1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка+девушка

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Лёлик, 03.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    предлагаете писать о Вас? :hah: о Ваших сексуальных проблемах? :d
    Вы уж извините, но они меня совершенно не интересуют и у меня нет желания обсуждать Ваши дела.
    или может писать о том что я имею честь не быть знакомым с Вами и, к счастью, никогда не пил с Вами на брудершафт? так вижу что Вы всё равно неспособны это осознать. может в силу возраста, может в силу других причин, обусловленных социальным воспитанием или гендерными отличиями...
    отвечаю так же - не желаете читать, Вас никто не заставляет. как говорится, проходите мимо - в направлении школы.
     
  2. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Vladovod, а при чем тут шовинизм и жесткость? просто вспомнился персонаж из одноименного фильма. персонажа как раз и звали О.. :shuffle:
    причем этот фильм лет 20-15 назад в открытую крутили по жвачнику. и никто ничего про шовинизм не говорил :hah:
    :secret:
    получается что я даже польстил:
    аристократкой назвал :hah::hah::hah:
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
  4. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Тогда и секаса небыло,и размножались рукопожатиями посредством преславутых аистов:).

    "Коблом" под "крышей" прибавится,за "ковришки" займётся...(писать чем небуду).Обыденная жизня и всего-то:).
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    лет 20 назад? нееет, тогда то как раз был самый пик :pig:

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2010 15:28 ----------

    так это что???? мы потеряем Жанночку? :spider::spider:

    лишнее подтверждение что гомосексуалисты - вырожденцы. :d
     
  6. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    В смысле ежель я суда забрёл,то сразу лесбиян:)Классно !!! Вроде всегда был гетероориентированный !!!
    В СССР секса нет,потом вдруг появился:).
     
  7. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    мудрёно изъясняетесь, ни черта не поняла :(
    но, насчёт "коблом под крышей прибавится" - не согласна) вы считаете, что за истеризирующую суицидальную дуру, по своей воле расставшуюся с жизнью, посадят нормального человека, не желавшего более жить с такой дурой?
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Я бы норму взял в кавычки:).Оставив другой записку "Меня от тебя тошнит",это дело следак "за уши притянет".
    Коменты к УК прочтите(циничным отношением к достоинству и душевному состоянию другого человека.).
     
  9. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    лесбиян - звучит гордо! :hah:
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и вместо этого пукнул?
    гражданин, я вас плохо понимаю, поскольку вы совершенно не знакомы с правилами пункутации. И логика тут не поможет, хотя ее проблески в вашей голове даже не видны - хотя бы потому, что вы не понимаете, почему именно я вас не понимаю. Перепишите ваше предложение в соотв. с вышеуказанными правилами.
     
  11. так там О без точки!!!
    Хороший фильм, кстати...
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    еще раз для тех, кто не все схватывает на лету (дубль пять или шесть): я прямым текстом предлагала тебе помолчать и вообще ничего не обсуждать. С Жанной трахайтесь в аське или привате, отвас уже воротит.
    я желаю почитать МиЖ, расслабиться, а тут только ваши рожи круглосуточно. всех распугали
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а я не хочу брать в кавычки, я как раз, считаю нормальной ту, которая не выдержав закидонов, ушла, а не ту, которая начала резать вены
    то есть, фраза "меня от тебя тошнит" котируется на одном уровне как и применение колющего, режущего и огнестрельного оружия? "как страшно жить" (с)
    да я читала :( особенно "понравилось" - "Угрозы могут касаться различных сторон жизни потерпевшего (таковы, например, угрозы отказом в жилище, лишением материальной или иной существенной помощи"
    это значит, что человек даже не имеет права вытурить проживающую в его квартире истеричку, и лишить её материального довольствия?
    ужас какой(
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пусть Зерхар думает, што он первооткрыватель и первый провел эту аналогию с фильмом))
     
  15. а чего ты хочешь от 100% лезбиянок? У них с крышей проблемы... Мы же про бишек говорим!
    так это есть одно и тоже...
    однозначно!!!
    там всё перемудрили... Дословно фраза была: "В СССР на телевидении секса нет", только потом её отредактировали, не подумав...
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    просто больной человек. таких средь обоих полов полно.
     
  17. у нас уже по комментам сажать начали? А по моим можно???
    с какого фуя???
    а в реале можно? :shuffle:
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ув. О.! женщин, как правило, всегда воротит от тех мужчин, которые уделяют внимание не им, и от тех женщин, которым уделяют внимание, вместо них :rev: ничего личного, просто, мысли вслух)
    многоув. О.! никто никого на форуме распугать не может) кто хочет писать - пишет, кто не хочет - не пишет) если бы ничего не написали те, кого вы назвали "мордами", то боюсь, вам и вовсе некого было бы почитать и расслабиться) :shuffle:
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а вот это было бы вообще идеально))))))) но, судя по их долгим подходам, предпочтут тут этим заниматься
     
  20. а вот "расслабляться нельзя!" (с) Вовочка...
    О., йа , вообще-то свою кандидатуру имел ввиду!
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    маленькая поправка: меня от них вообще воротит

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2010 17:48 ----------

    я всем разрешаю)

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2010 17:48 ----------

    да-да..как без них жили-то тут, страдали
     
  22. ну это далеко не факт!
    не принимай всякий бред за факт!
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    mini., брали бы пример с вас, а неписали многокилометровую нудятину. я вас с удовольствием читаю, например. Хотя, я мож, правда, грубовато Зрехара атхадила.
     
  24. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Поскольку всё меняется постоянно,а учебники устали переписывать,я пользую такую "прелесть" как АВТОРСКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ПИСЬМА:).
    Купите себе остров:).
     
  25. О., ты можешь свои "добавления" стирать?
    йа думал, ты ещё и ей дашь указание!
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    читайте первоисточники! :frustrate Vladovod меня посылал на УК, :delo: а там, оказывается, сказано, что угрозой доводящей до самоубийства считается даже отказ в сожительстве и материальной помощи :spy:
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    там не сказано, что можно пропускать запятые и невнятно излагать свою мысль
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    клинит вас, батенька, на этом слове "факт"))
    почему это не факт? всё предельно ясно - если барышне написали, что от неё тошнит, значит какой-то прецедент к этому был? и если далее, барышня после этих слов кинулась резать вены - значит она и вправду, неадекват :( что же в моих словах "не факт"?
    разве УК может быть бредом?) :znaik: хотя, впрочем, может конечно)))) но, жить-то, приходится - под ним((
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    указание дать могу, но она наверн не послушается
     
Статус темы:
Закрыта.