1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Послезавтра

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Desdichado, 19.04.04.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Крупнобюджетный проект от создателя супер-блокбастеров Роланда Эммериха. Земля находится на пороге глобальной катастрофы – начинается новый Ледниковый Период. Землетрясения, цунами, ураганы угрожают существованию человечества. Основное действие происходит в Нью-Йорке, который попадает в блокаду надвигающихся ледников… (с) http://www.multikino.com/

    ...выходит насчет Камерона я ошибся:( А кто такой Эммерих, я даже и не знаю.

    Desdichado добавил [date]1082363603[/date]:
    Ага... я прознал про него:
    Работы в качестве режиссера:
    1. Послезавтра / Day After Tomorrow, The (2004)
    2. Патриот / Patriot, The (2000)
    3. День независимости / Independence Day (1996)
    Работы в качестве:
    1. Послезавтра / Day After Tomorrow, The (2004) Автор сценария

    Ну не большой послужной список но дерзкий, надеюсь что "крупнобюджетный" бюджет ему не зря дали толстосумы.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Desdichado

    слабовата база..
    еще Звездные врата, Годзилла он снял как минимум
    [лезет в ИМДБ, проверяет]

    а фильма должна быть оч.красивая, да:yes:
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Трейлеры просто улет.
    Ждем-с
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    За последнее время единственный фильм, который вызвал желание сходить в нормальный кинотеатр. Так что, ждем-с. Поход в кино - для меня целое событие, обычно хватает домашнего экрана
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Амина

    а Троя, ВанХелзинг и Гаррик-3?!
    я вот сильно жду:yes:
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Небольшой оффтоп
    DeadMan, добавь сюда Шрека 2,Карателя, 80 дней вокруг света,Хроники Риддика, Ночной Дозор, убери ГП 3 - и получишь список того, что ожидаю я.
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    DeadMan

    "Троя" - да, пожалуй, тоже соглашусь на хождение в кино. Остальное смотреть-то по-любому буду, просто не в кинотеатре :spy:
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Может кто уже видел на "пирате"?
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    это как-же нужно нелюбить свою Родину...
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Жду этот фильм. Перед Ван Хельсинком рекламу показывали. Я пойду обязательно.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Между прочим, в России (и в нших КиноМаксе и Радеже) премьера на день раньше, чем во всем мире - 26 мая.
    (потирая руки) Я пойду! :smoke:

    З.Ы. Еще на "Трою" завтра схожу. Типа исправлюсь за непосмотренного на биг-скрине Гладиатора...
     
  12. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Да, Эммерих - хороший режиссер. На "Послезавтра" пойду 28-ого.
    Надеюсь, фильм не разочарует!
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я иду в субботу! Просьба к ранее посмотревшим... не рассказывать что и как быдет и чем всё закончится... :)
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Был сегодня на премьере.

    Что порадовало: спецэффекты и вправду бодрые

    Что НЕ порадовало: все остальное. Особенно полнейшая предсказуемость (фильм аппелирует к Армагеддону и Столкновению с безной), лирические отступления (в таком кинце надо бы мочить, мочит и еще раз мочить эффектами, а не развозить размышления).

    Особенно не порадовали зрители в зале, которые жрали, ржали и были полными уродами. Еще один плюс в пользу полного перехода на дом.кинотеатр.

    Demon
    Тяжело писать спойлеры для таких фильмов. Но все-таки... Закончились эти 80-тиминутные спецэффекты, к сожалению, почти хэппиэндом.. :bawling:

    Ну чито, теперя ждем Гарри Поттера-3 и Вокруг света за 80 дней. "Шрека-2" надо сразу брать на ДВД и не мучиться в киношке.
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Да что ж ты такой вечно злой на зрителей в зале. Купи себе отдельный кинотеатр тогда. Поход в кино всегда подразумевает наличие жующе-шуршащих соседей. Это как бесплатное приложение. Расстраиваться по этому поводу - никаких нервов не хватит.
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Я вот уже думаю насчет плазменной панели.... Типа в кредит купить. :upset:


    Не всегда. Был на "Ван Хельсинге" в Таиланде. В зале народ ведет себя нормально, никто не ржет как конь и не блещет своим "остроумием". Кстати, пронос напитков-жрачки там запрещен, хотя в фойе попкорн продается - сиди в кресле перед залом и жри. Мобильники ни разу не зазвонили и в глаза соседям в темном зале не блестели яркие диоды Самсунгов.
    Это называется словом КУЛЬТУРА и уважение к другим людям.
    На наших я вечно злой, потому что действительно горстка уродов-переростков мешает смотреть кино.

