1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбербанк посоветуйте как быть ?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем mouder, 23.07.13.

  1. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Я улетел на ПМЖ в штаты, забыл что на счету в сбере у меня осталось 150 тр , естественно карту сбера снимку и тп оставил в квартире которую продал((( но я оставил доверенность на представление моих интересов в Волгограде знакомой девушке, я сам не смогу прилететь в Россию минимум год тк работаю. Итак я прошу ее сходить и сначала заблокировать карточку и снять деньги, в банке блокируют полностью счет (незнаю как она говорила но есть факт!) женщины... Деньги ей выдавать отказываются хотя в доверенности прописаны ВСЕ моменты! Требуют присутствие хозяина( все кодовые слова и данные я помню, номер тела и тп. Деньги были внесены через банкомат на сохранение . Какие варианты можно сделать чтобы снять деньги или перевести на мой счет в штатах? Онлайн банкинг есть но логина и пароля не помню( плюс симка похерена( думал выслать мой русский паспорт кому нибуть похожему и отправить в банк?
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    повезет кому-то похожему)
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    а сделать визу/мастер она сможет? тогда эту карточку по почте (EMS). Без пина естественно.
     
  4. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Всмысле повезет?) я что паспорт свой обы кому буду отправлять?) карту сделать ей отказали хотя в нотариальной доверенности прописаны все моменты представления моих интересов!((
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А восстановить мобильный номер если попробовать? Потом восстановить доступ к сбербанку-онлайн?
     
  6. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Логин надо знать как минимум, по телу не говорят даже с наличием секретного слова( симок оформлено на меня много , отыскать и восстановить нужную тоже проблематично( есть все документы на меня секретное и нотариальная доверенность на представление моих интересов везде и все(
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Логин дают по телефону, вчера так отцу подключал.
     
  8. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Отлично осталось найти тел) у меня 3 номера было , по телефону не скажут?
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    востанавливаете карту, ваша подруга в любом терминале получает коды для доступа в интернет онлайн, по секрету передает их Вам Вы с омерики через сберонлайн переводите бабки куда хочите, карту в костер
    думаю так
     
  10. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Ключевое слово "восстановить карту" ! Не дают!(
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если все остальные варианты пойдут крахом, сколько дадите, за гарантированное получение денег??:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2013 10:47 ----------

    срок около месяца.
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Попробуйте позвоните на горячую линию и может скажут, попытка не пытка. Или скиньте в ЛС номера телефонов, проверю у себя в сбербанке онлайн, на каком есть привязанные карты.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Владик, не скажут, петухи там.
     
  14. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Звонил! Сказали писать новую доверенность с указанием номера карты и конкретными действиями в банке, это надолго!
    Носфератос, дам 10% от суммы только если все в течении недели получится снять! за месяц я в посольство съезжу и сделаю ноую доверку(

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2013 12:07 ----------

    Кто может помочь? Может кто в сбере работает? Деньги мои личные! Переводил сам! Я это я) хозяин счета, при мне все документы есстесивенно) кодовое слово знаю ) за 10% от суммы.
     
  15. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    mouder, и palpay не подвязывал?
     
  16. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Неа( если вы о PayPal ..
     
  17. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    mouder, о ней самой :shuffle: бес попутал...
    Тогда выходите на сберовцев.