1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переходник с Com порта на RJ-45

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Orgazmmm, 08.06.10.

  1. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    Продается вот такое чудо. Жду ваших предложений по цене. Все новые упакованные. Количество 15 штук.
     

    Вложения:

    • SDC11854.JPG
      SDC11854.JPG
      Размер файла:
      203,8 КБ
      Просмотров:
      446
    • SDC11855.JPG
      SDC11855.JPG
      Размер файла:
      205,3 КБ
      Просмотров:
      476
  2. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Orgazmmm, оно работает?
     
  3. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    Ivanoff, В смысле все работает? Все с рабочего оборудования, одним шнуром для прошивки пользовались, остальные остались :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 14:29 ----------

    Могу сказать что работает 100% потому что оборудование не дешевое было. оригинальное с америки.
     
  4. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    ну так это спец кабель получается со стандартными разьемами, это не совсем переходник, т.е. воткнув его в компорт мы не получим сетевушку, так же как и воткнув его в сетевушку мы не получим компорт. Правильно я понимаю?
     
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Ivanoff, Вопрос от какого оборудования. На сиськах аналогичные консольные шнурки. Только распайка, имхо, у всех разная будет...

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 15:10 ----------

    Как вы могли подумать такое? (с) :d
     
  6. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    я думаю ты прав:glasses:
     
  7. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    Шнуры от спутникового оборудования, оборудование американское а если быть в точности то от модема. Подключали модем к ноуту. по веб интерфесу заходили на модем настраивали и лазили в инете.