1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    фасон ничего, но само это платье напоминает творение каталога квелле
    Виндино платьешко тоже в реале скорее всего унылое
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Оля, ааа, я на эти платья пока смотрю и вздыхаю))) Непонятно, как организм будет себя вести к весне. А для них надо, чтоб всё идеально. Да и под размер попадание важно. С фотами на сайте они чёт намудрили - то ли со светом, то ли ещё с чем. Либо я на другом сайте видела как-раз таки слишком постановочно-вылощенное. Вот тогда влюбилась. А вообще надо смотреть и трогать, м.б. в реале будет х.з. что.

    Из-за этого клетку и полоски не покупаю))) Если всё идеально будет совмещено, страшно даже цену представить.

    Мне ещё нравятся длинные тонкие платья такого плана, шифонисто-цветастые, или училкообразные, с воротничками. Но под них тоже надо быть прозрачной)))
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, ну, размер же можно подобрать, такой фасон, как у черного (у-у-у, оно секси, вообще! на фоне всеобщей "голости" даже представить сложно, как мужик с мозгом пройдет мимо этого скромного платьишька)) можно на разные размеры.

    Кажется, я что-то в этом духе от ДОльче с Габбаной постила недавно в ссылке...
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, мне тож оно видится вери секси))) И всё же до весны пусть ждёт, когда можно тонкие колготки-чулки, туфли. И размер таки будет ясен. В любом случае, у меня есть такого плана коктейльное - идею уже выгуляла летом.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 21:29 ----------

    На этих товарищей мона тока смотреть))) Очень издали))) Лично я стока не зарабатываю.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, весна через две недели)))

    Фасоны, о которых я говорю, сошьют в хорошем ателье. К тому же цвета платьев мне не подходят, мне нужно ярче (и тебе))), шифона в магазине полно, отличного качества. Только платье все равно не получится дешевым. Ткань дорогая, да и само шитье у моей портнихи потянет на "трешку" минимум, если такое платье. Оно же на чехле.
    Да, Оксана, спс за диск))) Получила на прошлой неделе - "почтальон" занят, ты же знаешь. Но стричься ему все равно надо.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и правда:)

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 08:55 ----------

    а я накупила себе всяких веселых колготок:)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, ну, надо же в суд в чем-то ходить новеньком!:)
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я не знаю какая я, не могу оценить себя адекватно. Куда? По центральным улицам, торговым центрам и кинам/гостям ходить.

    Да текст вобщем-то не важен, выложен просто как сопровождение платью.
    Так, значит фасончик одобрили. Это хорошо.:)

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 11:59 ----------

    А вы не позволите мне взглянуть на платья, пошитые этой портнихой? Сто лет не видела платьев из ателье и хотелось бы посмотреть на работу за двушку-трешку (абсолютно искренний смайлик).
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    колготки, к счастью, до середины бедра однотонно-черные:) вся радость выше:)
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ух ты)))):cheer::cheer::cheer: tauro, ты мне глаза открыла - морозище такой, что по ощущениям ещё долго зима будет))) Чёт на календарь не смотрю, больше на температуру.
    //А про диск - это тебе спасибо, в тот момент это помогло увидеть всё другими глазами и сделать правильный выбор))) И "почтальону" спасибо!
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Бета, оч. красиво! Хочу-хочу-хочу такое - на повседневку на работу носить.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Позволю. Правда, недавних нет, просто прикинула, сколько стоит посложнее работа. А вот это - ее работа. Была юбка банальная из марлевки, с которой я не знала, что делать. Она сказала - пришьем корсет, купила вместе со мной джинсовую ткань белую в цветах и пришила к юбке корсет. Клепки и шнуровка - тоже ее идея.

    Лен, тогда вся радость одному. Это ванильно, как говорит моя дочь.(((

    А у нас праздник сегодня! На 10 градусов т-ра выше!

    О, Vinda, сколько смотрю, повторяясь, столько "другими глазами" снова все начинаю видеть. Гениальное антидепрессивное средство для женщин большого города.
    [​IMG]
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я имела в виду в реале, живьем.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, я его не ношу, сшито давно. Задумалась. Из недавнего - двухгодичной давности блузка из панбархата, ее я уже сносила, выкинула. Сшито было хорошо, сидело отлично, а пан-бархат пошел плешинами после неудачной стирки. Показать нечего даже... Только ранние работы мастера.:d
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    для него все это и покупалось:)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, тогда, ванилька, тебе ванильно и вести себя - надеть колготки, вспомнить, как ты любишь Париж, сесть с чашкой ванильного кофе к окну, и думать о НЁМ. (вот о ком, о Париже, о ванильном кофе, или о мужчине - я не знаю). Это мне тоже дочь сказала, что все вот в такой последовательности. Только я колготки добавила к списку.
    Что и отчего - не спрашивай, молодым знать лучше.:coolz:
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, ну ладно..:(
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, "та вы не ударЯйтесь, тётечкО" (С), я сама давно покупаю все в магазинах. К ней - только за тем, чего купить не смогла, а хочЮ.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, а комбинация? Шили же?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 15:24 ----------

    вот такие платья - просто идеал:)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Шила. Что, комбинацию из сеточки показать? Зачем мне это?

    Сколопендра, идеал - это платья с юбками, где видно только руки, шею, декольте и талию. Вот, где простор! Не надо никакой коррекции ног правильными длинами юбки, каблуками и верным оттенком чулок. Их вообще не видно. Было когда-то. Никому, кроме того, кто уже не мог изменить положения вещей - мужу. Вот идеал...:d
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, может быть. но мне нравятся такие. в них ноги кажутся длинными)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, ну и купи себе таковское, только до середины икры длиной. Будешь длинноногой.
    А, еще на каблуки встань, а то они в "балетках" ходили, эти рекамье...
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, у меня есть несколько, только до колена примерно и чуть ниже. все летние.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, попробуй примерить до середины икры. Если найдешь. Сейчас, наверное, зимние фасоны со скидками и много вариантов.
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вспомнилась верочка из "служебного романа", со словами про сапоги - "значит нужно брать" :)
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я сегодня в маршрутке ее же вспоминала. С другими словами: "Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, удивленно приподнятая". Ибо передо мной сидело чудо с тааакими татуированными бровями, что просто... Даже не знаю, смеяться надо было и взрыднуть.
    Своих родных бровей у девы не было ваще, вместо них красовались синевато-черные вытатуированные, почти смыкающиеся на переносице, уходящие куда-то далеко под шапку, с четкими геометрически правильными уголками внутренних краев (ну или как там правильно называется часть брови, которая ближе к переносице?).
    Дева от всего этого была похожа на усовершенствованную вариацию Леонида Ильича...
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, это не Волочкова была? Вот тут многие против моих тайных фоток, а как было бы интересно посмотреть на такую девушку.
    М-да. Недавно прочла в журнале, который выпускает "Веселый цирюльник", что армия специалистов с тату-пистолетами множится. Было еще там просто мерзейшее фото губ какого-то ЛКН щетинистого, сначала я не поняла, где там татуаж. Потом увидела... Вдоль верхней губы белая полоса. Выглядит, будто белым карандашом сверху губы обвели. Губа выглядит надутой и дурацкой. Особенно в контрасте со щетиной.:d
     
  29. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    :crazy:
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Неее. Это была сурового вида брунетка. Ничего общего с Настей. Хотя бровями похожи - но у Насти естественнее, ибо какого-то природно-коричневого цвета. У маршруточной же брунетки брови цвета чуть выгоревшей татуировки - синевато-черные.
    Мелькнула у меня мысль сфотать деву, но уж очень она сурово глядела вокруг - а ну как драться полезла бы? :-)
     
Статус темы:
Закрыта.