1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с ну очень толстым партнером.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 24.02.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, что, было у кого? Чтоб не просто полнота, а пузо , не бедра, а ляжки, не щеки, а пузыри и подбородков штук пять? :D Представили картинку? Вот это экстрим. Я на кассетах смотрел - отвратное зрелище, но ведь у кого-то есть такие супруги, а исполнять обязанности надо.;)

    Но зато как обнял, как представил, что всё - моё (моя)...:crazy:
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Фуууууууу!!!!!!! Даже представить противно!!!!!! :eek:
     
  3. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Мля, ну вы и темы ПРИДУМЫВАЕТЕ... Больше мыслей штоль УМНЫХ НЕТ?!
     
  4. Digris

    Digris Гость

    Сидела, что-то клацала в ответ, потом случайно нажала Ctrl+W. Всё куда-то сместилось и ушло в небытиё... и теперь никто никогда не узнает какая крамола посетила меня в два часа ночи ))
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    По статистике 80% мужчин любят толстых женщин... и только 20% мужчин - очень толстых!!!

    Они худенькие пока маленькие - а потом... м-да...
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Мужики - не собаки, на кости не бросаются"
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тостый мужик - еще куда ни шло, но жирный - увольте. Такое неэстетическое зрелище вызывает хроническую фригидность. :eek:
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    думаешь, жирные тетки смотрятся привлекательнее? :D
    виагра в этом случае будет бессильной...
     
  9. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    ой, а меня вот в Америке очень удивило, что Африко-америкэн девушки-женщины в большинстве своём с очеееееень большими (я уж извиняюсь, но попами не назовешь) ж***ми ходят в одежде обтягивающей эти прелести и несут себя, как королевы! а потом мне объяснили, что их мужчины считают,что чем больше-больше-больше, тем лучше-лучше-лучше! Значит нравится кому-то и толстые, а на всех остальных они смотрят с сожалением!
     
  10. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Вышеописанный тип -это человек больной ожирением, т.е. когда всё свисает в складках и даже мужского достоинства не видно. Это уже болезнь и такого человека мне просто жалко.
    Сексом с такими я не занималась и вряд ли буду.Вкус другой. Но и с худым мосластым мужчиной тоже как-то не особо:fie:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Текила , у...привередливая
    :smoke:
     
  12. Галка

    Галка Гость

    А все потому, что они едят гамбургеры и пиццу в неограниченных количествах!
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот я не понимаю этого экстрима. У меня за одну хорошую ночь в постели используется 5-6 поз, и на руках подержать, и к стеночке прислонить:crazy: А какой секс может быть с ТАКИМИ партнерами? Спаривание какое-то... К тому же толстые люди, как правило, имеют свой особенный запах... Жира, что ли. Абсолютно не эротично.
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мдя, была у меня одна мулаточка (практически негритянка). Дык вот у нее тоже запах какой-то особенный был... Мне не понравилась... У жирненьких тоже так???
     
  15. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Беру!!!
     
  16. Гость

    Гость Гость

    У меня девушка - 167 рост, 90-60-90, личико как с картинки. И что мне еще надо?
    А вот хочется чтобы формы были побольше, эдак 120-80-140. Ну ничего, подожду... :)))
    Ну правда.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость , предлагаю рецептик: корми ее каждый день тортами, не давай двигаться ( типа даже кофе в постель), заставь пить гормональные контрацептивы или сделай ее ребеночка.:) Последний вариант практически беспроигрышный - 140 легко:)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Скажите, друзья, а со мной все нормально? :crazy:
     
  19. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    А кто эти нормы придумывал? Да и кто мы что б судить нормальный не нормальный, мне вот нравятся полные мужчины, и хочется, что бы муж поправился, а он непоправляется:(( как ни корми
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Взаимосвязь между "ребёночка" и полнотой можно обнародовать?
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , а Вы что, не знаете?:spy:
    Ну живот точно вырастет ( талия не будет контурироваться), отложения жира на бедрах будет, грудь увеличится за счет гиперплазии железистой ткани . А уж после родов все станет еще лучше. :) Даже кофе в постель не понадобится. Прощай, диета.
    :super:

    Не у всех конечно случается разрастание размеров, но у 90 % точно. :smoke:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Интересно, а девушке самой нравится быть полной или худой? Или больше нравится, чтобы она нравилась?
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ага. Вы эту легенду Гурченко расскажите: у неё что мама - бомба, что дочка - бомба. Но саму Людмилу эта "предрасположенность" не коснулась... И она попала в 10%...
    За 1 (один) месяц и 1000 (тысячу), нет, 2000 (две тысячи) долларов сделаю любую "бомбу" "сексбомбой".
    PS Вы мне ещё расскажите что у женщин после родов менструация не начинается, а лактация продолжается до конца жизни... Организм-то перестроился. Раз и навсегда.
     
  24. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    А чё прикольно, наверное, когда занимаются сексом толстый мужик и толстая женщина: друг друга так обволакивают! Брррррррррр……….:D
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Незванная, а где-то и на шею с детства одевают кольца и она потом длин-н-на-я-я при длинная...В Японии ноги должны быть маленькими. А где-то женщины должно быть много... Кажется это связано с тем, что полный человек - это человек здоровый, а следовательно будет здоровой потомство... Свои у них стереотипы... :crazy: А у нас, например, считается - здоровый - это человек с нормальным весом, излишний вес - проблемы со здоровьем...

    Так что многое зависит как от самого человека (его комплекции), так и того мировоззрения к которому он привык... Я бы например не рискнула завести себе толстого партнера (мне как еще жить хочется....:p: )

    Добавление от [date]1049792836[/date]:
    Гость, а мужчине??? Мне например нравится быть нормальной!!!!
    :crazy:
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rena Да ладно тебе ужасы рассказывать :) Я ж не растолстела :) при росте 172 вешу 52. И талия вроде на месте. Диетами себя не истязаю, потому как покушать люблю :)
    Это все зависит от конституции и от наследственности.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    katena , а во время беременности талия на месте была? :)
    Все вы утрируете, а на меня сваливаете. :p:
    Гадский Поттер, я говорю о большинстве. А менструация начинается легко.
    :smoke:
     
  28. Гость

    Гость Гость

  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , прямо в дырочку.:haha: