1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Raziel, 29.11.06.

  1. Raziel

    Raziel Новичок

    37
    0
    Ищу девушку, которая точно не знаю где живет, и даже как зовут. Опишу ситуацию, как с ней познакомился (если это можно назвать знакомством).
    Зимой (где-то в феврале) 2003 г. это произошло. Я тогда учился в ВолгГТУ (Политехе) и параллельно ходил на второе высшее. Заканчивались пары в 20.30, я сразу шел (не всегда правда :) )на маршрутку 55а на площадь Ленина(сам я с Красноармейского).
    Одним вечером, сразу после учебы я направился на маршрутку, уставший и злой как с...обака. Мне повезло, сел сразу, как никогда никого в салоне не было. Я начал доставать деньги за проезд (тогда он еще стоил 12 руб), и увидел как в салон вошла девушка, очень милая и симпатичная. Я сидел в конце салона рядом с задними дверьми, а она села рядом, напротив меня (хотя салон был пустой). Внешне точно описать не могу, помню короткий бордово-рыжие (вроде так) волосы, прическа - "взрыв на макаронной фабрике" :) (смотрится супер, сзади волосы в разные стороны), голубые глаза, на ней был длинный шарф. Она спросила сколько проезд, ей ответили 12, а когда она передавала деньги, у нее упал 1 руб...Она посмотрела на меня, так мило улыбнулась, и сказала что уже 11 руб. Мы смотрели друг друга всю дорогу, молча, как не знаю кто. Я впервые не знал что подобрать, какое слово, что сказать, словно я немой с рожденья :) . И так мы ехали, пока она не решила сойти. Я не уверен точно, тогда было очень темно, но вроде это была 7-ая площадка (Веселая Балка). При выходе она улыбнулась мне и сказала "пока". Это единственное слово за всю поездку. Даже не знаю причину почему не вышел, просто жестоко тупил. Ее больше не видел, хотя много раз ездил после этого.
    Найти ее как иголку в стоге сена. Но все же интересно, кто что скажет, а может и поможет.
    Заранее особо одаренных попрошу не глумиться и не издеваться (это личное).
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Raziel, шанс.. он не получка, не аванс, он выпадает только раз.. ты тогда ступил и теперь ее не найдешь :(.. хотя история безумно приятная :) :flag2:
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да ладно! всего-то и надо что подежурить на остановке маршрутки 55а пару дней в вечернее время :)

    Raziel, первый халявный шанс ты упустил, это да. теперь нужно приложить усилия и заработать второй :) удачи!
     
  4. Raziel

    Raziel Новичок

    37
    0
    b]a-res[/b],
    Если бы это так легко было. Я неоднократно потом ездил на 55а, стоял и ждал до 21.00, но она так и не появилась.
    К тому же, я год проработал торговым представителем по сигаретам, довольно часто бывал на Веселой Балке, вешал витрины и выставлялся в магазинах и павильонах, и также жестокий облом.
    Сейчас вроде как стало известно (но это еще не факт), что она выступает в рок-группе, нашей местной. Этим летом, был фестиваль неизвестных исполнителей (кстати где он был кто-нибудь знает?) и она вроде там должна была выступать.
    Кто-нибудь может сказать, что это был за фестиваль, и знает какие-нибудь Волгоградские местные группы? Буду очень благодарен