1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удивить свою даму сердца

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость форума, 25.10.11.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Проблема наверное простая. Нет в отношениях как такового разнообразия. Думаю проблема в нас обоих - я работаю иногда по 12-14 часов и в выходные часто тоже, а после работы хочу только завалиться в кровать, обнять за "сисю" да уснуть/посмотреть телек/покушать/заняться сексом, а она заканчивает универ, сейчас чуть ли не свободное посещение - один-два раза в неделю практика на пару часов и чуть ли не раз в месяц в сам универ нужно ходить, отсюда огромное количество свободного времени и, как следствие, желание разнообразия и тп, чего не хватает как раз.

    Нет, вы не подумайте, мы ходим по разным кафешкам которые нравятся и ей и мне, я никогда не говорил что-то типа "не бери это, дорого"...

    пару недель назад разъехались по другой причине и по идее надо бы съехаться обратно уже и она, как говорит, хочет этого, но вот ты меня "завоюй", удиви меня так чтоб я поняла точно - хочу вот чтоб ты каждую секунду был рядом. А я не знаю что придумать... Есть самый простой вариант - покупка телефона, она как раз разбила старый, но лично мое мнение - это я как покупаю себе ее расположение.. не укладывается это в моей голове..

    на выходные в какой-нить туркистан не предлагать - я не выездной... хотя, наверное, это было бы лучшим вариантом...

    Что бы мне еще придумать?

    Не в том разделе, перенесите в "Мужчину и женщину" плиз :)
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вариант увеличения достоинства уже рассматривался?
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну или уменьшения недостатка, на худой конец
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Тролли набежали даже в такую серьёзную тему... Нехорошо-с.

    Гость форума, смотрите, как мне кажется, Вам нужно решить, в идеале, сразу две задачи: удивить девушку и создать ей досуг (хобби, увлечение, называйте как угодно). На мой взгляд, следует подарить ей сертификат на что-нибудь крутое, оплаченное наперёд. Например, посещение латинских танцев, курсов профессиональной фотографии, да, в общем, чего угодно. Вам лучше знать, что интересно Вашей девушке. Дорогой сертификат на какое-нибудь увлечение мог бы быть решением ваших проблем.
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Рукоделие сюда же: мастер-классы и курсы от бисероплетения до мыловарения.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    походу появился еще один "завоюй".


    простите, но это не то совсем. этим он ей не может помочь

     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Вы и есть та самая девушка, которую Гость форума хочет удивить? Или знаете её лично?

    Вот Ашатан - девушка, и она поддержала идею.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А он должен вместе с ней на курсы бисероплетения ходить и быть ежесекундно рядом?
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хм...
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    X-FI, глупо девушке покупать что-то, что она будет делать одна без своего парня. как это их сблизит?
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
  12. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Мне кажется, Ваша девушка имела ввиду, скорее всего, какое - то эмоциональное удивление, легкое приятное потрясение, а не какой-то материальный подарок. Я до сих пор помню, хотя мы уже давно не встречаемся, как один парень неожиданно приехал ко мне зимним вечером и стал кидать маленькие снежки в мое окно, чтобы я выглянула и увидела его и мы пошли гулять под снегопадом и пить кофе потом, греться (окно целое и невредимое:)) как-то приятно запомнилось это.... Можно сделать что-то для нее, чтобы это было неожиданно и приятно, хоть какую-нибудь мелочь, которую она от Вас ну никак не ждет сейчас. Конечно, это сработает, только если девушка влюблена, а не просто ей стало скучно.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    +1

    Сами же пытаются купить женщин, а потом орут о продажности
     
  14. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    щас я тебя удивлю... и он поцеловал ее в лобик, развернулся и ушел, что бы никогда больше не возвращаться".
     
  15. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Это русские любовь придумали, чтобы денег не платить:d
     
  16. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Гость форума это все.Ищи другую бабу.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я тоже так считаю.

    Смысл? Любая из них всегда готова поднывать, что "жизнь скучна", "быт заел" и т.д. Это совсем не значит, что они говорят правду. Просто любят они нас потроллить.
     
  18. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Ну не сразу же:d
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Гость форума, один мужик имел такую же проблему. Тогда он завел себе новую симку, и с нее стал слать даме сердца смс, типа ты мне нравишься, видел тебя там-то, номер твой взял там-то. Тут вам надо самому придумать детали. Дама конечно сначала удивлена, потом заинтересована и наконец согласна на встречу с таинственным незнакомцем. Встреча назначена в романтическом месте. Дама вся в нетерпении кто же придет. А пришел мужик. Тут тебе и приятное удивление, и эмоциональное потрясение и полное отсутствие покупки женщины. Вот так завоевал ее снова.
     
  20. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Бета, звездюлей словесных потом накатил даме сердца?:))))
    PS: А вообще согласен и с
    и с
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Frog-traveller, а как же!!!!:d
     
  22. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    не-а.зачем? все нормально ;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2011 17:26 ----------

    меньше значит нужно баловать.Человек вон пашет как папа Карло а она ему моск выносит :frustrate
     
  23. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    меньше баловать, чаще менять?:) Тогда и временной промежуток между сменами увеличится?:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2011 17:31 ----------

    Бета, Фух, успокоила:d Они все еще вместе?:)
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Frog-traveller, на самом деле там не для этого все делалось. Я только приемчик описала.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хм.. А у них конфеты-букеты что ли еще? Я что то по контексту не понял

    Вот облом:d
    Рискованная операция однако! Могла ведь и зажлобить! А учитывая что ее (формально) на измене поймали.. А виноватая женщина вдвойне опасна...
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    что втут серьезного? очередная ... от безделья решила из своего мч сделать героя, который должен ее завоевывать. нехорошосссс
     
  27. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    чаще и навсегда.Хвост надо рубить сразу а не по частям © Как сказала мне втут одна тетенька :delo:
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Тут как бы от отношений все зависит. Измена в данном случае - сильно громко сказано.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    это почему же?
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, я говорю о рассказанном мной случае, а не о ТС. ТС можно не "доводить даму до измены". Чуть-чуть потроллить и сдаться.