1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Искупался HTC Incredible S, что делать?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем prisoner, 26.07.13.

  1. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    В общем, уронили в набранную ванну, когда купали дитя. Экран даже не погас. Тут же разобрал, разложил сохнуть на балконе. Сохнет уже 3 дня. Все работает, но экран стал заметно темнее и под стеклом разводы. Точнее, не разводы даже, а полосы в разных направлениях. Причем все полосы под углом 45 градусов друг к другу.
    Что делать? Пробовать разбирать дальше (отделять экран от тела) и сушить/нести в ремонт/выкидывать? Need help!
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Я знаю лишь одно наверняка. "Утопленники" - очень опасные телефоны. Он может сломаться сегодня, а может через полгода. Я бы отнёс в сервис на осмотр (может там контакты протрут, просушат). Просто может быть запущен какой-то плавный процесс окисления/ржавления.
     
  3. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    - это понятно. Вроде руки из правильного места растут, хочу попробовать решить проблему самостоятельно. Просто никогда не разбирал мобильники.
     
  4. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    У меня тоже год назад телефон в воду упал. Экран потемнел, потом стал пятнами, а еще через недельку стал нормальным. Наверное сох.
     
  5. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Electrik, а что был за телефон, если не секрет?
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    prisoner,
    У меня в речку, на глубину 2ух метров падал цифровик. Лежал, сушился 3 дня, после этого - работает до сих пор.
     
  7. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Alexman, причем тут цифровик? Я старые телефоны тоже топил и сушил, - и работали. А сенсорный - первый раз. И именно с такого рода телефонами есть гемор, как я понял. Хотел услышать отзывы об аналогичных бедствиях.
    п.с. у меня еще машинка стиральная течет, но это другая тема, ;)
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    конечно не при чем. Фотик деревянный, а смартфон то электрический. Извини, по глупости написал.