1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить парню на День Рождения?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем LLLjolja, 22.09.10.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну может Вам и нравится готовить, а мой молодой челвек не готовит, ну нет у него такой необходимости)))


    Извините, но такие подарки, ИМХО, обычно дарятся начальникам, в качестве отмазки
     
  2. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLLjolja, :secret: да я и сам вроде как даже не умею готовить :hah::hah::hah:


    вот уж не знал. учту. только... речь идет о вещах приятных, создающих дополнительный комфорт и о полезных. я перечислил вещи которые лично я не покупаю, но с удовольствием пользуюсь.
    опять же, ручка ручке рознь.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    LLLjolja,
    хард в кейсе подари или Эпл ТВ.
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я " Ушёл " , но спрошу . 3 сказания...1)Твой ли ОН ? 2) Молодой ли ОН ? 3)-е -Щастья Тебе !!!!
     
  5. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Деньги подарите,явно не прогадаете,по-крайней мере,что надо то самому можно купить.
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Гениальная идея :d:d:d
     
  7. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Купи и продай ему нож :dream:
     
  8. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    LLLjolja, дорогая, когда у Него ДР?)) я ща что-нить придумаю))
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Monik, фигасе "ща" - прям запор мысли)))
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    маракуя, ну еще дату рождения не сообщили ж. Не торопи))))))
     
  11. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, если что, будет на следующий год домашняя заготовка:haha:
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    подарите бутылку.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    и чурчхелу
     
  14. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Если МЧ увлекается горными лыжами и бордом , то зайдите в спортивный магазин (только не спортмастер). Там можно подобрать очки, маски, перчатки, гетры, термичку - этого никогда много не бывает. Большинство мужчин также любят хорошие ножи - в 5-ку можно попробовать уложиться. Видеорегистратор на форуме тоже кто-то продает, новый (см. раздел авторынок). Если есть время, закажите его на ебее - 50 $ сэкономите. А для мотоцикла можете подарить вот такую штуку http://bikepost.ru/blog/moto-gadgets/9046/комплект-cardo-scala-rider-teamset-pro.html
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Monik, в середине октября.


    мммммммм, а вот это интересненько) А не подскажите, на каком расстоянии работает такая связь? Только водитель-пассажир или возможно между двумя мотиками?
     
  16. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    У меня лично такой нет. Но, судя по тому, что она использует технологию Голубого зуба, расстояние очень небольшое.
    А вот ссылка на следующее по классу устройство - там уже до 1,6 км можно связаться http://bikepost.ru/blog/moto-gadgets/4226/устройство-коммуникации-cardo-scala-rider-g4-bluetooth.html#cut
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Gosha, Спасибо!
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0


    Какой комбайн!Совсем чтоли?:d Это вещь для ленивых,трет нафиг все бездушно.Ручками надо резать.А комбайны для общепита оставьте.Но направление мысли верное.
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    polivinil, Какие все умные, я фигею))) А девушку свою не жалко? Или она Вас не кормит нормальной едой?:d
     
  20. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Подарите ему сертификат на массаж. По моему вполне актуально, ведь сам себе не всегда такой купишь...
    Ну если конечно Вы сами профессионально не владеете массажем-)

    можете тут посмотреть - http://www.neopresent.ru/

    или как вариант - http://www.alcomag.ru/product/5011007021849.detail.html
     
    Последнее редактирование: 28.09.10
  21. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Alexiy2000, Спасибо! Профессионально не владею, но вечером спинку люблю память)))А массажист тут есть отличный)))

    Аза ссылку спасибо-преспасибо!!! действительно есть несколько достойных вариантов! Если даже не для подарка, то как идея на выходные просто суперрррр!!!
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нож-это тема. Но надо провести подготовительную работу.
    Из дурацких, недорогих,забавных и дешевых.http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/products_id/768/

    Перчатки для вождения никогда не лишние. Хороший алкоголь никогда не лишний+ банка икры. Мини холодильник для пикника и вообще. Из утилитарного-никогда не лишний еще один накопитель. На теробайт, к примеру. Чехол на мобилку на руку. Лыжник? Носки в электроподогревом. Беспроводные наушники. Если добавить две штуки можно купить кофемашину-если нет у него. Между прочим одеяло с электроподогревом в машину не лишнее. Портативный минипылесос в машину-они дешевые.
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у нас с вами диаметрально-противоположные взгляды на кукинг:d
    вы еще скажите что чеснок чеснокодавкой давите...
     
  24. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    а вот и подтверждение моих слов что мужчины любят и умеют готовить :d просто наш брат скрывает это тщательнейши образом.
    кстати насчет готовки и ножей. лично я давно мечтаю о хорошем наборе кухонных ножей (предметов 12 - 20 примерно). но вот то найти не могу, то не до них... то еще что-то... короче одна из тех вещей что хочется, но, подозреваю, никогда не куплю. :hah::hah::hah:
     
  25. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    polivinil, Чеснокодавкой не пользуюсь в принципе. Смотря в какое блюдо вообще))) И есть такое гениальное изобретение, как чеснокорезка)))))
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    sorry
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    на какой ляд она мне?
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    sorry
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    polivinil, Хватит может уже флудить?
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Вопрос снят с повестки дня, подарок выбран))) Всем спасибо!