1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала собака!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Ольга Маринина, 14.03.12.

  1. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    13.03. вечером я отдала собаку в добрые руки в г.Фролово.При переезде с Разгуляевки новый владелец Сергей (тел.89608896230) решил вывести с машины для прогулки собаку, в результате чего она вырвалась с ошейника и стала убегать. По его словам он ее не бросил и последовал за ней,но как только он приближался к ней,она от него удалялась.Потерял он ее из поля зрения за Паркхаусом в 9ти этажках,направлялась она в сторону Землячки. На вопрос поможет ли он мне в поисках собаки,т.к у меня нем машины,сказал,что временем не располагает.Поиск на машине не дал результата.Собака три года просидела на цепи, ни разу за свою жизнь не была дальше забора, не видела ни машин, ни людей,не знаю как она будет себя вести в городе, сможет ли выжить?
    ОПИСАНИЕ СОБАКИ: помесь боксера,мальчик,зовут Мухтар,цвет серый с коричневым,грудь и кончики лапок белые,слегка воспалены глаза. Все кто видел или что то знает о судьбе Мухтара,сообщите пожалуйста по тел.8 905 393 12 78 Ольга.
    Форумчане,помогите пожалуйста разместить мое объявление и на других сайтах.
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    фото-бы..
     
  3. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Не получается отправить,могу скинуть на эл.почту.
     
  4. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    фото собаки
     

    Вложения:

    • DSC_0067.JPG
      DSC_0067.JPG
      Размер файла:
      153,1 КБ
      Просмотров:
      497
    • DSC_0059.JPG
      DSC_0059.JPG
      Размер файла:
      151,1 КБ
      Просмотров:
      500
    • DSC_0056.JPG
      DSC_0056.JPG
      Размер файла:
      141,1 КБ
      Просмотров:
      523
    • Мухтар1.JPG
      Мухтар1.JPG
      Размер файла:
      130 КБ
      Просмотров:
      513
  5. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    Ольга Маринина,послали к вам сегодня человека:около дома бегает что-то боксеристо-бультерьеристое черно-коричневое,не звонил?Он живет на Красном...
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ёклмн.....он же серый!!! а вы сказали что рыжий! и в объявах пишут рыжий((
     
  7. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Ура!!! Вчера я нашла свою собаку аж на Титова.Спасибо Юле Кузнецовой,она прочитала мое объявление и благодаря ей нашелся Мухтар. Спасибо жильцам дома №19 по улице Депутатской,что приютили и подкармливали его.Спасибо всем,кто принимал участие в поиске собаки!
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Ольга Маринина, ура!!!:)
     
  9. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Уже третий день мне звонят люди,что в районе Каченского рынка, а сейчас на остановке Технологический техникум лежит собака,говорят похожая на мою (на остановках висят мои объявления). Говорят что породистая. Кто-нибудь,кто рядом живет или находится,посмотрите что за собака,может нужна помощь.
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я посмотрю, но смогу только после 3
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ольга Маринина, была на Каче, нет никого, есть собака большая белая, но она постоянно там обитает, похоже что приходит вместе с одной женщиной, которая торгует. Можно конкретнее где на Каче, там 5 остановок, я осмотрела 4. Две трамвайные и 2 тролейбусные со стороны Качинского рынка
     
  12. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Остановку указала "Технологический техникум".троллейбусная остановка напротив самого техникума. Сейчас минуту назад позвонили,сказали.что она полчаса назад зашла в Гумраке в автобус №6,но ее выгнали.Короче находится в Гумраке на первом светофоре,рядом магазин.По описанию,точно как моя с белыми ламками,серенькая,морда приплюснутая.Неуловимая.
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ольга Маринина, я вчера еще пошла и тролейбусные осмотрела около техникума, не было ее, была там около 6 вечера
     
  14. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Позвонила женщина с Качи Мария Михайловна тел.8-927-061-85-84,просила звонить.Рядом с ней породистая собака.
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ольга Маринина, Я к сожалению с собаками не помощник, в плане ухода и передержки, только если есть возможность, могу финансово.