1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обучающие видеокурсы от профессионалов

Тема в разделе "Фото", создана пользователем PanProfessor, 02.09.08.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Вопрос ко всем фотоклубовцам и не только. недавно натолкнулся на торенте на целую кучу обучающих видеокурсов от Nikon, Canon и профессиональных фотографов. курсы как по конкретным камерам так и по конкретным темам. например очень понравились курсы по свадебной фотографии "мастера свадебной фотографии" (мастер-класс от самых лучших свадебных фотографов которые недавно проводили м-к в москве).
    А вопрос вот в чем. может у кого есть чтонить аналогичное. может есть возможность организовать обмен или кто поделится такими интересными и познавательными материалами. :)
    со своей стороны могу поделится выше указанными курсами (dvdrip 2 части по 1,5 и 1,2 гига, фильмы на буржуйском англицком), на подходе мастер-клас от известного фотографа по использованию вспышек от Nikon (dvd на 2,4 гига, фильмы на буржуйском англицком).


    P.S. Огромная просьба к "профессионалам" ногами не пенять и не высказываться типа "нафиг нужно, все енто лажа и нужно только бездарностям".
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    PanProfessor,
    Я вот тебя попрошу поделиться! :shuffle:
     
  3. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43

    пиши в личку ;)
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    у меня есть какой-то двд скачанный с торрента
    тоже про мастеров свадебной фотографии, кажется часть 2.
    из фотографов помню первого, который снимает всегда на пленку черно-белую и еще одного, который веселит молодоженов, ездит на BMW И имеет свою нехилую фото-студию
     
  5. Lisiza

    Lisiza Участник

    159
    0
    а можно мне плиз - dvdrip 2 части по 1,5 и 1,2 гига,????? моя ася 290761556

    добавлено через 45 секунд
    у меня есть 10 уроков во всем видам съемок - от пейзажа утром до стекла в студии (тоже на англ)
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    В добавок к буржуйскому англицкому появилась первая часть "мастера свадебной фотографии" на великом и могучем. кому нужно пишите в личку.