северной Кореи.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CADmaster, 24.04.12.

  1. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    На кладбище,ведь,тоже тихо и спокойно.Нам,тем,кто помнит сталинские времена,знает почему так тихо и спокойно и счстливо в СССР и все любили величайшего вождя и учителя,отца всех народов Иосифа Виссарионовича Сталина.Одни говорят,что это анекдот,а другие утверждают,что это правда,что за пропуск буквы=р= в адресе,в слове Сталинград,человек получил 10лет,лагерей.Зэка спрашивают,за что сидишь,он отвечает,за лень:-с боевым другом встретились,выпили,стали анекдоты рассказывать,ну и про усатого грузина,тоже.Хотел сразу итти в НКВД,а,думаю с утра схожу,вполночь,разбудили,в воронок и в кутузку и 10лет лагерей.О времени лучше всего,рассказывают анекдоты того времени,это истина.
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А вы?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 15:30 ----------

    Да да. На фотографии проволока явно не выше человеческого роста
    Северокорейцы наверное по 2,5 м все ростом
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Много помните лично Вы?
    А я и не утверждаю, что заборы не те...
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я плакаю, забор с колючей проволокой для того, чтобы граждане своей страны не упали в овраг? серьёзно?


    Где в период с 1980 по 2005 год в Либерии была демократия? Кадры видеосъемки ориентировочно 2002-2003 года, период гражданской ****ы, которая была спровоцирована неэффективным управлением страны под руководством двух товарищей диктаторов. Первого убили в 90, второго прямо сейчас судят в Гааге. Причём не столько за диктатуру, сколько за разжигание еще одной гражданской ****ы в Сьерра-Леоне.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Откуда такая уверенность? Потому что Вам хочется в это верить?
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вот она, эффективность в действии:

    http://economics.lb.ua/world/2012/04/24/147738_raskrit_sekret_raznogo_rosta_severo.html
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гораздо несерьёзнее говорить о толпах прыгающих с обрыва...
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А прыгают ведь. Бегут не хуже леммингов. Несмотря на колючие проволоки и счастливую жизнь, бегут

     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Они чо, вплавь через окиян хреначат?
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А вот стандартные методы "сильнейшего" при диктаторском режиме:

     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И почему я не удивлён:d
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Хто?? Зелёные человечки?
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Мда, про забор наш знаток сев. кореи Дон Педро, отжег. Это ж надо было так извернутся будучи загнаным в угол железобетоным фактом!
    чтобы значет в овраг не попадали говорит... :d
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Наглая ложь, в Северной Корее очень много еды, вот доказательство :writer:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Результат неустанной заботы о народе:

    http://www.juche-songun.ru/joomla/i...-04-25-08-54-29&catid=1:latest-news&Itemid=50

    В достатке снабжать народ лягушатиной и черепашатиной!

    Эта фабрика построена по личной инициативе товарищей Ким Чен Ира и Ким Чен Ына желавших еще более снабжать народ высококачественным и целебным мясом земноводных и пресмыкающихся

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Doctor Zlo, да это ваще жесткий такой сайт...:d
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    Хусейн и Каддафи, а так же Милошевич никаких ГРАЖДАНСКИХ ****в своих странах не разжигали...
    Но вот после их свержения некими "демократами" все три страны утонули в крови...

    Однако в Гааге, на мой взгляд, не тех судили... не находите?:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 00:22 ----------

    Doctor Zlo,

    Не находите, что очень тупо обвинять руководство страны, чья территория на 90% состоит из камня, в голоде, учитывая, что те, кто мог бы этой едой поделиться как раз и ввели эмбарго?
    Ну вам то все равно, похеру факты... У вас пропаганда в голове:d:d:d:d
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Негодяй, а территория Греции,Италии,Швейцарии очевидно на 90% состоит из чернозема и равнин ?!:d
    Первый пост в этой теме как раз и есть изложение фактов, ставлю вам диагноз-ККГМ (кимирсенизм-кимчениризм головного мозга)

    Это проходит с годами, правда не у всех ;)

    В утешение дарю вам бессмертное чучхейское полотно ,его можно распечатать и повесить на ковер в вашей комнате.

    Великая коммунистка-борец товарищ Ким Чен Сук спасает из лап японского педофила товарища Ким Ен Нам.

    [​IMG]
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На карту взгляни...
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    :d:d:d
    А почему над забором колючая проволока намотана на элктрические изоляторы? Если она и не под током, так только потому, что электроэнергии нет на это.
     
  20. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Каждый видит то, что он хочет увидеть. Колючки нет даже на фото, приведенное на стр. 2 этой темы. Проведенные выше сетки 2 провода имеют обычное гражданское назначение - передачу электричества либо связи. А вообще это все можно посмотреть лично, посетив страну. Это лучше действует, чем чьи-то слова или наглая пропаганда.


