1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу познакомиться ни с одной женщиной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shum, 18.12.10.

  1. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    PoPo,не нарывайся на комплимент,иначе я проведу аналогию между районом "Ж" и Вашим ником.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    волосы на ладонях вырастут
    да.
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    может,как вариант,ты просто неудачник?
    ))
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ж*пу оторвать от стула, выйти на улицу и познакомиться. Интересно будет потом посмотреть на эту красавицу. Тоже, видимо, с африканскими тараканами в голове. Автор! Вам не кажется, что нормальный мужчина не будет создавать подобные темы?
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Есть еще такая мысль, что нормальный мужчина не будет по форумам шариться :hah:
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Потратьтесь разок и пройдите РМЭС. На волшебную таблетку не рассчитывайте, но ответы на многие вопросы и мотивирующий пендель получите.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну отчего же?:) вот есть всякие внедорожные форумы. там токма нормальные собираются:)
     
  8. Shum

    Shum Читатель

    214
    0
    Уважению не учили?
    Заказывал большую книгу. Было интересно почитать.

    Мир перевернулся.
     
  9. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Книга дает знания, но не дает мотивационного пинка, если вы застенчивы. Советую пройти семинар.
     
  10. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Блин, уже 3 страницы топика одной "воды " прочитала. Shum, ты б правда, поведал людям отчего проблемы то. Может, че дельное посоветуют. А то складывается впечатление, что "может,как вариант,ты просто неудачник?)) " Или просто набор сплошных комплексов, не позволяющих встать из-за компа, выйти на улицу и заговорить с девушкой.:)
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    J-Zet, водяной он какой то...
     
  12. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Shum, :( а секс?
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Neon1, т.е. ты предлагаешь Шуму секс? :hah:
     
  14. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Shillen, я могу предложить тебе почистить мои ботинки и нюхать носки каждое утро, но... это ведь никак не связано не так ли? также как и твоя реплика.
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Neon1, а что ты такой безалаберный стал? Ты хочешь своим хамством и ханжеством мне показать какой ты бываешь некультурный и невоспитанный? моя реплика очень связана с контекстом и то, что ты написал выше выглядит негетеросексуально как минимум...
     
  16. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    Как тут у Вас интересненько!
     
  17. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    О да:), Жанна здраствуй, я здесь рядом..., корн тоже..., понадобится помощь, сигнальная ракета вверхЪ...
     
  18. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Shum, в Вас сидит какой-то комплекс, который и мешает Вам в "ответственный момент", может быть делая Вас занудным в этот момент, а женщины при знакомстве больше всего не любят зануд.

    А еще лучше не семинар, а комплексное "обследование" (кавычки!) у психолога (не путать с психиатром или психотерапевтом), т.к. в этом случае только он может дать "пинок": подсказать, что нужно изменить в себе и как исправить ошибки, которые были заложены в Ваш характер Вашими родителями. Но имейте в виду, возможно понадобится ломать себя, менять свои ценности жизни.

    Из литературы очень советую В. Леви "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим" (книги старые, но очень грамотно и интересно написаны), а также бестселлер Д. Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".
     
  19. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    А как ты это определила?
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    не зануд, а хамов.
     
  21. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    :d Ложь. Меня терпят.
     
  22. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Начинать знакомство с хамства - это клиника... :)
    Представил название темы: "При знакомстве хамлю девушкам - почему они не хотят иметь со мной дело?" :)
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Товарищу ханже

    "сердце твоё двулико, сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно"
     
  24. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Sergey V, Кто-то подсказал или сам придумал дабы угодить? ;)

    Смотря как хамить, со мной имеют дело, хоть и сперва с раздражением. Стебу и слегонца оскорбляю. Что я делаю не так? :)

    Shillen, а давай кто круче найдет цитату?
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Neon1, я к тебе охладела..Да, я просто обожаю хамство, грубость, но ты уже больше не импанируешь мне.
     
  26. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Shillen, нет! только не уходи! я так расстроен... как кот без водки.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Neon1, каждому фрицу в глаз по шприцу!
     
  28. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    А можно какую-нибудь фразу? А то вот я представляю обратную ситуацию, когда, допустим девушка (хотя язык не поворачивается её так назвать), подходит к парню: "Слышь, *****, перепихнемся может, меня Таня зовут, а тебя?"
    Человек, который "нашел себя не на помойке", вряд ли продолжит такое знакомство... Если он, конечно, не того же уровня развития... (Никаких намеков!!! Пытаюсь понять смысл знакомства с девушкой, которая хочет начинать отношения с унижений...)

    Мы, видимо, о разном говорим. О разных целях знакомства...

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 10:45 ----------

    Shillen, поклонница "Агаты Кристи", или просто фраза была?
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Sergey V, Шилен поклонница много чего, и Агаты Кристи тоже ;)
     
  30. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Леви, да! Еще у него - "Травматология любви" - великолепная вещь, да и много чего другого....