1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень нужен совет

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Люцифер, 25.08.04.

  1. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    У меня редкий экземпляр BMB 635 sport недавно в сильный дождь попал в большую лужу свечи не залил но вот после этого начались проблемы:
    1 На холодную двигатель заводится в лет а вот поездишь и если заглохнешь то не заводиться ни в какую.
    2 Симптомы поварачиваешь ключь в ответ гробовая тишина
    3 Повернув раза 2-3 начинает вроде подавать звуки типа татататата вообщем не заводится никакую а если подождать когда остынет то заводиться такое ощущение что либо стартер тупит либо еще что....
    Может ктото подскажет???
     
  2. sibirny

    sibirny Активный участник

    810
    76
    Люцифер У меня в прошлом году на ВАЗ-21065 такая же ерунда была. На холодную с полпинка заводил, как поездишь (особенно летом) - и машину заглушишь - потом минут 20-30 надо ждать чтобы остыла. По мастерам ездил - мне и втягивающую меняли, и клеммы чистили - что только не делали - не помогает. Старался ставить на горках и потом заводиться, вспоминая бешенные детские гонки на самокатах. :gigi:
    Продал я ее в декабре. Так и не понял, в чем было дело.
     
  3. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Я вот думаю скорее всего либо в электрике либо стартер плюс зажигание плюс аккумулятор может еще кто что подскажет?
     
  4. mrOleg

    mrOleg Участник

    206
    0
    Посмотри втулки на стартере.У меня такая же фигня была,пока их не заменил.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Когда ключ поворачиваешь - вообще тишина? Если "да" - сам стартер рабочий, и даже втягивающее рабочее. Проводка, будь она неладна.
     
  6. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Гость
    Да когда поворачиваешь тишина но меня пугает то что на холодную заводиться с пол оборота а на горячюю нет
    а какая именно проводка где смотреть?!!!
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Скорей всего щетки в стартере.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Если на холодную заводится, а на горячую нет - где-то хреновый контакт, на холодную он есть, а как разогреется это место - чего-нибудь отходит из-за теплового расширения и он пропадает. И щётки это могут запросто быть, да и каки-нибудь другие контактные пары. Надо искать. Как раз в районе стартера.
     
  9. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Спасибо всем я разобрался в проблеме итог замена стартера так как на обмотке якоря был пробой и всю экелтроэегрию брал на себя стартер и по этому на искру не хватало энергии!!!!!!!