1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ямы на дорогах Волгограда-2012

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Serg21220, 27.02.12.

  1. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    диски ладно,а если рычаги погнул, кузов повело?? на нашихмарках всё может быть

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 08:15 ----------

    а ещё резина - низкий профиль тоже денег стоит
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В суд. Я судился с дорожниками, около 40 рублей с них поимел. Причем, более тяжелый случай был.

    Ну это уже сам хозяин себе злобный буратино - неадекват.
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    На новых мерсах с салона стоит низкий профиль, и в подарок они там дают зимку такую-же... Конкретно к Е-300.
    А по поводу ямы на глубокоовражной, ехал там уже вечером, по темноте, там ребята с шиноманьажки уже домкрат к яме перетащили и там прям работали, у обочины. Стояло машины 4, думаю ждали дпс
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Может не стоит мерс брать? Конкретно Е-300? :)
    А то так можно и феррари взять, живя в области и жаловаться, что плохо едет по грунтовке.
     
  5. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Sonar, а ломиков, ломиков у них не было?! :d


    Да можно ездить на феррари. Кстати, у них полноприводы есть же?! Поднять чуток, муды поставить... :)
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну не все трактора любят просто.
     
  7. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    А тем временем в мэрии обсудили состояние улично-дорожной сети Волгограда :iq: http://www.volgadmin.ru/ru/MPAuthority/News/NewsAdminText.aspx?idn=20608
    Последний абзац просто убил "На 5 марта запланированы электронные торги на право выполнения работ по ямочному ремонту." :frustrate
     
  8. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Зато решен вопрос с скоростным режимом. Как говорится у нас в Волгограде, пористое нанотехнологичное покрытие.
     
  10. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    Дороги ужас!!! Грустно, что выборы презика через неделю, а следующие аж через 6 лет. Значит ремонт дорог в Волгограде ждать теперь не мене чем через пять с половиной лет, аккурат к следующим выборам:(
     
  11. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    чем он убил? 5м марта? так в законе есть сроки размещения. 5 марта это еще бодренько так.:d
    хотя можно было и заранее подумать о весне. провести предварительный отбор...:writer:
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    GL, GLK или М - тракторы? :)
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    sleepeer, а к этим выборам был ремонт? с чего решили что к следующим будет?

    скоро объявления типа "меняю фордфокус 2011 на газ-66 в любом состоянии" уже не будут удивлять...
     
  14. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    сам лично видел, как бордюры новые устанавливали и асфальт клали во внутридворовых проездах. Правда не уверен, что он долго пролежит, так как работы велись поверх выпавшего снега. :)

    ну не просто так же они будут деньги тратить, а приурочат к чему либо, как раз к выборам самое то..
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    sleepeer, у меня подруга живет в одном из таких домов. это (укладка там асфальта) было НЕЧТО. только какое отношение это имеет к дорогам?
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    я имел ввиду большие машины с полным приводом и большим клиренсом
     
  17. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    а вы по дворам никогда не ездили?
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    sleepeer, конкретный ее двор до ремонта меня совершенно не напрягал, а теперь нагромоздили бордюров, причем высоких и в странных местах, народ карячится как может.

    еще раз: причем тут дороги Волгограда? я еще много где езжу, по федеральным трассам, по лесным, полевым, проселочным дорогам...
     
  19. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    видимо вы из тех, кто паркуется на детских площадках, поэтому вас и напрягают высокие бордюры ;)

    Во первых внутридворовые проезды все же находятся в городе Волгограде, и как вы признались, вы по ним ездите, Во вторых, одну сделанную дорогу я все же знаю, это которая идет параллельно 30-лет Победы, выше ПаркХауса
     
  20. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    где именно?до поворота во двор или после?
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я ее тоже знаю. ее сделать то сделали, а НЕ чистили за зиму НИ РАЗУ, и временами на пузотерке ездить там было весьма прикольно. а тем у кого задний привод - вдвойне...
     
  22. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    гребаные жулики и воры вместо асфальта песку с щебенкой накидали
     
  23. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Это где?
     
  24. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    что есть, то есть, НИРАЗУ!!!
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ДО поворота,-там сейчас правда деревянную загородку поставили,-но её могут раскатать,ибо хлипкая она.
    А яма там реально глубокая,если нырнёшь то пол машины в ней оставишь точно,-а может быть и всю.
     
  26. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    спасибо,хреново это.
     
  27. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    подтверждаю, есть такая "белая дорога-ворона" на фоне остальных дорог на семи ветрах - просто райская дорога!
     
  28. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Будьте внимательны на 2-й Продольной, заградительный заборчик около открытого люка на подъезде к перекрестку с ул. Невская со стороны Ворошиловского района опять кто-то снес. Люк открыт, можно попасть колесом
     
  29. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    На подъеме к СХИ от центра кое как залатали дырки. Первый раз за последнее время спокойно проехал. Но надолго ли? По прогнозу снег, снег, снег и температура +1/-6
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    мистика. сегодня ехал в центр в 15:20, на склоне под мостами ямы были открытые, в 17:40 уже всё заделано латками :wow: мне показалось или это реально их так быстро заделали ? :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 18:13 ----------

    ёпть, куда в перёд батьки лезешь :d PS значит мне не показалось... :look: