1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Ericsson W960

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Fss, 14.03.11.

  1. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Продается SE W960

    http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-w960.shtml

    Imei: 35950201-152251-5

    Комплект полный состояние хорошее. Есть проблемка верхняя часть сенсора работает через раз.

    В скупке дают 1800р.

    Выслушаю ваши предложения.
     

    Вложения:

    • 21662335_i.jpg
      21662335_i.jpg
      Размер файла:
      31,7 КБ
      Просмотров:
      376
  2. lixed

    lixed Участник

    171
    1
    2000р
     
  3. garu

    garu Читатель

    894
    0
    отличный телефон! жаль что с сенсором трабл, но у кого руки из того места, переставят сами без проблем:)
     
  4. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    телефон настоящий sony style. С управлением все OK, jok dial это вещь! Да и сенсор нормально работает, привыкнуть можно)
     
  5. garu

    garu Читатель

    894
    0
    поменял бы на apple in-ear запечатанные)
     
  6. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    не, денюжка нужна
     
  7. Ванда

    Ванда Новичок

    43
    0
    2100! - Неизвестно, сколько будет стоить починить сенсор
     
  8. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    около 600р, в личку
     
  9. Ванда

    Ванда Новичок

    43
    0
    Спасибо, подождем, когда объявится ТС
     
  10. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    тут я. Жалко просто его за 2100 отдавать
     
  11. Ванда

    Ванда Новичок

    43
    0
    Я понимаю, мне б самой было жалко, но подлый муж не хочет давать на него деньгу (могу еще рублей 50 мелочью наскрести)))) - готов оплатить ноку 6303 из соседней темы (2500), т.к. считает, что кнопки, это все-таки кнопки, а сенсор -дело темное + доп деньга на ремонт+ неизвестно починится это или нет+ с сенсором не всегда удобно работать, не у всех получается, а здесь, типа еще и стилус-пластик - екнется и бейся головой о стену; говорит, что se-шный симбиан освоит тяжелее чем Виндоус мобайл и с приложениями у него хуже, чем у нокиевского + конкретно эта моделька существенно проигрывает основному конкуренту - ноке n81, ну и, соответственно, ближайшим из линейки, ну и т.д., но я пока не сдаюсь - дело в том, что у меня всю жизнь были эрики, мне нравится их менюшка и вообще и я бы не хотела пока так координально менять образ жизни - вот такая фигня))) Ну, давайте пока подождем пару деньков - мож кто больше предложит, и придется мне брать ноку(((
     
  12. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    если муж не передумает денег дать...:)
     
  13. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    версия симбы а это UIQ очень простая и очень похожа на обычный телефон. Кнопки тоже полноценные да еще и JogDial есть. А на счет приложений, 6303 это вообще ничего не установищь, кроме JAVA)) Была N81 8GB - хуже во всем) Я наверно его себе оставлю, жалко его, комплект вообще полный, даже насадки на наушники в запаянном целлофане)

    В общем телефон продавать расхотел. Тему закрыть.