1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bbk Pv430t

Тема в разделе "Технический", создана пользователем WoodyLuck, 22.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    Форумчане, возник вопрос по поводу качества сборки, комплекта поставки и функцииональности этого плеера, да и вообще как он на практике себя показывает. Больно у него цена интересная :) Слышал, что они аналоги iRIVERA... Правда это или нет незнаю. Вот и обращаюсь к вам. А то вроде присмотрел себе плеер, а тут он на глаза попался... Хотелось бы обзоры почитать, но не нашел в инете... Если кто бросит линк буду благодарен. Что скажите про него?
    P.s. а так собрался брать iRiver 550, но так хочеться денешку съэкономить ;) Кстати, их уже сняли с производства.
     
  2. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Как заядлый пользователь иРиверов сосетую брать лучьшую технику - То бишь iRiver :)
     
  3. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    Ну шо

    Ты конечно же прав насчет бренда, но все же не всегда им первыми быть. Просто интересный вариант аудиовидеоплеера получаеться:
    как и обычный сидюк работате и проигрыватель VCD
    Нормальное разрешение (динамическое изображение) 352 x 240 (NTSC) 352 x 280 (PAL), высокое разрешение (статическое изображение) 704 x 480 (NTSC), 704 x 576 (PAL).

    P.s. Тяжело сделать правильный выбор...а вдруг это неплохой вариант? :) Так что жду ваших мнений, а затем приговор!
     
  4. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Дело в том, что прежде чем вы решитесь на покупку VCD плеера, советую перекодить и записать какой-нибудь фильм в VCD и посмотреть его. Я думаю, что Вас ждет разочарование. SVCD куда ни шло, но не VCD. Тем более я думаю, что вас не устроит 45 мин на стандратный CD.
     
  5. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    firefly
    Большое спасибо, что откликнулись:) Может быть я не правильно сделал, что акцентировал ваше внимание на свойстве плеера именно видео, а не аудио, но это для меня не первостепенно. Дело в том, что я поднял вопрос из-за того, что может быть не переплачивая деньги можно получить тоже самое. Конечно же вы правы насчет VCD :) Я и до этого знал.

    P.s. можно закрыть эту тему так как я уже сделал свой выбор и купил другую марку

    Ну шо
    Как говориться купил что надо ;)
    Всем спасибо еще раз, что откликнулись.
     
Статус темы:
Закрыта.