1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реально ли это?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Dark_Elven, 20.02.05.

Можно ли написать подобный софт?

  1. Нет.

    2 голосов
    33,3%
  2. Да.

    4 голосов
    66,7%
  1. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Задумывался над сабжем давно...
    Пускай телефон не имеет возможности записывать видео в файл, в режиме реального времени (не хватает мощностей процессора, места в памяти и т.д.)...Но ведь он все равно видео пишет в некий буфер, а потом выдает на экран.
    Мощность процессора моторолы С650 сопоставима с мощностью процессора сименс М65 (я сделал такой вывод сам и это мое личное мнение, основываясь на времени загрузки того же видео, гифов, игр, и вообще работы по меню. К тому же декодирование МР3 тоже занимает некоторое время, МР3 файл размером ~1 мб мотор загружает практически сразу.)
    Семён пишет видео, а моторола нет.
    Не знаю правда ли это, но под моторолу V600 вышла прошивка, позволяющая записывать видео!
    Короче дисскусия не о том. Это я упреждал ответы тех, кто может сказать, что железо у мотора не потянет такую фичу.
    Имеем комп, моторолу С650, и соответственно кабель mini USB.
    Нужна софтина (для компа), которая может позволить считывать этот видео-буфер и поток передавать по mini-usb в комп. Если такой софтины нет, то юзайте опросник.
    Кстати такой же вопрос и по Семёнам.
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мне кажется, это реально. Обосновать не могу.
     
  3. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Евлампий

    Гы.:biglaugh: Наш парень!;)
     
  4. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Dark_Elven
    то, о чем ты просишь, позволяют делать последние Соньки (и смотреть видео из сети тоже), правда геморойно все это (такой вывод сделал после прочтения соотв форумов) - сам и не пытаюсь - зачем?

    а конкретно по твоей Мотороле надо брать ее J2ME SDK и ЧИТАТЬ, что можно писать для этого тел, а что нет... а не гадать - опрашивать народ.
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    DAG

    Это что? Простите за необразованность.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Для Sony Ericsson K700 точно есть. Называется K700WebCam. Взять можно здесь .
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    DAG

    Ну...простите-извините. Я в таких делах не шарю.
    Поэтому и спросил.:)
     
  8. SZA

    SZA Новичок

    42
    0
    Есть для N7650, 3650, 6600, называется Remote S60
     
  9. ger-ain

    ger-ain Новичок

    18
    0
    Я на своем 6600 проверял, работает но с тормозами