1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никогда не говори никогда ?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем NoName, 01.05.09.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Прочитала в журнале, рекомендацию - дословно уже не помню текст, но смысл такой - попробуйте надеть то, что вы бы никогда не надели, например, гладиаторские сандалии. И так пойти в люди...
    Представила себя в гладиаторских сандалиях - и содрогнулась. Беее...
    Также не смогу в здравом уме и трезвой памяти:
    1. Накрасить губы красной помадой
    2. Носить шляпу
    3. Эти чертовы сандалии, вот уж уродство!
    4. Надеть красную лакированную обувь
    5. Насить одновременно украшения из золота и серебра

    А вы - кто и что? Никогда и ни за что?
     
  2. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Лет пять назад написала бы здесь целый список, а сейчас, пожалуй, только яркие полосатые гольфы и колготки.:eyes:
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Обувь на платформе, падаю:shuffle:
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Маришка,
    Я имела ввиду не по физическим, а по моральным соображениям. То есть то, что в ну никак не приемлимо морально :)
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    NoName, точно соглашусь с твоим 5ым пунктом. Вчера как раз обратила внимание на это. Ехал парень, а на шее у него цепь из серебра и цепь из золота - я бы так не одела.

    Колготи, накрасить ногти черным лаком :)
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    комбез цвета дохлого леопарда...вчерась на даме видела,чуть не упала:d
     
  7. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Это как? :d :d :d
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    и где вы только дохлых леопардов видели :)

    По теме - не представляю себя в шароварах, у которых "соединение двух штанин" находится ниже колен :shuffle:
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это настолько застиран,что.....:spider:
     
  10. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Konstanta,
    аааа.... :)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я ходила. Давненько, но мода циклична))) Очень удобно, и "гладиаторские" - это способ крепления ремешков. Оч. удобно. И совершенно не вызывающе может быть.

    Днем не накрашу. Вечером и при соответствующей одежде - обязательно.
    Носить шляпу - у меня всего одна, для погоды, когда немного холодно и моросит нечто в виде тумана. Тогда и надену.
    Красные туфли - когда я увижу красные лакированные лодочки хорошей фирмы, выпускающей дамскую обувь и скидка на них достигнет 90% - куплю и изредка буду носить))) А так - не бюджетная покупка для меня лично.
    Относительно "никогда" - часто предлагаемые новинки вообще не замечаются потребителями из-за вот таких "табу". И иногда люди удивляются парадоксальным решениям, принимаемым ими: примерить и посмотреть, как выглядит эта самая "никогдашняя" вещь на них. С этого начинается новая эра в стиле человека. Правда, не всегда это красиво. Ну, у кого как.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 01.05.09
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    если б была блондинкой никогда б не красила брови в чёрный цвет
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, а если бы вы были блондинкой эпохи НЭПа? Пришлось бы красить брови черным карандашом и маяться с окраской пергидролью)))
    Кстати пришлись бы и красные губы. ;)
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    tauro,
    я говорю о настоящем, и о теперешних блондинках. Это ужасно - волосы осветляем, брови мажем черным

    добавлено через 59 секунд
    против красных губ ничо не имею против. Главна чтоб к цвету кожи подходило
     
  15. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    никогда не надену розовую рубашку.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПЕ, не зарекайтесь. Смотря, какого оттенка и с чем. Для того, чтобы понять, о чем я, посмотрите фильм с Джудом Лоу "Альфи". В самом начале фильма идеальное рассуждение 100% мужчины о том, какой может быть розовая рубашка. Весьма мудрое. ;)
    ЗЫ: муж из первой же поездки взарубеж привез среди разного цвета галстуков розовый "в огурцах" от Этро, именно розовый)))
     

    Вложения:

    • этро.jpg
      этро.jpg
      Размер файла:
      22,5 КБ
      Просмотров:
      485
  17. Мож тебе подарить розовую рубашку со стразиками "Хелло, китти!" ?
     
  18. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ПЕ,
    у Саши есть такая. Самая привлекательная:)
     
  19. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    tauro,

    "розовый" в русском языке имеет достаточно четкое определение. Вот именно розовую рубашку я никогда не надену.

    Про остальные смеси красного и пурпурного я не говорил.

    Про галстук то же не говорил.

    Бабруйский Диверсант,


    сам в нее прикинься когда на завод пойдешь. Думаю, можно будет действие нашей раши из Челябинска переносить в Волгоград:d
     
  20. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Сегодня видела нечто... Девушка лет 18-ти шла рядом явно со своей мамой (максимум тетей)... Описываю как могу, не сильна в названиях: на ногах надеты типа леггинсов, но черные, прозрачные и внизу типа оконтовки в виде кружевного рисунка, далее вниз голая нога и на босу ногу черные закрытые наглухо туфли. Далее смотрим выше: очень короткие шорты черного цвета и кружевная, облегающая черная блузка с рукавом, соответственно под ней хорошо проглядывается черный бюстгалтер... Жду ваших мнений... Как оно вам? У меня лично волосы дыбом встали! :spider:
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Пуританка...
    Сейчас редко кто оденет.


    Откель известно, что именно комбидресс?
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stacy, подумаешь.... Дольче с Габбаной не удивились бы. Их любимый набор ингредиентов для образа "А-ля сицилийская вдова", второе столетие юзают.
    Это мой "маршруточный" улов - где, ГДЕ это можно купить? А главное, как можно это ЖЕЛАТЬ купить?
    ЗЫ: все хлястики курточки не поместились в фото. Ими же украшены карманчики и застежка-клапан, закрывающая "молнию" куртки.
     

    Вложения:

  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1

    В зеркале же видно.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Invader, наверное, я туплю. Как это - в зеркале?
     
  25. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Ой, а у меня были гладиаторские сандалии! Плоские такие, с тонкими кожаными ремешками до середины голени. Давно, правда, еще в школе. Но мне очень нравились. А что в них плохого? Объясните, стилисты! )
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Я тебе скоро расскажу. ;)
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    spudorata, что плохого в хороших и удобных сандалиях, вам вряд-ли кто-то объяснит)))
     
  28. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Перекраситься в блондинку
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    con brio, перекраситься в блондинку - это обрести новую философию. Не всем по плечу вынести это бремя. :coolz:
     
  30. Она растоптатая, как раз под твои сиськи, мне она жмёт в коленках. :hah: