1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заставляют ли кого на работе голосовать за партию

Тема в разделе "Политика", создана пользователем leman, 25.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Вне бюджета тоже рекомендуют.:d
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    На форуме?))) Или в частных фирмочках?

    Вот не могу понять, когда так делают. Рассчитывают на дураков, наивных и запуганных людей? Думают с помощью наглости заставить? Нипанимаю.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    молода исчё ...
     
  4. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    работаюв бюджетной сфере никто не заставляет голосовать вообще. честно.:(

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 15:12 ----------

    народ, я сильно извиняюсь, я прочитал несоклько страниц и не увидел никто что-б сказал "да, меня заставляют"
    Все говорят что слышали от родичей, от знакомых, от кого то еще.
    А реально кого то из тут присутствующих заставляли?
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Бюджетная орг. Нет, пока нет
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Из какой? Имена-фамилии-явки? А то так просто заявлять - просто и выгодно. Какое конкретно предприятие заставляют? Повторюсь - я не отрицаю, что такое может быть, но у меня из более чем десятка знакомых бюджетников никого не заставляли. Ни в одни выборы. Двое рассказали о рекомендациях. Это всё.
    А поконкретнее можешь? Какие ещё темы? ;) Да ещё такие заявления. Мне это вообще не свойственно, я доводы люблю ;)
    Нормально. Т.е. слушают и голосуют так, как желают. А как бы ты восприняла? Ругаться начала бы, в суд подала? Это ведь не принуждение, максимум - агитация.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Потому что их есмь Царь.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    автор темы в первом посту это писал.
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.259
    930
    Никоим образом. Ето заслуга самого ПЖиВ.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    brend1999, ты тоже, как и Бета, пустое говорить любишь? ;) Докажи.
    И я о том же. Думаю, что это выдумки фантазёров.
     
  11. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    ОДИН за СЕМЬ страниц топика!!!!!!!!!!
    плюсодин!
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я так не думаю - я присусвовал в ситуациях, когда проводилась агитация подобными методами.
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    и вы, конечно же, защищая свои коммунистические взгляды, а так же защищая конституционные права граждан в открытую, там же, на месте и возмутились? воззвали к совести и к прокуратуре?:d
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    ГДЕ? И когда?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в прокуратуре сидят ничуть не лучшие профи чем ты, не осознающие своей роди на должностном посту, толку туда писать по большему счету нет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 17:35 ----------

    прошлые выборы в госсовет. Больше ничего не скажу. так как в процессе учавствовали дети, лишний раз их дергать по образцу Красноярского "героя" не стоит.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да, давненько это было!:d
    вы как всегда неотразимы... молчите уж:d
     
  17. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Работаю на себя ... Бюджето-блато-кумоначальников вертел на херу вместе с их партией жуликов и воров. Чего желаю и бюджетникам. Обязательно пойду голосовать. За Яблоко.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    от тебя толку - как от козла молока, вякнул не по теме и в кусты.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    :dну че вы как лошара последняя на личности то переходите???:d
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    блджад... это которая личность то?
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Зебра21, сам ты пустозвон-нечитатель. :) Я уже писала тут, вот тебе ссылка: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3815604&postcount=114 Сильно хочешь фамилию этого врача? Могу в личку написать. Речь шла хоть и не о голосовании, а поездке в область для предвыборной агитации, но какая хрен ли разница. С какого перепугу врачи должны за партии ездить уговаривать вместо того чтобы людей лечить?
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А ты пробовал то? Или так, "не пробовал, но думаю, что смогу"? Да и "все знают", опять таки? ;)
    Я, почему то, так и думал. А дети - ваще идеальная отмазка ;)
    ИМХО нужно? Или сам догадаешься?

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 20:40 ----------

    Ну, я назвал твои слова пустыми вовсе не в связи с темой, а в связи с
    ;) И попросил привести примеры. Но ты ловко перевела на тему. И, опять таки, не привела примера того, что заставляли голосовать за педро. Агитировать, безусловно, тоже паскудство заставлять, но на итог голосования мало влияет, особенно если агитирует противник ;)
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А чем тебе наисвежайший пример не пример? Ты назвал факты принуждения нелепостями, читай небылицами. Первый пост содержит такой факт.
     
  24. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    [​IMG]
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Пока многие интелегенты раболепствуют перед едром,- помалкивают или недовольно бурчат на кухнях(форумах),о том как их заставляют голосовать -за кого либо.
    М.Т Калашников во всеуслышание заявил о своих симпатиях к КПРФ.

    «Я – коммунист с 1953 года. В стране, которой управляли коммунисты, я – семнадцатый ребёнок в крестьянской семье — смог стать конструктором стрелкового оружия, подняться к вершинам профессионального мастерства.
    Под руководством Коммунистической партии мое поколение победило в страшной ****е, построило мощную державу, проложило человечеству дорогу в космос, создало лучшие в мире образцы техники. Этим великим советским наследством мы живём поныне.(с) М.Т Калашников.
     
  26. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Политехнический институт.
    Не было даже попыток агитировать внутри вуза не говоря уже о заставлении.
    Внутри коллектива кафедры химии настроения явно против единой россии.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 21:51 ----------

    Преподаватели не хотят стабильности в виде зарплаты в 5 т.р.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Передёргиваем? ;)
    а) "факт" сомнителен. б) я не отрицал в принципе возможности такого в) ты говорила про другие темы
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в воен. частях тоже заставляют ! что творится вообще не понятно со страной :frustrate:frustrate:frustrate
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Веришь или нет - пробывал. В больнице умер друг, на форуме есть тема с документами и экспертизами. Но даже для их проведения пришлось переписываться с прокуратурой 2 года..). Первый следователь (а всего их сменилось штуки 4) закончил рассомотрение заявления даже не опросив всех участников.
    Единственно радует - после нескольких комисий и выемок документов в местной больнице - выросло качество сервиса нереально. (хоя всего лишь по сравнению с тем что было ранее.)
    Ну и еще пару мелких дел было. Так что теперь я в курсе как эта кухня работает.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 22:39 ----------

    если едро - не стесняется ввязывать детей в левые дела, то я этого делать не стану.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    гони аргумент.;)
     
Статус темы:
Закрыта.