1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 3300?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем gekko, 11.02.07.

  1. gekko

    gekko Новичок

    16
    0
    Выложите, пожалуйста, инфу по Nokia 3300. Это случаем не N-Gage? А то, что-то уж больно похож. Заранее спасибо.
     
  2. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Телефон Nokia 3300
    Музыкальный телефон Nokia 3300 со встроенным MP3-плеером, FM-радиоприемником cо стереозвуком и возможностью цифровой записи

    это не N-Gage
    снят с производства года 2 назад
     
  3. acd

    acd Новичок

    11
    0
    3300 - это телефон s40 первой редакции...
    по дизайну похож на гагу.
     
  4. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Я бы добавил, что это первый музыкально-игровой телефон. Одно время имел планы купить, да цена остановила - даже после окончания производства в магазинах в районе 5 000 стоил.
     
  5. acd

    acd Новичок

    11
    0
    Какой же это игровой телефон, если на нём даже нормальной ява машины нет? (на 3300 MIDP 1.0)
     
  6. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    А нафиг тогда его в виде консоли сделали? Именно музыкально-игровой, только первый, обкатывали идею, поэтому и без нормальной явы. А вот Гага - уже чисто игровой, со всеми вытекающими...
     
  7. acd

    acd Новичок

    11
    0
    А нафиг 5510 в виде консоли сделали?
    Только не говори мне, что это игровой телефон, ок? ;)
     
  8. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    полноразмерная qwerty-клавиатура по бокам экрана ни о чем не говорит?
    Я не геймер, но прекрасно понимаю, что телефон в виде консоли с игровым джойстиком слева - не что иное, как развлекательный аппарат, в том числе и для игр. Не стоит спорить в этом вопросе, повторюсь, что пару лет назад имел виды на 3300 и много про него чего читал.
    У 3300 направленность больше на музыку, у N-GAGE на игры. А 5510, в первую очередь, для работы с текстами.
     
  9. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ага, кстати и у n-gage(хоть и игровой) для своего времени звук хороший был.А 5510 это больше бизнес аппарат