1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу опытного водителя

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Тигренок2, 10.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    ну не суть.. дело так обстоит, что я скорее всего уеду не завтра, так после завтра - выходные скорее всего накрываются...

    а я думаю : чему быть - того не миновать
     
  2. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Zerharh, Неопытная.. :shuffle:
     
  3. Jeronimo

    Jeronimo Участник

    303
    0
    Ой кто то лукавит....:condom:
     
  4. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Тема закрыта. Всем спасибо.
     
  5. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    Тигренок, Единственный вопрос: в чем будет заключаться помощь? Второй педали тормоза в автомобиле Вашем не предусмотрено, как я понимаю?
     
  6. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    stash_84,Помочь советом на каком-то сложном перекрестке.. контролировать то, как я еду и говорить об ошибках и возможных путях их решения, Тормоз я и сама могу нажать, главное мне вовремя об этом сказать.. просто не всегда еще успеваю следить за всей ситуацией на дороге, поэтому могу что-то не заметить.. А также подсказать в каких случаях на что больше внимания обратить
     
  7. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Невольно както было.
    Дело было так. Я без машины, девушка предлагает меня довести, у неё ока, осень, первый снег.
    Пока ехали в горку медленно все было хорошо, поехав под горку машину начало таскать, у девушки ступор.....
    С большим усилием сорвал ноги с педалей, подрулил, машина стабилизировалась и благополучно проехала перекресток правда на красеный свет.
    Девушка пришла в себя, далее проехали без приключений, но она уже четко слушала команды.

    Научить то можно, но только баранов учить бесполезно, они то уверены, что если они выучились и сдали на права то все они все умёют, и это все остальные немогум ездить а они то!!! Ог го го!
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ТП, а машинка не деу-матиз с номером А633КК ?
     
  9. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    /////ALPINE,нет.


    !!!!!
     
  10. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    что подрезала?)))
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Топикстартер, тема НЕ закрыта. Она не ваша, а общая.
    Ну зачем же считать ее закрытой, если есть еще люди, которым осталось что сказать?
     
  12. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    дада. женщины за рулем есть зло и опасность )))
     
  13. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Ребят, если можно, ещё пару кругов, то-есть страниц :)
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да нет, просто ехала на ощупь за рулём вумен, а в салоне сидело ещё два парня, вот и подумал. Тот день был переполнен выкидышами под управлением слабого пола. Одна вообще ехала, потом встала перед мной и включила заднюю скорость:d
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    да как нех делать, я сейчас из МСК пишу- тут такое твориться, наши волгоградские девчата просто ангелы, вот вернусь. прокачусь с тигренком - будут вам круги, лишь бы глаза выдержали
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а что тут такого. я тоже заднюю скорость включал :)
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Посреди дороги включал заднюю и так стоял не давая другим проехать? Тогда обьясни сей ход:)
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    на светофоре пару раз дело было. во народ сзади пугался :d
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну на светофоре и я назад сдавал, вместо первой втыкалась, без ДТП:) А эта ехала, остановилась, включила заднюю и продолжала стоять:d
     
  20. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    ну может это был какой-то намек, а ты не понял :d
     
  21. а я даже часто!!!
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Я тоже так иногда делаю, когда сзади нетерпеливый водитель стоит и требует чтобы взлетную полосу освободили немедленно.
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.258
    929
    Конечно ОФФ, но уверен - всем будет интересно ;)

    источник

    Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила... эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет

    реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место)... первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД. Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире». Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.
    Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    Мой ДР совпадает с ДР форума - 11 июня
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    [​IMG]
     
  26. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    я бы посоветовал начинать не ночью, а утром часов в 5-6 утра, в общем как только начнет рассветать и в выходной день. вот тогда дорога хорошо освещена и машин нет практически вообще
     
  27. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Когда только права получил (2002-й год), это было мое самое любимое время :).
    Правда не понял я тогда, и сейчас не понимаю, почему светофоры от Качи до Аиста, в это время переключались с зеленого сразу на красный, минуя такие стадии как мигание и желтый цвет
     
  28. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Ну что там с машиной то ?
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    вполне работоспособна
     
  30. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Вот и у меня такая же проблема)). Нужен учитель по городу.
     
Статус темы:
Закрыта.