1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разделить раздел "Объявления"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем ilich, 14.10.03.

Следует ли выделить тему "Сотовые телефоны" в отдельный раздел в рамках "Объявлений"?

  1. Я - за.

    12 голосов
    66,7%
  2. Оставьте как есть.

    6 голосов
    33,3%
  1. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Форум растет, расширяется. По-моему мнению, 50-60% всей темы "Объявления" составляют объявления о продаже\покупке\обмене телефонов. Это неудобно, с точки зрения человека, которого телефоны б\у не интересуют. По-моему, следует выделить тему "Сотовые" в отдельный раздел, в рамках "Объявлений". Ваше мнение?
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мда, то, что данный раздел требует реорганизации - однозначно. Слишком много информации.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    ilich jack, если делать подразделы объявлений то что получится? Недвижимость, Телефоны, Аудиовидеотехника, Компьютеры и комплектующие, Услуги и т.д. и тому прочее.... взять пример с ВДВ? нет уж увольте... :) слишком много получится разделов под "объявлениями". Если это касается только телефонов то, допускаю только его отдельно.
     
  4. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    А в теме вроде только и предлагаеться сотовые выделить:)
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Klonic_J это пока.... а потом еще найдутся желающие.
     
  6. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    LORIC я за то чтобы выделить только раздел Сотовые, а остальное пусть в куче будет...хотя так тоже неудобно
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Предлагаю три раздела: Сотовые, Компьютеы, Всё остальное
     
  8. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Т.к. сотовые состовляют примерно половину всех объявлений, то вторая половина - все остальное. Выделять из всего остального какие-то подразделы, по-моему, нет смысла. Достаточно двух разделов в "Объявлениях": "Сотовые телефоны и аксесуары" и "Другие объявления"
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    ilich, "Объявления" не будут выделяться в отдельную группу, с разделением на разделы.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Телефоны надо выделить нафик.
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Сначала мы выделим "Телефоны" в объявлениях, затем поделим на разделы "Интим", а потом и весь форум будет представлен как сплошное разделение на узко-специализированные темы. Я против.
     
  12. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Access denied
    Да никто "Интим" не трогает. Все равно, с "Объявлениями" рано или поздно придется что-то делать.
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    ilich, я говорю о том, что может произойти, так как тема о разделе Интима тоже поднималась на форуме.