1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что важнее: деньги или здоровье нации?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 09.08.11.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гашиш, опиум, героин, кокаин - прежде были лекарственными препаратами. Запреты вводились, когда в очередной стране число "увлекающихся" составляло от 5 до 30% населения. Может быть их тоже в свободную продажу или по рецептам?
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я за продажу.
    Пусть треть нашего населения подохнет - население оздоровится, т.к. подохнет вся ***** и быдло.
    В хороших семьях дети не становятся наркоманами.
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да что ты говоришь..
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://news.rambler.ru/10759097/

    С 2013 года сигареты исчезнут с прилавков. Их продажа будет осуществляться без выкладки, а покупатель сможет выбирать товар по специальному прейскуранту.

    Больше всего в новости понравился громкий заголовок.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Бред какой. Я лично знаю как человек в 30 ушёл в наркотики. С ребенком на руках уже.
     
  6. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    большинство наркотиков которые существуют были разработаны для военных


    какие громкие слова

    как раз на оборот в благополучных семьях с хорошим достатком и становятся наркоманами просто этим не афишируют
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Где гарантия, что в эту раздачу не попадет Ваш ребенок?
    На моей памяти два случая, когда дети из очень хороших (обеспеченных, интеллигентных, постоянно разговаривающих с детьми) семей дети стали наркоманами. Один уже умер.
     
  8. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    они детей к батарее наручниками и тогда будет гарантия :d:d:d
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну только если ребенок, которого я не воспитываю. Хотя существования такого ребенка я тоже не хочу допускать.

    Есть мозги у родителей = ребенок не будет наркоманом. Логика.

    Наркотики стоят дорого - миф. Любой работающий человек может себе позволить наркотики. А наркотики типа крокодила - только быдло без денег.

    У меня есть знакомые(20+лет), которые обладают достатком выше среднего и ушли в наркоту(одна сдохла уже). Дело в том, что они все росли без отцов, их не воспитывали. Вот так и получилось.
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [​IMG]
     
  11. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    очень подходит под название темы (но не про наркоту). вот есть такая татьяна лазарева. никого не напрягает? я раньше о ней лучшего мнения был.. речь о рекламе "ЗДРАЙВЕРОВ"... где она с упоением зырит как пектин получают... человек взрослый, вроде образованный, прекрасно понимает же в каком объеме эта хрень выпускается... и сколько бы понадобилось бы яблок по описанному способу... у самой вроде дети... то есть, сознательно, за бабло, выдает химию за натур продукт. ешьте, чужие дети... кто она, после этого?
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Что Вы как маленький, право, она деньги зарабатывает, ничего личного :)
    "...Здесь вообще все просто так, кроме денег" (с) Брат-2; Сказано вообще-то про Америку, но про нас еще справедливее последнее время...