    З.Ы. Кстати, фильмы в Тае не дублируют на свой "сяу-ляу", а показывают в оригинале с местными субтитрами. Как это и должно быть. Собственно, в большинстве стран такая же ситуация. Но у наших... зрителей не хватает ни мозгов, ни желания читать субы, зато проникновенные вздохи и отвратную озвучку пипл хавает. Фи.
     
  17. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    по поводу зрителей в зале:
    публика действительно ведет себя отвратительно

    я спокойно сижу на "ТРОЕ", пью коньячок из фляжки и шуршу шоколадкой по-тихому. а они! оглядываются на запах, глупо хихикают и жрут поп-корн (запах не выношу, тем более под коньяк!) - ужас, никакого удовольствия от фильмы! :(

    решают "детские сеансы" в будний день! я серьезно!
    народу - никого

    решил убегать теперь с работы, по-тихому!
    только вот получится ли- не знаю :(
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    ..::DenN::..
    А дубляж на "Послезавтре" полный и, как обычно, дебильный?
    Я, конечна, пойду всенепременно, просто интересуюся
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Це уже по теме:



    ..::DenN::.. добавил [date]1085660950[/date]:
    Амина
    Дубляж традиционно - полный.
    Про "дебильность"... тяжело судить, смотря такое кино. Это всего-лишь экшн. Красивый такой, но без смысла. Сомневаюсь, что оригинальная озвучка сыграла бы серьезную роль.
    Есть несомненный минус в русском дубляже - убийство массы звуков и напора. Равно как и в случае с ДВД, оригинальная дорожка раз в несколько превосходит дубляж по качеству саунда. А в этом фильме он играет одну из ведущих ролей. :smoke:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А куда лучше пойти из имеющегося: Радеж или Киномакс?
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan
    Ага! Вот кто шуршит шАкАлаТками и воняет коньяком!!!! :biglaugh:


    Вечером даже в будний день залы на блокбастерах заполняюЦЦа :( Вчера на Послезавтра зал был полный, одновременно в другом зале в КМаксе шла Троя - тоже полный зал. Блин, как будто не среда...
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..
    фсё, ждем первозонник тада..
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Zazell
    Я был в КМаксе. Однозначно - экран для такого экшна более приспособлен - раза в 2 больше. Ну и мяффкие кресла в Максе мне больше нравятся. Ногу на ногу можно положить, голову опять же, закинуть... :) комфортно
    А звук - везде одинковый, не впечатляет ИМХО.
     
  24. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    ха!
    пусть еще спасибо скажут, что не курю!!!
    а "Тоблерон", кстати, не сильно и шуршит.. зато очень удобно дозирован и упакован
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan

    Адназначна! Фильм вполне сойдет для проверки мощностей дом.кинотеатра :smoke:
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ..::DenN::..
    Как бы еще узнать расписание сеанов в Киномаксе... :shuffle: Очхочется посмотреть.
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Zazell
    Эк, блин... Попробуй по телефону 94-94-14 позвонить. Это администрация, но они наверное подскажут :smoke:
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ..::DenN::..
    Сенкс. Подсказали. Сначала хотели послать в кассу, но я в ультимативной форме сказала, что в кассу не дозвониться и я не посещу их кинотеатр, потом соединили с манагером и он сказал: 18.00, 20.40, 23.15. Завтра расписание такое же на вечернее время. Сегодня пойдем. Жаль только у Киномакса машину без присмотра бросать приходится. Это основной довод, почему ходим в Радеж. Цивилизация наступает одной ногой. К сожалению.
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]
    (Задумчиво)
    Сеанс в 23.15.... Интересно, и кто-то ходит?....
    [/off]

    Да, в КМаксе тоже масса минусов...
     
  30. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Zazell
    про машины - верно! я в Киномакс ни разу не ходил именно поэтому
    они вроде устроили стоянку позади, но охраны я не разглядел