    ужасный сайт. островок лжи в море правды.
    http://www.juche-songun.ru/joomla/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=7&Itemid=80
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415

    Вы путаете демократию как систему внутренней политической организации, и демократию как повод для внешней политической кампании, включая военную. Правильно организованная демократия создаёт политическую конкуренцию, сокращает коррупцию и от политиков требуется и ум, и прозорливость. А когда тебя ставят руководить городом, районом или областью, потому что ты можешь откатить нереальную сумму - это на развитие подконтрольных земель никак не повлияет.

    Северная Корея - отличная демонстрация того, к чему приводит диктатура. Нищее, голодное население, живущее в страхе за собственную жизнь. Рано или поздно в такой стране (не без помощи финансовых вливаний соседей, конечно, что естественно), произойдёт революция. Будет много крови.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ВЫ ПРАВДА НЕ ВИДИТЕ, ЧТО АБСОЛЮТНО ВСЕ ФОТОГРАФИИ ПОСТАНОВОЧНЫЕ???

    Да даже в Волгограде ситуация лучше
    http://sdelanounas.ru/blogs/14800/
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Вы мои 4 ржущих смайла видели? Это у меня ирония была про пропаганду. Конечно же в С. Корее настоящая зопа... Я ж не спорю...
    Просто достаточно было бы со стороны сильных мира сего просто забыть о ней... Так нет же...
    Была бы там нефть, С. Корею ужеб "демократизировали"... А так - очередная страшилка...


    Я ничего не путаю... Вы уходите в сторону... От вас был конкретный посыл - Президента Либерии судят (и уже осудили, кстати) за развязывание гражданской ****ы в стране... Я на посыл конкретно ответил - в какой из 3-х стран - Ираке, Ливии или Сербии - была гражданская ****а? Может все-таки не тех судят?

    Вы в упор этого не заметили, вновь начав про истинную демократию... Да я с вами согласен - долой всех казнокрадов, даешь вежливых и благародных полицейских, ровные дороги и парки в каждом микрорайоне...

    Но к суду президента Либерии это какое отношение то имеет?:shuffle:
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Да ,что там фотографии , оцените ноту северокорейского МИД: :d

    http://www.juche-songun.ru/joomla/i...-04-24-06-13-04&catid=1:latest-news&Itemid=50

    Ли Мен Бак-президент Южной Кореи.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А по-моему все иначе. Разговариваем про СК, мне "а в демократической Либерии людей едят!", объясняю что в момент видео демократией там и не пахло, теперь вы мне про Ирак с Сербией. Ливию бомбили за "мелкие пакости", включая финансирование террористических организаций, за теракты в 80х, за поддержку арабского сепаратизма в той же Палестине, но в первую очередь это геополитика. Сербия и Ирак - чистой воды геополитика. Афганистан - геополитика. Все эти ****ы ведутся, потому что а) оружие лучше использовать, чем списать б) ослабить регион - значит обеспечить себе лидирующую позицию. Если вас бьёт одноклассник, проще всего плакать и кричать, какой он гад, но гораздо лучше научиться у него драться и в один прекрасный момент ударить самому.

    По теме. Мне кажется всё понятно и без обсуждений.

    Вторая мировая ****а, раздел Германии. Восточная - СССР, Западная - США. Восточная до сих пор экономически ущербна, люди массово покидают города и переезжают на запад.

    Корейский конфликт, Северная Корея с СССР, Южная с США. Южная - экономически развитая, Северная сейчас живёт на гуманитарную помощь.

    Карибский конфликт, Куба с СССР. Нищая страна, сейчас плавно переходящая к экономическим реформам.

    Как ни странно, социализм все-таки победил в отдельно взятых странах: Дания, Швеция, Норвегия. Только говорят, что жить скучно очень там :)
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Doctor Zlo, ОЧЕНЬ дипломатично :d
     
  28. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    и что с того? жизнь там не постановочная.

    вот смотрите.
    http://images.yandex.ru/yandsearch?...3/alkash.jpg&pos=5&rpt=simage&noreask=1&lr=38

    это НЕ постановочные фото. по ним можно судить о нашей стране. или нельзя. решать Вам.
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дон Педро, можно, но не нужно, т.к. страна у нас несколько больше, чем КНДР.
     
  30. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Я понимаю, сложно принять возможность существования нищего голодного но гордого и суверенного народа. И все только потому, что этот народ не живет в грязи бардаке, разврате и пьянстве, наркомании, преступности, тупом сверхпотреблении как практически весь остальной мир. Сытый голодного не разумеет.