1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заправка по картам Ликард

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем tulkas, 01.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    После отмены 6% скидок на АЗС "Лукойл" задумался над приобретением топливной карты.
    Хочу спросить у тех, кто заправляется по карточке, насколько это удобно?
    Оплата производится наличными или надо вносить деньги на карточку, а потом её пополнять?
     
  2. Stalin

    Stalin Гость

    Зайдите на licard.ru
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    я отказался от нее
    когда то был смысл
    сейчас на газу
    А там она не действует
    если ты на бензе
    то с такими ценами, ты замучаешь операторов по приему денег
    Тебе надо держать сумму на карте чтобы без проблем заправиться
    если у тебя там 0 то ты едешь на заправку где принимают деньги даешь кассиру кассир кладет на карту ты идешь к кассе по оплате там
    и так далее
    до жути неудобно
    есл иесть пару тысячь заморозить на карте то конечно бери
    тем более если много передвигаешься на авто. :matros:


    P S может тебе свою карту по дешевке отдать?
    :D
     
  4. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Был я на lirard.ru. Там написано, что для физлиц только карты лояльности, т.е. предъявляешь карту и платишь наличными.
    Но знакомые меня убеждают, что это не так. Возможно они путают карты юр- и физлиц ().
    Хотелось бы выяснить всё точно заранее у тех, кто это использовал.

    tulkas добавил [date]1107266710[/date]:

    Значит, всё таки карта пополняемая... жаль
    Вот и верь потом интернету...


    Барыга ;)
    А почём, кстати, сейчас карточки?
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    tulkas

    /////еще какой!!!!!!!!!!!!!11 :gigi:
    помоему по 200 руб они

    а про карты лояльности я впервые слышу:iq:
     
  6. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    http://licard.ru/wwwintra/licard_ru_acquiringcard.nsf/CardDocPhysForWeb/RU?OpenDocument&lang=ru
    Вот выдержка:
    "Дисконтная карта реализована на пластиковых картах с магнитной полосой, нанесенным на них уникальным штрих-кодом (формат Code 128) и уникальным номером карты. Карта является эффективным инструментом укрепления лояльности физических лиц на АЗС и других торговых точках и, как следствие, увеличения продаж нефтепродуктов, товаров и услуг в розницу за наличный расчет. Используется дисконтная скидка, т.е. на каждую покупку предоставляется фиксированная скидка."
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    tulkas
    По пластиковой карте ты можешь без налички(имея полож баланс) заправиться на многих заправках в Ростовской, Волгоградской и еще где областях
    в Ростове магазины на АЗС могут продать тебе масло и всякую лабуду
     
  8. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    Как это отменили? Заправлялся в воскресенье, АИ-92 - 13.58 р. Скидку, просто уменьшили. По карточкам, кстати, тоже.
    Удобно, если на ней всегда есть деньги :) Хорошо еще то, что скидка действует всегда, независимо от дня недели.
    Угу. Вносить, пополнять. Плюс залоговая стоимость карты "при подключении".

    Это, видимо, имеется ввиду т.н. "бонусная" карта. Какое-то время их распространяли среди маршрутчиков (и лукойловского начальства :) ). По ним, да - расчет наличными. Получить такую - малорельно.
     
  9. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Сейчас снизили скидку до 3%. Пополнять надо. Я обычно кладу раз в две недели по тысяче. И потом по ней заправляюсь. Удобно, что не надо с собой таскать деньги, пересчитывать сдачу, при этом еще и скидка. Не удобно, что деньги на карту положить можно только в рабочие дни до 17-30.

    не знаю, но у меня карта не с магнитной полосой, а с контактами, да и у всех, у кого я видел.
     
  10. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Про 3% я в курсе. Снизили цены на 5% и изменили скидку с 6 до 3. Молодцы!!!

    По карточкам сейчас 6% для физлиц и 10% для юрлиц.

    Жаль, мне именно такая и нужна...
    Надо позвонить по их "горячей" линии и поинтересоваться...

    tulkas добавил [date]1107334517[/date]:

    Так это, значит, у тебя топливная карта, а не дисконтная.

    Спасибо всем откликнувшимся. Информации достаточно. Буду думать.
    (На "ЮКОСЕ" карты получаются удобнее).
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    tulkas
    [off]а ты не думал над установкой газового оборудования? С такими ценами на бенз и такими скидками далеко не уедешь[/off]
     
  12. PROSTO DimOK

    PROSTO DimOK Новичок

    5
    0
    ЛУКойл!!! Верни нам скидки!!! А то из-за 3-х %, заезжать в агенство для пополнения баланса как-то влом, а без карты все равно где заправляться...
     
  13. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    [off]Думал. Не хочу. Пусть машина будет такой как задумал её конструктор. Тем более после взрыва "газового" УАЗа в нашем районе ...[/off]
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Лучше поиметь (как я ;) ) карточку бонусную с которой подъезжаешь на заправку предъявляешь ее девочка проводит и цена на 6% ниже. И не надо ничего ни куда класть:bla:
     
  15. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Ага! Так всё-таки можно получить бонусную карту?
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Ето есть преувеличение. По Волгограду Лукойл дает 3%. А на Юкосе по "золотым" дисконтным 3% минимум(до 100 литров). 100-300 л. - 4%, 300-600 (5%), 600-1000 (6%), свыше 1000 литров -7%.:) Тока заправок по Волгограду немного.:( Зато бензин хороший(лукойлу чо напрягаться комуняки с ним тесно трут).Карты на заправках. www.volga-smart.ru
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, ты откуда взялся? теме 2 года!
     
Статус темы:
Закрыта.